Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/fr4977/public_html/malenkajastrana.ru/engine/classes/templates.class.php on line 243 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/fr4977/public_html/malenkajastrana.ru/engine/modules/sitelogin.php on line 153
Главная > Итоги конкурсов > Итоги конкурса рисунков и поделок "Водное царство"
Итоги конкурса рисунков и поделок "Водное царство"Разместили:8-09-2013 |
Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Водное царство» В возрастной категории 3 – 4 года 1 место - Иванов Давид, 4 года, «Подводная встреча», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Кадочникова Наталия Валериевна; 2 место - Асатрян Анжелика, 4 года, «Весёлые осьминожки», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Кадочникова Наталия Валериевна; 2 место - Ачитаев Мирон, 3 года, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна; 2 место – Козубов Марк, 3 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Слепенкова Ирина Геннадьевна; 2 место - Токарева Софья, 4 года, «Коралловые рифы», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», м-он Восточный, руководитель Долгова Наталья Васильевна; 3 место - Заболотникова Анастасия, 4 года, «Водные жители», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; 3 место - Зурбашева Дарья , 4 года, «Рыбка», МБДОУ № 29, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, руководитель Баженова Светлана Олеговна; 3 место - Комисаров Матвей, 3 года, «А у нас под водой…!», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Стрельникова Анжелика Сергеевна; 3 место – Кузнецов Александр, 4 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Кузнецова Ксения Александровна; 3 место - Нифтеева Эля, 4 года, «Морская сказка», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Яковлева Елена Владимировна; лауреат - Кирильченко Дарья, 4 года, «Русалочка», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; лауреат - Семенов Николай, 4 года, «Пестрый мир аквариума», ГБДОУ №44 « Дошкольный микрорайонный центр», г. Санкт – Петербург, руководитель Куприянова Ирина Валентиновна; лауреат - Фаррахова Милена, 4 года, «Неизведанные дали», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; лауреат - Горковенко Максим, 3года, «Красота подводного мира», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО. г. Ноябрьск, руководитель Власенко Наталья Анатольевна; лауреат - Шестаков Иван. 4 года, «Рыба-кит», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», ЯНАО, город Ноябрьск, педагог Маркелова Ольга Дмитриевна; лауреат - Иванов Кирилл, 3 год, « Дельфины», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; лауреат - Холодная Екатерина.,3 года, «Мои морские рыбки», МДОБУ д/с № 12, г. Свободный Амурской обл., руководитель Леньшина Галина Леонтьевна; лауреат - Пономарёв Пётр, 4 года, «Мир рыбок в аквариуме», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Кептени София Васильевна; лауреат - Осипов Данил, 2 года, «Подводный мир», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; лауреат – Шумилова Вероника, 4 года, «Танец рыбок», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., педагог Бицура Виктория Викторовна; лауреат - Ахметханов Ранис , 4 года, «Весёлые рыбки», МБДОУ «Большеатнинский детский сад», село Большая Атня, Атнинский район,Республика Татарстан, руководитель Касимова Алина Раилевна; лауреат – Дмитриева Виктория, 4 года, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; лауреат – Немцева Виктория, 3 года, «Рыбка плавает в водице, рыбке весело играть», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; лауреат – Четвирикова Лика, 3 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Хуснутдинова Гуля Михайловна; лауреат - Чуриков Федор, 4 года, «Кашалот», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», руководитель Долгова Наталья Васильевна; лауреат – Шиян Полина, 4 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Мочалова Анастасия Николаевна; лауреат - Галицкая Софья, 4 года, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Платонова Ольга Валериевна; лауреат – Веселова Анастасия,3 года, «Водная фантазия», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна; лауреат - Гаджиусманов Рамзан, 4,5 года, «Рыбки в аквариуме», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок»; МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Гаджиусманова Гульселем Кейбуллаевна; лауреат - Кудзиева Веста, 4 года, «Покатай меня, дельфинчик!», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Высоковских Оксана Витальевна; лауреат - Ярапов Алеша, 3 года, «Подводный мир», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна; В возрастной категории 5 – 7 лет 1 место - Попонов Олег, 6 лет, «Подводный мир Японского моря», Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №11 Лесозаводского городского округа», г. Лесозаводск Приморского края, воспитатель Гулакова Евгения Николаевна; 1 место – Реутова Ольга. 7 лет, "Танец в подводных глубинах", г.Измаил Одесской обл., Украина, от семьи Реутовых; 1 место - Кудрик Вадим , 6 лет, «Танец под водой», МАДОУ ДС ОВ «Метелица» , г. Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна; 1 место - Горшунова Ксения, 5 лет, " Подводный мир", МБДОУ № 54 «Полянка", г. Астрахань, руководитель Петченко Елена Васильевна; 1 место - Гришина Валерия, 7 лет, «Водное Царство», ДХШ № 1, руководитель Масленникова Инна Владеславна; 1 место - коллективная работа (Варюшова Елена, 6 лет, Каляшова Виктория, 6 лет, Кирсанова Марина, 6 лет, Кудлаева Мария, 6 лет, Мишина Ксения, 6 лет), «Чудо-Юдо-Рыба-Кит» (соленое тесто, разноцветный пластилин), МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №5", подготовительная к школе группа №11, г. Череповец Вологодской обл., воспитатель Ерыкалова Татьяна Алексеевна; 2 место - Иванова Александра, 7 лет, «Подводный мир», ГБДОУ №44 « Дошкольный микрорайонный центр», г. Санкт – Петербург, руководитель Фуклева Ирина Игоревна; 2 место - Верченко Екатерина , 6 лет, «Золотая рыбка» , МАДОУ ДС ОВ «Метелица», ЯНАО, г.Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна; 2 место - Автухова Виталия, 7 лет, «Морские приключения», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Белоярский, мама Автухова Елена Олеговна; 2 место - Лопатин Аркадий, 5лет, «Обитатели коралловых рифов», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО ,г.Ноябрьск, руководитель Лопатина Роза Михайловна; 2 место - Макарова Дарья , 7 лет, " Морское царство", МБДОУ № 54 " Полянка", г. Астрахань, руководитель Холодова Галина Вячеславовна; 2 место - Солдатова Варвара, 6 лет, «Русалочка», изостудия ДКЖ, г. Абакан, преподаватель Кондрашова Татьяна Валентиновна; 2 место - Красиков Василий, 5 лет, «Порхают рыбешки кругом, для них океан – это дом», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; 2 место - Богдановская Елизавета, 5 лет, «Голубая мечта», Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад комбинированного вида № 101«Солнышко», г.Котлас, пгт Вычегодский, руководительБогдановская Оксана Анатольевна; 2 место - Хальясте Михаил, 6 лет, «Загадочное море», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна; 2 место – Куц Дарья, 7 лет, «Коралловые рифы», МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ», г. Магнитогорск, педагог Черкасова Анна Андреевна; 2 место - Верченко Александра, 7 лет, «Русалочка», МАДОУ ДС ОВ «Метелица», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна; 2 место – Петров Дмитрий, 6 лет, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; 2 место - Яшина Арина, 5 лет, «Рыбки весело резвятся в чистой, тёпленькой воде», МДОБУ д/с № 7, г. свободный Амурской обл., руководитель Горностаева Татьяна Павловна; 3 место - Стряпухин Вячеслав, 6 лет, «Дельфины» (гроттаж), МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна, Монастырная Светлана Валентиновна; 3 место - Корольков Максим (6 лет) и Рассказов Антон (6лет), «Озорные рыбки», МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», г. о. Электросталь Московской обл., воспитатель Крищикайтис Т. Н.; 3 место - Осокина Екатерина, 7 лет, "Жемчужина для королевы-камбалы" (гуашь), объединение: "Радуга", ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 3 место – Середкин Степан, 6 лет, "Жили-были в океане", г. Красноярск; 3 место - Байкалов Максим, 7 лет, «Коралловый король океана» (гуашь), г. Абакан, Хакасия, 3 место - Дурина Анастасия, 6 лет, «Волшебный мир», МАДОУ ЦРР д/с №122,г. Калининград, руководитель – Овчинникова Надежда Петровна; 3 место – Немцев Максим, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 4», г. Чебоксары; 3 место - Тыртышная София , 6 лет, «Морской пейзаж», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Унжакова Оксана Валерьевна; лауреат - Кобяков Максим, 5 лет, «Аквалангист», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 3 «Ромашка» муниципального образования Ханты - Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна; лауреат - Мандзюк Ангелина, 6 лет, «Подводная жизнь», МБДОУ "Ручеёк, ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Селезнева Ольга Валерьевна; лауреат – Самсонов Илья, 6 лет, «У реки», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Яганова Альбина Рашидовна; лауреат - Гераскин Матвей, 5 лет, «Морские обитатели бывают разные - зелёные, жёлтые, красные…», МБОУ УГ № 3 им.О.Г. Макарова дошкольная группа №1, г. Удомля Тверской обл., руководитель Кольцова Ольга Николаевна; лауреат - Хуртина Дарья, 5 лет, «Они такие славные смешные и забавные», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Кудряшова Наталья Анатольевна; лауреат - Трунов Егор, 6 лет, «На дне морском», МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», г. о. Электросталь Московской обл., воспитатель Васильева В.А.; лауреат - Сунагатуллина Амина, 5 лет, «Подводная сказка», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатель Громоляк Ирина Стефановна; лауреат - Суглобина Софья, "Подводный мир", МКОУ ДОД "Детская школа искусств имени А.И.Баева" Северного района Новосибирской области, руководитель Драненко Фаина Николаевна; лауреат - Свинухова Алина, 6 лет,«Подводный мир», МБДОУ детский сад №28 «Ладушки», г. Старый Оскол Белгородской обл., воспитатель Симонова Людмила Юрьевна; лауреат - Салащенко Анастасия, 5 лет, «На морском дне», МБДОУ ДС № 56, г. Полярный Мурманской обл.. руководитель Шилова Ольга Александровна; лауреат - Руколь Полина, 5 лет, «Радужный мир», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатель Приходчая Елена Ивановна; лауреат - Панов Артём , 5 лет, «Опасное купание. Подводный мир», г.Железногорск Красноярского края, мама Мельник Ольга; лауреат - Алексеев Артём, 6 лет, МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга",РМЭ, Медведевский район, п. Новыйкуратор, руководитель Краснощёкова Дина Ивановна; лауреат - Колобова Василиса, 6 лет, "Загадочный подводный мир", МБУ Детский сад № 34 "Золотая рыбка", г. Тольятти Самарской обл., руководитель Карпухина Светлана Борисовна; лауреат - Корякина Алиса, 6 лет, «Золотая рыбка», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., руководитель Ковалева Ирина Юрьевна; лауреат - Лачинов Денис , 6 лет, "Веселая компания", МБУ Детский сад № 34 "Золотая рыбка", г. Тольятти Самарской обл., руководитель Пугина Оксана Александровна; лауреат – Нестеренко Антонина, 6 лет, «Веселые осминожки», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., руководитель Ковалева Ирина Юрьевна; лауреат – Яковлева Мария, 6 лет, «Сказочное морское царство», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; лауреат – Иванов Алексей, 6 лет, «Две рыбки резвятся в воде», », МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары; лауреат - Мандзюк Ангелина, 6 лет, «Подводная жизнь», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Селезнева Ольга Валерьевна; лауреат – Самсонов Илья, 6 лет, «У реки», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Яганова Альбина Рашидовна; лауреат - Уварова Злата, 6 лет, «В гостях у Русалочки», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 4», г.о. Электросталь Московской обл., руководитель Прошкина Елена Владимировна; лауреат - Филаткина Светлана, 5 лет, « Водный мир», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 4», г.о. Электросталь Московской обл., руководитель Прошкина Елена Владимировна;
лауреат - Рябинина Полина, 7 лет, «Аквариум», МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;
лауреат - Хурамшина Алина, 5 лет, «Подводный мир» (пальцеграфия), МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;
лауреат - Садовский Артем, 5 лет, «Подводное царство», МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;
лауреат - Винокуров Павел , 6 лет, «Загадочный океан», МДОБУ «Новоарбанский д /с «Радуга», п. Новый (республика Марий Эл), руководитель Таныгина Ольга Александровна;
лауреат - Гончаров Егор, 5 лет, «Морские глубины», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Савенко Елена Петровна;
лауреат - Долинин Антон, 5 лет, «Осьминог», МБДОУ ДС № 56, г. Полярный Мурманской обл., руководитель Шилова Ольга Александровна;
лауреат - Душутин Николай, 6 лет, «Как прекрасен этот мир!», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Кистол Оксана Георгиевна; лауреат - Дюкина Дарья, 7 лет, «На дне морском», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования город Ноябрьск, руководительПоскребышева Татьяна Федоровна;
лауреат - Еремеева Анна, 7 лет, «Морские обитатели», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования город Ноябрьск, ЯНАО, руководитель Пономарёва Галина Ярославовна лауреат – Землянская Ксения, 6 лет, «Моя Акула», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Унжакова Оксана Валерьевна;
лауреат – Игнатьев Максим, 6 лет, «Все в царстве подводном прекрасно, бывает, конечно, опасно…», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;
лауреат - Карнилова Екатерина, 7 лет, «На пруду», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Хохлова Людмила Вячеславовна; лауреат - Кириллова Елизавета, 5 лет, «Мой аквариум», МАДОУ ЦРР д/с №122 , г. Калининград, руководитель Павлюченкова Ольга Васильевна; лауреат - Колесникова Дарья, 5 лет, «Мой аквариум», «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог Ростовской обл., руководитель Колесникова Юлия Владимировна; лауреат – Краус Милена, 7 лет, «Водная стихия», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Зыкова Тамара Анатольевна; лауреат - Краюшкина Алина, 5 лет, «Рыбки в аквариуме», МБДОУ центр развития ребёнка – детский сад №34 «Чебурашка», г. Елец Липецкой обл., руководитель Коскина Наталья Михайловна;
лауреат - Курбанова Анжела, 6 лет, «Морская звезда», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», м-он Восточный, руководитель Логачева Татьяна Владимировна;
лауреат – Ланг Юлия, 7 лет,«Морские приключения»,МБДОУ №50 «Огонёк", г. Норильск Красноярского края, руководитель Швайко Наталья Николаевна;
лауреат – Кузьмина Мелания, 6 лет, «Морские обитатели»,МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;
лауреат – Иванов Александр, 6 лет, «В коралловых рифах в воде, на очень большой глубине», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;
лауреат - Макеев Дмитрий, 5 лет, «В царстве дельфина», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Кочева Альфия Равильевна;
лауреат - Наталин Андрей, 5 лет, «Золотая рыбка», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Титенок Екатерина Андреевна;
лауреат - Падикова Дарья, 7 лет, «Подводное царство», МАДОУ Детский сад № 1, руководитель Истигечева Елена Николаевна;
лауреат – Петров Даниил, 5 лет, «В царстве Нептуна», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;
лауреат - Романчук Никита, 5 лет, «Сказочный подводный мир», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Яковлева Елена Владимировна;
лауреат - Зайцева Карина, 6 лет, «Веселые дельфины», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Хохлова Людмила Вячеславовна;
лауреат - Субота Ярослав, 6 лет, «Аквариум», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Бикбова Эльмира Рафкатовна;
лауреат - Рогозин Степан, 6 лет, ОВЗ, «Море зовет!», МБОУ ДОД ДЮЦ «Ткачество бисером. Северный сувенир», г. Котлас, пгт Вычегодский, руководитель Киселева Ирина Викторовна;
лауреат - Барышникова Анастасия, 5 лет, «Море зовет!», МБОУ ДОД ДЮЦ «Ткачество бисером. Северный сувенир», г. Котлас, пгт Вычегодский, руководитель Киселева Ирина Викторовна;
лауреат - Скрябина Анастасия, 6 лет, «Волшебная рыбка», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна;
лауреат – Налетова Полина, 6 лет, «Подводный мир», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна;
В возрастной категории 8 – 10 лет
1 место - Дроздова Татьяна, 8 лет, «Подруга моря», МОУ «Балабановская детская школа искусств», , г. Балабаново Калужской обл., руководитель - Жукова Татьяна Валентиновна;
1 место - Мишин Егор , 10 лет, «Подводный мир», МБОУ ДХШ №2 , г.Пенза, руководитель Николаева Людмила Александровна;
1 место - Струкова Анастасия, 8 лет, «Мой аквариум», МОУ СОШ №6, ХМАО-Югра, г.Радужный, руководителя Осадчук Татьяна Михайловна;
1 место -Татаурова Наталия, 9 лет, «Кафе у Медузы», г. Бровары Киевской обл., Украина, «ДДЮТ», кружок изобразительного искусства «Аквамарин», художественный руководитель Лобода Валентина Владимировна;
< Вернуться назад |