E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



«Снеговичок»

«Снеговичок»

просмотров: 1 011

«Снеговичок-малышок»

«Снеговичок-малышок»

просмотров: 481

"Снеговичок"

"Снеговичок"

просмотров: 601

«Забавный Снеговичок»

«Забавный Снеговичок»

просмотров: 568

"Снеговичок"

"Снеговичок"

просмотров: 587

"Снеговичок"

"Снеговичок"

просмотров: 542

«Любимый снеговичок»

 «Любимый снеговичок»

просмотров: 488

«Снеговик»

 «Снеговик»

просмотров: 540

«Почтальон-снеговик»

 «Почтальон-снеговик»

просмотров: 2

«Счастливый снеговик»

 «Счастливый снеговик»

просмотров: 1

«Снеговик»

«Снеговик»

просмотров: 593

"Огненный петух"

"Огненный петух"

просмотров: 220

«Петушок СЧАСТЬЯ»

«Петушок СЧАСТЬЯ»

просмотров: 515

«Петушок-2017»

«Петушок-2017»

просмотров: 782

«Петушок – золотой гребешок»

«Петушок – золотой гребешок»

просмотров: 565

«Карандашница»

«Карандашница»

просмотров: 563

«Веселый Петух»

 «Веселый Петух»

просмотров: 215

«Символ года- 2017»

«Символ года- 2017»

просмотров: 689

"Петушок"

"Петушок"

просмотров: 457

"Петушок-поэт»

"Петушок-поэт»

просмотров: 0

"Петушок, Петушок, Мягкая подушка..."

"Петушок, Петушок, Мягкая подушка..."

просмотров: 484

"Символ года"

"Символ года"

просмотров: 475

«Петя-Петушок»

«Петя-Петушок»

просмотров: 492

Горбунова Инна Викторовна, Белова Ксения Викторовна, воспитатели

Закаливание в старшей логопедической группе «Фантазеры» 

просмотров: 722 /Читать подробнее

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

  Горбунова Инна Викторовна,

воспитатель,

г.Кемерово,

 МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида»

1.Магдик Арсений, Артемова Света – 1 место «Лучшая поделка», сентябрь, 2014

2.Письменный Андрей – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

3.Проскурин Никита – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

4.Спецов Савелий – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

5.Балагаева Ярослава – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

6.Чепайкина Мария – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

7.Бочаринская Емилия – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

8. Бабенко Юлия – 1 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

9.Артемова Света – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

10. Тимофеева Лера – 3 место «Зима в Простоквашино», 2014

11. Письменный Андрей – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

12.Арестова Марьяна – лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

13.Рожкова Ася  - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

14.Терехова Мария - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

15.Уфимцев Иван - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

16.Олешко Полина - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

17.Магдик Арсений - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

18.Фоменко Соня - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

19.Гулевская Злата – 1 место «Страна Вообразилия», 2015

20.Никитина Мария - 2 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

21.Крючкова Полина -3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

22.Шевелев Дима - 3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

23.Салманова Айлин – лауреат «Здравствуй, Солнышко», 2016

24.Вавринюк Давид – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

25.Гулевская Злата – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

26.Сажин Данил – 1 место «Мой конструктор», 2016

27.Гулевская Злата -1 место «Байкал - одно их чудес России», 2016

28.Романчук Настя – 1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

29.Прусов Андрей -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

30. Прусов Андрей - 2 место «Удиви меня, картошка!», 2016

31.Проскурин Никита -3 место «Удиви меня, картошка!», 2016

32.Кругликов Илья  -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

просмотров: 443
Назад Вперед
  Наверх