E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 


Календарь

«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новый экспресс-конкурс на март

 

 

просмотров: 1203 /Читать подробнее

Корчагина Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования

Корчагина Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования

Корчагина Алёна Владимировна,

педагог дополнительного образования

творческих объединений «Капелька» и «Мастерская чудес»,

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

 «Детско-юношеский центр»

 с. Чугуевка Приморского края

1. Бельдиман Виктория, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

2. Карпова Анна, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

3. Корчагин Александр, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

4. Карпова Анна, «Русские народные сказки», 2 место, 2014г.

5. Корчагин Александр, «Русские народные сказки», 2 место, 2014г.

6. Корчагин Александр, «Моя малая Родина», 1 место, 2014г.

7. Бельдиман Виктория, «Моя малая Родина», 2 место, 2014г.

8. Швецова Екатерина, «Моя малая Родина», 2 место, 2014г.

9. Олейник Виктория, «Моя малая Родина», 3 место, 2014г.

10. Фроленко Елизавета, «Моя малая Родина», 3 место, 2014г.

11. Бытова Юлия, «Моя малая Родина», Лауреат, 2014г.

12.Колесникова Алина, «Волшебный мир аппликации», 1 место, 2014г.

13. Шафранюк Кирилл, «Волшебный мир аппликации», 1 место, 2014г.

14. Корчагин Александр, «Волшебный мир аппликации», 2 место, 2014г.

15. Бельдиман Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

16. Олейник Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

17. Швецова Екатерина, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

18. Карпова Анна, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

19. Корчагин Александр, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

20. Бытова  Юлия, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

21. Глушакова Софья, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

22.Никитенко Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

23. Тюрина Дарья, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

24. Балаева Полина, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2014г.

25. Ровинская Яна, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2014г.

26. Романова Елизавета, «Новый год любимый праздник!», 1 место, 2014г.

27. Корчагин Александр, «Новый год любимый праздник!», 1 место, 2014г.

28. Швецова Екатерина, «Новый год любимый праздник!», 2 место, 2014г.

29. Фроленко Елизавета, «Новый год любимый праздник!», 2 место, 2014г.

30. Авдеюк Арина, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

31. Бельдиман Виктория, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

32. Касьяник Марина, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

33. Олейник Виктория, «Новый год любимый праздник!», лауреат, 2014г.

34.Ровинская Яна, «Маша и медведь», 1 место, 2015г.

35.Авдеюк Арина,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

36. Бельдиман Виктория,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

37. Олейник Виктория,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

38. Романова Елизавета, «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

39. Корчагин Александр, «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

40. Швецова Екатерина, «Маша и медведь», 3 место, 2015г.

41. Смирнова Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

42. Бельдиман Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

43. Буторина Валерия, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

44. Корчагин Александр, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2015г.

45. Никитенко Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2015г.

46. Смирнова Ирина, «Зимняя сказка», 3 место, 2015г.

47. Никитенко Ирина , «Зимняя сказка», 3 место, 2015г.

48. Корчагин Александр, «Зимняя сказка», лауреат, 2015г.

49. Шафранюк Кирилл, «Зимняя сказка», лауреат, 2015г.

50.Смирнова Ирина, «Маша и медведь», 1 место, 2016г.

51.Никитенко Ирина, «Маша и медведь», 1 место, 2016г.

52. Тюрина Дарья, «Маша и медведь», 2 место, 2016.

просмотров: 201

Слабунова Ксения, 7 лет

Рисунок

«Любимая кукла»

просмотров: 561 /Читать подробнее

Слабунова Дарья, 10 лет

Рисунок

«Мои игрушки»

просмотров: 518 /Читать подробнее

Положение о международном конкурсе рисунков и поделок "Твори добро!.." (экспресс-конкурс) - до 31 марта 2016 г.

просмотров: 4186 /Читать подробнее
  Наверх