E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Гладкова Елена Адольфовна, педагог дополнительного образования

Гладкова Елена Адольфовна,   педагог дополнительного образования

Гладкова Елена Адольфовна,

 педагог дополнительного образования

изостудии "Юный художник",

филиал МБУДО «ЦРТДиЮ» ДДТ,

пос. Серебряный Бор Республики Саха (Якутия)

1. Тишкин Даниил, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

2. Лаврова Мария, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

3. Линникова Лилия, «Зима в Простоквашино»,  лауреат, 2014 г.

4.Савина Ксения, «Разноцветные ладошки», 1 место, 2015 г.

5. Мингазова Валерия, Разноцветные ладошки», 1 место, 2015 г.

6. Доможирова Валерия, «Пасха красная», 2 место, 2015 г.

7. Загрекова Алиса, «Пасха красная»,  2 место, 2015 г.

8. Крюковская Ангелина, «Хрустальная туфелька» (по мотивам сказок Ш. Перро), 3 место, 2015 г.

9. «Мастерица», 1 место, 2015 г.

10. «Лучшая презентация к занятию», 2 место, 2015 г.

11. «»Открытое занятие», 1 место, 2015 г.

просмотров: 451

Лакмасова Оксана Васильевна, педагог дополнительного образования

Лакмасова Оксана Васильевна,  педагог дополнительного образования        

Лакмасова Оксана Васильевна,

педагог дополнительного образования,

  МАУ ДО Центра "Радуга",

  Свердловская  область, Нижнесергинский р-н,

 г. Михайловск 

1. Каюмов Эдик, Умаров Антн, Хакимбекова Карина,

"Василиса премудрая и нечистая сила", 1 место, 2016 г.

2.Бельтюков Кирилл, Колесова Дарья, Шантарина Мария, "Женский день 8 марта",

1 место, 2015 г.

3. Коллективная работа "Подарок для мамочки", 1 место, 2015 г.

4. Огаргкова Татьяна, " Осень, осень золотая," 1 место, 2015 г.

5. Емешина Екатерина , открытка "Дед Мороз", 1 место, 2016 г.

6. Каюмов Эдик, "Однажды в год обезьяны," 1 место, 2016 г.

7. Коллективная работа младшей группы  "Школы развития", "Сердечки", 2 место, 2016 г.

8. Лакмасова Оксана Васильевна "Современное образование: развитие и перспективы" в номинации: "Методическая разработка", 1 место, 2016 г.

просмотров: 0

Кучина Светлана Николаевна, учитель начальных классов

 Кучина Светлана Николаевна,  учитель начальных классов

Кучина Светлана Николаевна,

учитель начальных классов,

МБОУ КОШИ,

 р.п.Магнитка Кусинского района Челябинской области

  1. Япаров Игорь, «Зима в лесу», 3 место, 2016г.
  2. Ханнанов Руслан, «Деревья зимой», 3 место,2016г.
  3. Крохина Алиса, «Зимние дожди», 2 место,2016г.

 

просмотров: 642 /Читать подробнее

Воловод Лилия Ленгартовна, учитель начальных классов

Воловод Лилия Ленгартовна,

 учитель начальных классов,

МБОУ «Сакская  средняя школа № 1

имени Героя Советского Союза В.К.Гайнутдинова»,

 Республика Крым, г.Саки

  1. Трусова Елена,  1 класс (15 лет), диплом победителя III Всероссийского конкурса сочинений «Моя мечта», 1 место
  2. Трусова Елена, 1 класс (15 лет), диплом победителя II  Всероссийского фотоконкурса «Я люблю тебя, жизнь», 1 место
  3. Трусова Елена, 1 класс (15 лет), диплом лауреата  Всероссийского конкурса рисунков  «Разноцветные ладошки»
  4. Трусова Елена, 1 класс (15 лет ), диплом победителя  международного конкурса  «Радуга творчества», 3 место
просмотров: 462

Чебаненко Ольга Анатольевна, воспитатель

Чебаненко Ольга Анатольевна,   воспитатель

Чебаненко Ольга Анатольевна,

 воспитатель,

 КУ «Социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск

1.Чебаненко Виктория, «Новогодняя красавица из макарон», 1 место, конкурс «Новый год – любимый праздник», 2015 г – 2016 г.

2. Беленко Сергей, «Снеговичок», 2 место, конкурс «Игрушка на елку», 2015 г-2016 г.

3. Баранцев Евгений, «Ажурный Снеговик», 3 место, конкурс «Игрушка на елку», 2015 г-2016 г.

просмотров: 396

Хлыновская Наталья Николаевна, учитель начальных классов

Хлыновская Наталья Николаевна, учитель начальных классов

Хлыновская Наталья Николаевна,

учитель начальных классов,

МКОУ «ООШ № 164», п.Каз 

1.Шарф Ярослав, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

2.Ижболдин Влад, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

3.Недорезов Константин, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

4.Хлыновская Наталья Николаевна, «Квиллинг», 1 место, 2015 г.

просмотров: 537

Кондюрина Елена Александровна, воспитатель

Кондюрина Елена Александровна,  воспитатель

Кондюрина Елена Александровна,

воспитатель,

МАДОУ «Детский сад № 257»,

г. Барнаул  

1. Марахова Ксения, «Чудеса природы», 2 место, 2014 г

2. Лобода Дарья, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г

3. Поросный Семен, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г

4. Кибякова Анастасия, «Этот великий День Победы», 1 место 2015 г

5. Кибякова Анастасия, «Мир цветов», 2 место, 2015 г

6. Лобода Дарья. «Умелые ручки», 3 место, 2015 г

7. Попова Дарья, «Умелые ручки», лауреат, 2015 г

просмотров: 596 /Читать подробнее

Гордиенко Оксана Сергеевна, воспитатель

Гордиенко Оксана Сергеевна,  воспитатель

Гордиенко Оксана Сергеевна,

воспитатель,

МАДОУ «Детский сад № 257»,

г. Барнаул  

1. Марахова Ксения, «Чудеса природы», 2 место, 2014 г

2. Петрова Екатерина, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г

3. Часовских Владимир, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г

4. Гордиенко О.С., «Открытое занятие», 2 место, 2014 г

5. Марахова Ксения, «Этот великий День Победы», 3 место, 2015 г

6. Марахова Ксения, «Мир цветов», 1 место, 2015 г

7. Старцева Анастасия, «Умелые ручки», 3 место, 2015 г

8. Шальнева Александра, «Умелые ручки», 3 место, 2015 г

просмотров: 521

Шершнева Елена Александровна

Шершнева Елена Александровна

Шершнева Елена Александровна,

ГБОУ Школа № 998, структурное подразделение ДОУ № 858,

 г.Москва

1. Коллективная работа второй младшей группы «Лучшая поделка (апрель)», 1 место, 2015 год

2. Коллективная работа второй младшей группы «Этот великий День Победы», 1 место, 2015 год

3. Коллективная работа, средняя группа, «Чудеса природы» 1 место, 2015 год

4. Коллективная работа, средняя группа, «Лучшая поделка месяца (октябрь)», 1 место, 2015 год

5. Корженко Арина, 4 года, "Зимняя сказка", 1 место, 2016 г.

просмотров: 649

Решинская Людмила Александровна, преподаватель изобразительного искусства

Решинская Людмила Александровна,  преподаватель изобразительного искусства

Решинская Людмила Александровна,

преподаватель изобразительного искусства,

ГБОУ СОШ № 1238

с  улубленным английским языком,

г.Москва

1.Коллетивная работа, «Лучшая работа, апрель», 1 место, 2015

2.Герасимова Анастасия, «Портрет моей мамочки (моей бабушки)»,1 место, 2015

3.Кровякова Виктория, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 1 место, 2015

4.Артемьева Мария, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 1 место, 2015

5.Пак Вадим, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 3 место, 2015

6 Сафронова Полина, «Разноцветные ладошки», 1 место, 2016

7.Решинский Дмитрий, «Разноцветные ладошки», 1 место, 2016

8.Хлебникова Анастасия, «Разноцветные ладошки», 2 место

просмотров: 469

Лоншакова Ольга Григорьевна, учитель начальных классов

Лоншакова Ольга Григорьевна,  учитель начальных классов

Лоншакова Ольга Григорьевна,

учитель начальных классов,

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Основная общеобразовательная школа № 164»,

Кемеровская область, Таштагольский р., п. Амзас

Шатров Сергей, «Зима в Простоквашино», 1 место, 2015 год

Бобровская Елена, «Среди цветов», 2 место, 2015 год

Барановский Дмитрий, «Русский терем», 2 место, 2015 год

Лоншакова Ольга Григорьевна, «Квиллинг», 1 место, 2015 год

Лоншакова Ольга Григорьевна, «Чудеса из соломки», 1 место, 2015 год

просмотров: 547

Потеряева Людмила Борисовна, учитель технологии, искусства, физ.культуры

Потеряева Людмила Борисовна,

учитель технологии, искусства, физ.культуры,

 МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 164»

 Кемеровская область, Таштагольский р-н, п.Амзас

  1. Щербенко Евгения, «Зима в Простоквашино», 1 место, 2014 г.
  2. Барановский Дмитрий, «Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.
  3. Сабурина Анастасия, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.
  4. Потеряев Кирилл, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.
  5. Бобровская Елена, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.
  6. Барановский Алексей, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.
  7. Шарапов Александр, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.
  8. Фотина Ульяна, «Птица счастья», диплом победителя, 2015 г.
просмотров: 614 /Читать подробнее

Байгулова Людмила Викторовна, воспитатель

Байгулова Людмила Викторовна,  воспитатель

Байгулова Людмила Викторовна,

воспитатель,

Кемеровская обл.,

Топкинский р-н., п. Трещевский, 

МКОУ «Детский дом «Родник»

  1. Лущекин Анатолий, «Лучшая поделка месяца» (февраль), 1 место, 2015 г.
  2. Щербаков Виталий, «Пасха красная», лауреат, 2015 г.
  3. Сапрыгина Валерия, «Лучшее фото месяца», лауреат, 2015 г.
  4. Мохов Александр, «Я – артист!», лауреат, 2015 г.
  5. Коллективная работа, «Я – артист!», 2015 г.
просмотров: 434

Максимова Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов

Максимова Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов

 Максимова Ирина Вячеславовна,

  учитель начальных классов,

МОУ лицей «Серпухов», 

  МО, г. Серпухов

1.      «Расписной марафон. Хохлома», 3 место, 2015 г.

2.      Виноградов  Данила «В гостях у сказки», 1 место,2015 г.

3.      Михантьева София «Водное царство», 1 место, 2015 г.

просмотров: 669

Курзукова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

 Курзукова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

Курзукова Татьяна Анатольевна,

  учитель начальных классов,

МОУ лицей «Серпухов», 

  МО,  г. Серпухов

1.   Пристинская Алеся, «Мир птиц», 1 место, 2015 г.

2.   Курзукова Татьяна Анатольевна, «Расписной марафон. Северные росписи», 3     место, 2015 г.

3.   Бондаренко Арина, «Бабушкин сундук», 1 место, 2015 г.

просмотров: 484

Бондаренко Ольга Владимировна, воспитатель

 Бондаренко Ольга Владимировна,      воспитатель 

Бондаренко Ольга Владимировна,

    воспитатель,

 МДОУ детский сад № 51 «Центр детства»,

г. Серпухов

  1. «Загадочная Япония», 1 место, 2015 г.
  2. «Расписной марафон «Городецкая роспись», 1 место, 2015 г.
  3. «Мир детства», 3 место, 2015г.
  4. Пристинская Алеся, «Водное царство», 1 место, 2015 г.
  5. Карпова Анастасия, «Разноцветные ладошки», 3 место, октябрь 2015 г.
  6. Вольская Екатерина, «Разноцветные ладошки», 1 место,  ноябрь 2015 г.
  7. Стадухина Яна, «Разноцветные ладошки», 1 место,  ноябрь 2015 г.
просмотров: 606 /Читать подробнее

Суркова Марина Вячеславовна, воспитатель

Суркова Марина Вячеславовна, воспитатель

Суркова Марина Вячеславовна,

    воспитатель,

МДОУ детский сад № 51 «Центр детства»,

г. Серпухов

1.      «Открытое занятие», 1 место, 2015 год

2.      «Мир детства», 2 место, 2015 год

3.      «Сценарии праздников», 1 место, 2015 год

просмотров: 112

Сердюкова Лилия Сергеевна, воспитатель

 Сердюкова Лилия Сергеевна,

воспитатель,

Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский,

МКОУ «Детский дом «Родник»

1.     Мазур Алена, «Разноцветные ладошки», участник, 2015 г.

2.     Савченко Иван, «Уронили мишку на пол», 2 место, 2015 г.

3.     Леветаев Станислав, «В мире животных», 1 место, 2015 г.

4.     Мазур Алена, «В мире животных», 1 место, 2015 г.

5.     Мазур Алена, «Лучшая поделка месяца» (апрель), 1 место, 2015 г.

просмотров: 0

Простарнакова Елена Михайловна, воспитатель

 Простарнакова Елена Михайловна,  воспитатель

 Простарнакова Елена Михайловна,

воспитатель,

Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский,

МКОУ «Детский дом «Родник»

1.     Бабошенкова Ангелина, «Разноцветные ладошки» лауреат, 2015 г.

2.     Спицына Дарья, «Лучшая поделка месяца» (март), 1 место, 2015 г.

3.     Суменкова Анастасия, «Лучшая поделка месяца» (март), 1 место, 2015 г.

4.     Сапрыгина Валерия, «Пасха красная», лауреат, 2015 г.

5.     Лисова Альбина, «Уронили мишку на пол», 2 место, 2015 г.

6.     Савченко Ирина, «Пасхальная радость», 1 место, 2015 г.

7.     Сапрыгина Валерия, «Лучшая поделка месяца» (апрель), 1 место, 2015 г.

8.     Черепанова Тамара, «Лучшая поделка месяца» (май), 1 место, 2015 г.

9.     Спицына Дарья, «Разноцветные ладошки», 2 место, 2015 г.

10.    Черепанова Тамара, «Разноцветные ладошки», лауреат, 2015 г.

11.    Сапрыгина Валерия, «Лучшая поделка месяца» (июнь), 1 место, 2015 г.

12.    Сапрыгина Валерия, «Лучшая поделка месяца» (июль), 2 место, 2015 г.

13.    Суменкова Анастасия, «Лучшая поделка месяца (ноябрь), 1 место, 2015 г.

просмотров: 470

Шолохова Светлана Ивановна, воспитатель

Шолохова Светлана Ивановна,  воспитатель

Шолохова Светлана Ивановна,

воспитатель,

МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2,

город Благовещенск, Амурская область

1. Субботина Алиса, Этот великий День Победы, 1 место, 2015 г.

2. Емельянова Анастасия, Пластилиновая фантазия, 1 место, 2015 г.

3. Приходько Марьян, Водное царство, 2 место, 2015 г.

4.Загрумная Кристина, Водное царство, 2 место, 2015 г.

5. Вторенко Анастасия, Мир цветов, 3место, 2015 г.

6. Приходько Марьян, Волшебный мир аппликации, 1 место, 2015 г.

просмотров: 46

Лёвина Надежда Андреевна, воспитатель

Лёвина Надежда Андреевна,  воспитатель

Лёвина Надежда Андреевна,

воспитатель,

МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2,

город Благовещенск, Амурская область

1. Кононенко Варвара, Этот великий День Победы, лауреат, 2015 г.

2. Данилов Захар, Пластилиновая фантазия, 1 место, 2015 г.

3. Мустахова Каролина, Пластилиновая фантазия, 2 место,2015 г.

4. Приходько Марьян, Цветные ладошки, 1 место, 2015 г.

5. Загрумная Кристина, Водное царство, 2 место, 2015 г.

6. Вторенко Анастасия, Мир цветов, 3 место, 2015 г.

7. Приходько Марьян, Волшебный мир аппликации, 1 место, 2015 г.

просмотров: 24

Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель

Дрынкина Светлана Геннадьевна,  воспитатель

Дрынкина Светлана Геннадьевна,

воспитатель,

ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада»,

г. Тольятти

  1. Дрынкина Светлана Геннадьевна, «Лучший местер-класс», 1 место, 2015 г.
  2. Белянин Денис, «Разноцветные ладошки (март)», 1 место, 2015 г.
  3. Бурлакова София, «Разноцветные ладошки (март)», 1 место, 2015 г.
  4. Бурлакова София, «Пасхальная радость», 1 место, 2015 г.
  5. Вольф Герман, «Разноцветные ладошки (май)», 1 место, 2015 г.
  6. Арсентьева Злата, «Цирк! Цирк! Цирк!», 3 место, 2015 г.
  7. Домските Анна, «Этот великий День Победы», 2 место, 2015 г.
  8. Бичаева Яна, «Дом моей мечты», 1 место, 2015 г.
  9. Попов Илья, «Дом моей мечты», 3 место, 2015 г.
  10.  Вольф Герман, «Любимые герои сказок и мультфильмов», лауреат, 2015 г.
  11.  Бурлакова София, «Подарок для мамочки», 1 место, 2015 г.
  12.  Бурлакова София, «Морской круиз», 3 место, 2015 г.
  13.  Насырова Алина, «Разноцветные ладошки (май)», 1 место, 2015 г.
  14.  Афанасьев Глеб, «Разноцветные ладошки (май), 2 место, 2015 г.
  15.  Зарубина Полина, «Разноцветные ладошки (июль), 1 место, 2015 г.
  16.  Бурлакова Варвара, «Разноцветные ладошки (август), 1 место, 2015 г.
  17.  Казятин Даниил, «Разноцветные ладошки (ноябрь), 1 место, 2015 г.
просмотров: 576

Праскунина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования

Праскунина Наталья Александровна,

педагог дополнительного образования,

МБУ ДО ДДТ «Электрон»,

г. Климовск

1.     Лебедева Валерия, «Азбука в картинках», 2 место, 2014 г.

2.     Никонорова Софья, «Азбука в картинках», 2 место, 2014 г.

3.     Праскунина Наталья Александровна, «Мастерица», 1 место, 2014 г.

4.     Праскунина Наталья Александровна, «Уголок творчества», 3 место, 2014 г.

5.     Праскунина Олеся, «Грибная охота», 1 место, 2015 г.

6.     Праскунина Олеся, «Домашние питомцы», 1 место, 2015 г.

7.     Праскунина Олеся, «Мир цветов», 3 место, 2015 г.

8.     Помыканова Маргарита, «Осень, осень золотая…», 1 место, 2015 г.

9.     Праскунина Наталья Александровна, «Публикация учебно-методического материала», 2015 г.

просмотров: 518

Ярыгина Галина Владимировна, педагог - организатор

Ярыгина Галина Владимировна,  педагог - организатор

Ярыгина Галина Владимировна,

педагог - организатор,

МБУ ДО ДДТ «Электрон»,

г.Климовск

  1. Титова Елизавета, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 3 место, 2014 г.
  2. Титова Елизавета, «Волшебный мир аппликаций», 1 место, 2014 г.
  3. Мясоедова Вероника,«Разноцветные ладошки»,1 место, 2014 г.
  4. Пешнина Полина, «Русские народные сказки», 2 место,2015 г.
  5. Муравлев Алеша, «Осень, осень золотая…», 3 место, 2015 г.
просмотров: 487

Иванова Евгения Петровна, педагог дополнительного образования

Иванова Евгения Петровна,  педагог дополнительного образования

Иванова Евгения Петровна,

 педагог дополнительного образования,

 МАОУ ДОД ЦДТ № 5,

г. Ульяновск

1. Васильева Дарья, 12 лет «Мир цветов», 1 место

2. Сафиуллова Сабина, 11 лет,  «Осень, осень золотая..», 1 место

3.. Сергеева Анна, 10 лет, "Хрустальная туфелька", 3 место

4. Закирова Елизавета, 10 лет, «Зима в Простоквашино», лауреат

5. Макаренко Елизавета, 10 лет, «Космические фантазии», 1 место

6. Ионова Дарина, 11 лет, Весенняя капель", 1 место

просмотров: 138

Жучкова Любовь Вячеславовна, педагог дополнительного образования

Жучкова Любовь Вячеславовна,  педагог дополнительного образования

Жучкова Любовь Вячеславовна,

педагог дополнительного образования,

МБУ ДО ДДТ «Электрон»,

г.Климовск

  1. Валиева Анна, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 1 место, 2014 г.
  2. Валиева Анна, «Волшебный мир аппликаций», 3 место,2014 г.
  3. Пешнина Полина, «Разноцветные ладошки, 2 место, 2014 г.
просмотров: 413

Колосова Любовь Витальевна, педагог дополнительного образования

Колосова Любовь Витальевна,  педагог дополнительного образования

Колосова Любовь Витальевна,

педагог дополнительного образования,

МАУ ДО Центр «Радуга»,

Нижнесергинский район, г. Михайловск

  1. Добычина Татьяна, «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 1 место, 2014 г.
  2. Запретилин Иван, "Разноцветные ладошки", 1 место, 2015 г.
  3. Коновалова Анастасия, "Пасха Красная", 1 место, 2015 г.
просмотров: 512 /Читать подробнее

Кукла Галина Ивановна, преподаватель

Кукла Галина Ивановна,  преподаватель

Кукла Галина Ивановна,

преподаватель изобразительного искусства,

в МБУ ДО Детской школы искусств,

г. Волгодонск

1. "Мастер- класс", 1 место, 2015 год

2. "Мир цветов", 1 место,  2015 год

3. Самчинский Владислав, 13 лет,"Русская красавица", 2 место, 2015 год

4. Борисова Виктория, 10 лет, "Белая березка у реки", 3 место

5. Абросимова Мария, 12 лет, «Мир птиц», 1 место, 2015 год

6. Дьякова Екатерина, 10 лет, «Мир птиц», 1 место

7. Борисова Виктория, 10 лет, «Мир птиц», 1 место

8. Близнюкова Варвара, 10 лет, «Мир птиц», 2 место

9. Цкиманаури Анна, 9 лет, «Мир птиц», 1 место

просмотров: 584 /Читать подробнее

Нечунаева Мария Фёдоровна, педагог дополнительного образования

Нечунаева Мария Фёдоровна,  педагог дополнительного образования

Нечунаева Мария Фёдоровна,

педагог дополнительного образования,

КГБОУ «Троицкий детский дом»,

Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое

1.  Доронин Кирилл, «Лучшая поделка месяца» (февраль), 1 место, 2015 год.

2.  Маркова Тамара, «Ёлочка Рождества», «Лучшая поделка месяца» (февраль), 3 место, 2015 год.

3.  Ильенко Светлана, «Женский день 8 марта», 3 место, 2015 год

4.  Жуков Иван, «Женский день 8 марта», 1 место, 2015 год

 

просмотров: 475

Богомолова Алена Владимировна, воспитатель

 Богомолова Алена Владимировна,  воспитатель

Богомолова Алена Владимировна,

воспитатель,

МАДОУ «Детский сад № 8»,

г. Череповец, Вологодская обл.

  1. Богомолова Софья, 3 года, «По грибы, по ягоды», 1 место
  2. Никитченко Даниил, 4 года, «Мир птиц», 1 место
  3. Снегирев Егор, 2 года, «Подарок для мамочки», 1 место
  4. «Лучший мастер-класс», 2 место
  5. Богомолова Софья, 3 года, «Лето в разгаре», 1 место
  6. Максимов Арсений, 2 года, «Разноцветные ладошки», 1 место
просмотров: 207
  Наверх