E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Хусаинова Насиба Загировна, воспитатель

Хусаинова  Насиба  Загировна,  воспитатель

Хусаинова Насиба Загировна,

воспитатель,

ГБУ Бирский детский дом,

Башкортостан, г.Бирск.

1. Нуров Станислав, «Маша и медведь», лауреат, 2014 г.

2. Тажитдинов Илья, «В мире животных», 2 место, 2014 г.

3. Тажитдинова Илина, «Пасха красная»,  1место, 2014 г.

4. Вагина Диана, «Уронили Мишку на пол..», лауреат, 2014 г.

5. Вагин Искандер, «Уронили Мишку на пол..», лауреат, 2014 г.

6. Тажитдинов Илья, «Уронили Мишку на пол..», 2 место, 2014 г.

7. Тажитдинов Эмиль, «Этот великий День Победы!..», 2 место, 2015 г.

8. Егорова Изабелла, «Лучшая поделка месяца» (май), 1 место, 2015 г.

просмотров: 2

Белко Татьяна Николаевна, воспитатель

Белко Татьяна Николаевна,  воспитатель

Белко Татьяна Николаевна,

воспитатель,

ГБОУ АО «Вельская специальная коррекционная

общеобразовательная школа-интернат»,

г. Вельск

1. Озеров Александр,«Пусть всегда будет солнце!», 2 место, 2015 г.

2. Шашков Николай, «Пушистый зайка», 1 место, 2015 г.

3. Горох Михаил, «Оригами», 1 место, 2015 г.

просмотров: 0

Зигангирова Ольга Николаевна, воспитатель

Зигангирова Ольга Николаевна,  воспитатель

Зигангирова Ольга Николаевна,

воспитатель,

ГБОУ Школа 998 д/с 858,

г.Москва

1. Сконкина Александра, 6 лет, «В каждом рисунке улыбка» 1 место, 2014 г.

2. Юркова Ксения, 6 лет, «Мир птиц», 2 место, 2015 г.

3. Климова Александра, 4 года, «Разноцветные ладошки», 2 место, 2015 г.

4. Молодцов Матвей, 4 года, «Осень, осень золотая..», 2 место, 2015 г.

просмотров: 588 /Читать подробнее

Воронцова Агрипина Александровна, воспитатель

Воронцова Агрипина Александровна,  воспитатель

Воронцова Агрипина Александровна,

воспитатель,

МДОУ "Детский сад № 5 "Журавлик",

Архангельская область, город Коряжма

1. Боровая Маргарита, "В каждом рисунке улыбка", 1 место, 2014 год

2. Боровая Маргарита, "Пасха Красная", 1 место, 2015 год

3. Журавский Савелий, "Умелые ручки", 3 место, 3014 год

4. Журавский Савелий, "О спорт! Ты - мир!", 1 место, 2015 год

просмотров: 105

Сызранцева Татьяна Федоровна, преподаватель

Сызранцева Татьяна Федоровна,  преподаватель

Сызранцева Татьяна Федоровна,

преподаватель,

МБОУ ДОД ДШИ № 7,

 Хабаровский край, г.Хабаровск

  1. Сызранцева Татьяна Федоровна, Всероссийский конкурс «Валяние», 2 место, 2015 г.
  2. Казьмина Ксения, Всероссийский конкурс «Этот Великий День победы», 1 место, 2015 г.
  3. Шмелева Анастасия, Всероссийский конкурс «Этот Великий День победы», 1 место, 2015 г.
  4. Майборода Даниэла, Международный конкурс «Мир птиц», 3 место, 2015 г.
  5. Песоцкая Анастасия, Международный конкурс «Мир птиц», 3 место, 2015 г.
просмотров: 519

Тимофеева Ирина Викторовна, педагог

Тимофеева Ирина Викторовна,  педагог

 Тимофеева Ирина Викторовна,

педагог,

ГБОУ Школа № 998 ДОУ № 858,

г. Москва

1. Коллективная работа, "Зимняя сказка" 1 место (ниткография)

2. Коллективная работа, "Любимые герои сказок и мультфильмов", 1 место (пластилинография)

3. Коллективная работа, "Мир птиц", 1 место (квиллинг)

4. Коллективная работа, "Весенняя капель", 1 место (квиллинг)

5. Коллектинвая работа, "Родная природа", 1 место (ниткография)

6. Коллективная работа, "Этот великий День Победы!..", 1 место и др.

просмотров: 645

Труфанова Наталья Вячеславовна, педагог

Труфанова Наталья Вячеславовна, педагог

педагог,

ГБОУ Школа № 998 ДОУ № 858,

г. Москва

1. Коллективная работа, "Зимняя сказка" 1 место (ниткография)

2. Коллективная работа, "Любимые герои сказок и мультфильмов", 1 место (пластилинография)

3. Коллективная работа, "Мир птиц", 1 место (квиллинг)

4. Коллективная работа, "Весенняя капель", 1 место (квиллинг)

5. Коллектинвая работа, "Родная природа", 1 место (ниткография)

6. Коллективная работа, "Этот великий День Победы!..", 1 место и др.

просмотров: 500

Манджиева Гиляна Зулаевна, воспитатель

Манджиева Гиляна Зулаевна,  воспитатель

 Манджиева Гиляна Зулаевна,

воспитатель,

МБДОУ № 2 «Детский сад «Ласточка»,

п.Лиман, Астраханская область

1.Трофимов Коля, 6 лет, « Зимняя сказка», 2 место,2015 год

2.Долина Полина,6 лет, «Женский день 8 марта»,1 место,2015 год

3.Манджиева Гиляна Зулаевна,38 лет,« Загадочная Япония», 1 место,2015 год

просмотров: 0

Казакова Надежда Николаевна, воспитатель

 Казакова Надежда Николаевна,  воспитатель

Казакова Надежда Николаевна,

воспитатель,

МБДУ «Детский сад № 2 «Ласточка», п.Лиман,

 Астраханская область, Лиманский район

1. Смирнов Артем, 4 года,«Красавец Август», 1 место, 2015 г. 

2. Чернышенко Полина, "Водное царство", лауреат, 2015 г.

3. Кокманджиев Мерген, 5 лет, конкурс поделок (сделанных из конструкторов), лауреат, 2015 г.

просмотров: 0

Потемкина Наталья Альбертовна, педагог дополнительного образования

Потемкина Наталья Альбертовна,  педагог дополнительного образования

Потемкина Наталья Альбертовна,

педагог дополнительного образования,

МБУДО ЦДТ,

г.Оренбург

1.Ряховская Анастасия,"Лучшая поделка" (май), 2 место, 2014 год

2.Соколова Ксения, "В гостях у Смешариков ", 1 место, 2014 год

3.Потемкина Виктория, "Лучшая поделка"(декабрь),1 место, 2014 год

просмотров: 44

Фляга Лариса Валерьевна, педагог дополнительного образования

Фляга Лариса Валерьевна,  педагог дополнительного образования

Фляга Лариса Валерьевна,

педагог дополнительного образования,

МБУДО «Центр детского творчества»,  г. Оренбург

1.Соломатина Екатерина, 12 лет, «Пушистые снежинки», 2 место, 2015 г.

2.Соломатина Екатерина, 12 лет, «Рождественский букет», 1 место, 2015 г.

3.Морозова Анастасия, 11 лет, «Лучшая поделка месяца» (сентябрь), 1 место, 2014г.

4.Морозова Анастасия, 11лет, «Лучшая поделка месяца» (сентябрь,) 2 место, 2014г.

5.Морозова Анастасия, 11лет, «Лучшая поделка месяца» (декабрь), 1 место, 2014 г.

6.Морозова Анастасия, 11 лет, «Пушистые снежинки», 1 место, 2015 г.

7.Морозова Анастасия, 11 лет, «Женский день 8 Марта», 1 место, 2015 г.

8.Соломатина Екатерина, 12 лет, «Женский день 8 Марта»,  1 место 2015 г.

9.Морозова Анастасия, 11 лет, «Новый год – любимый праздник», 1 место, 2015 г.

10.Морозова Анастасия, 11 лет, «Пасха красна», 1 место, 2015 г.

11.Морозова Анастасия, 11 лет, «Этот великий День Победы!..», 2 место, 2015 г.

просмотров: 616 /Читать подробнее

Пимкина Елена Львовна, педагог дополнительного образования

 Пимкина Елена Львовна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга»,

г. Калуги

1. Коллективная работа членов объединения «Мир пластилиновой игрушки» (5-7 лет),«Пластилиновые фантазии», 1 место

2. Коллективная работа членов объединения «Мир пластилиновой игрушки» (7-10 лет),«Православные храмы», 1 место

3. Коллективная работа членов объединения «Мир пластилиновой игрушки» (5-7 лет),«По грибы, по ягоды», 1 место

просмотров: 555

Кодачигова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования

Кодачигова Татьяна Александровна,  педагог дополнительного образования

Кодачигова Татьяна Александровна,

педагог дополнительного образования,

МОАУ ДО СЮТ г. Кирова, Кировская область, город Киров

1. Головина Надежда. «Игрушка на ёлку», 2 место, 2015 г.

2. Крысов Тимофей, «Новый год – любимый праздник», 3 место, 2014 г.

3. Шихова Анастасия, «Любимые герои сказок и мультфильмов», 3 место, 2014 г.

4. Бровцын Олег, «Лучшая поделка» (май), 3 место, 2014 г.

5. Зонова Варя, «Лучшая поделка» (июль), 1 место, 2015 г.

6. Шалагинова Анастасия, «Новый год – любимый праздник», 3 место, 2013 г.

7. Шалагинова Анастасия, «Новый год – любимый праздник», лауреат, 2013 г.

8.Братухин Глеб, «Космические фантазии», лауреат, 2013 г.

9.Кодачигова Т.А. , «Открытое занятие», 2 место, 2013 г.

просмотров: 596 /Читать подробнее

Черникова Нина Александровна педагог дополнительного образования

 Черникова Нина Александровна   педагог дополнительного образования

Черникова Нина Александровна,

 педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Капелька»,

 МБО УДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮ,

 Республика Карелия, г. Сортавала 

Список участников (победители) в конкурсе «Любимые герои сказок и мультфильмов»

  1. Дмитриева Алина
  2. Еремина Софья
  3. Ивкова Дарья
  4. Чухрай Дарья
  5. Корташенкова Екатерина
  6. Миронова Ульяна
  7. Михалькова Лилия
  8. Наркевская Даша
  9. Товсултанова Виктория
просмотров: 501

Киричкова Людмила Владимировна, воспитатель

Киричкова Людмила Владимировна,  воспитатель

Киричкова Людмила Владимировна,

воспитатель,

ГБОУ Школа 998 ДО7 д/с № 858,

г. Москва

1.Зиборова Эвелина,  6 лет,«В каждом рисунке - солнце!..», 1 место, 2014 г.

2. Шкарупа Маргарита,  6 лет, «Отечества сыны», 3 место, 2015 г.

3. Сконкина Александра, 6 лет, «В гостях у сказки», 1 место, 2015 г.

4. Новикова Анастасия, 6 лет,  «Мир птиц», 2 место, 2015 г.

просмотров: 571

Прокопьева Наталия Сергеевна, учитель технологии

Прокопьева Наталия Сергеевна,  учитель технологии

Прокопьева Наталия Сергеевна,

учитель технологии,

КГУ СШ № 13,

Казахстан, Карагандинская обл.,

Осакаровский р-н, с.Озерное

1.Шевелева Марина, «Лучшая поделка», 1 место, 2014 г.
2.Цвенгер Ольга, «Лучшая поделка», 2 место, 2014 г.

3.Трибунская Анастасия, «Лучшая поделка», 3 место, 2014 г.

4.Маукенова Томерис, «Лучшая поделка», 2 место, 2014 г.

5.Мукажанова Асем, «Волшебный мир аппликаций», 1 место, 2014 г.

6.Мукажанова Асель, «Женский день 8 марта», 1 место, 2015 г.

7.Трибунская Анастасия, «Женский день 8 марта», 1 место, 2015 г.

8.Олейников Денис, «Этот великий День Победы», 1 место, 2015 г.

9.Прокопьева Наталия Сергеевна, «Мастерица», 2 место, 2014.

10.Прокопьева Наталия Сергеевна, «Вяжу сама», 1 место, 2015.

просмотров: 560 /Читать подробнее

Мочалова Ольга Александровна, педагог

 

Мочалова Ольга Александровна,

педагог,

МОБУДО "Новоладожская детская школа искусств",

г. Новая Ладога

1. Тесленко Амалия, 9 лет, "Мир птиц"

2. Лойкачёва Любовь, 9 лет, "Мир птиц"

3. Миронов Артём, 9 лет,"Мир птиц"

просмотров: 226

Кудрявцева Татьяна Анатольевна, воспитатель

Кудрявцева Татьяна Анатольевна,  воспитатель

Кудрявцева Татьяна Анатольевна,

воспитатель,

МБУ "СРЦдН"

Белгородской области, Ивнянского района

1.Стоволосова Евгения,15 лет, "Лучшее фото месяца",1 место, 2014 год

2.Стерлева Екатерина, 10 лет, "Волшебный мир аппликации", 1 место, 2014 год

3.Заверуха Георгий, 10 лет,"Женский день 8 марта", 1 место, 2015 год

просмотров: 0

Ведерников Сергей Иванович, учитель технологии

Ведерников Сергей Иванович,  учитель технологии

Ведерников Сергей Иванович,

учитель технологии, 

 МБОУ «ДСОШ № 5»,

город Добрянка, Пермский край

  1. Щелёв Никита, «Лучшая поделка месяца» (январь), 1 место, 2015 год.
  2. Учащиеся 5 – 7 классов МОУ «ДСОШ №5», «Женский день». 1 место, 2015 год.
  3. Ведерников Сергей Иванович, Публикация «Программа летнего трудового отряда «Самоделкин», 2015 год.
  4. Ведерников Сергей Иванович, «Мастер», 1 место, 2015 год.
просмотров: 655

Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии

Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии

Ведерникова Елена Геннадьевна,

учитель технологии высшей квалификационной категории,

МБОУ «ДСОШ № 5»,

город Добрянка, Пермский край

  1. Кузнецова Екатерина, «В мире животных», 1 место, 2015 год
  2. Кружок «Домашняя академия», «Игрушка на ёлку», 1 место, 2015 год
  3. Ведерникова Елена Геннадьевна, «Мастерица», 1 место, 2015 год
  4. Зайцева Алексия, «Пушистые снежинки», 1 место, 2015 год
  5. Кружок «Домашняя академия», «К новогоднему столу», 1 место, 2014 год
  6. Ведерникова Елена Геннадьевна, «Лучшая презентация к занятию», 1 место, 2015 год
  7. Вяткина Полина, «Мягкая игрушка», 1 место, 2015 год
  8. Ведерникова Елена Геннадьевна, публикация «Реализация деятельностного подхода посредством активных методов воспитания на уроках технологии», 2015 год.
  9. Смирнова Анастасия, «Пластилиновые фантазии». 1 место, 2015 год
просмотров: 489

Малинова Марина Леонидовна, воспитатель

Малинова Марина Леонидовна,

воспитатель,

ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района»,

Костромской области, г. Нея

  1. Безднин Павел, «Разноцветные ладошки» (март), лауреат, 2015 год
  2. Соловьев Дмитрий, «Разноцветные ладошки» (февраль), лауреат, 2015 год
  3. Безднин Евгений, «Разноцветные ладошки» (февраль), 1 место, 2015 год
  4. Запевалова Ксения, «Святая Троица», лауреат, 2015 год
  5. Безднин Евгений, «Зима в Простоквашино», лаурет, 2014 год
  6. Безднин Павел, «Пасхальная радость», 3 место, 2015 год
  7. Безднин Евгений, «В мире животных», 2 место, 2015 год
просмотров: 712

Харламова Наталия Николаевна, воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,  воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,

воспитатель,

ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района»

Костромской области, г. Нея

  1. Соловьева Анастасия «Лучшее фото месяца» (апрель), 3 место, 2015 год.
  2. Богомолова Дарья «Разноцветные ладошки» (январь), 1 место, 2014 год
  3. Соловьев Дмитрий «Лучшая поделка месяца» (март), 1 место, 2015 год.
  4. Безднин Евгений «Лучшая поделка месяца» (март), 1 место, 2015 год.
  5. Краев Виктор «Зима в Простоквашино», лауреат,2014 год.
  6. Безднин Павел «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 год.
просмотров: 661 /Читать подробнее

Ревицкая Валентина Максимовна, воспитатель,

Ревицкая Валентина Максимовна,  воспитатель,

Ревицкая Валентина Максимовна,

воспитатель,

МБДОУ детский сад "Золотой ключик",

ЯНАО, г. Ноябрьск

     1. Свебильский Сава, 3 года,«Женский день 8 марта», 3 место

     2.Шекенова София, 3 года, «Женский день 8 марта»,  1 место

     3.Кривоносова Анастасия, 3 года, «Женский день 8 марта», 1 место

     4. Кузьмин Степан, 3 года, «Космические фантазии», 3 место

     5. Горницын Михаил, 3 года,  «Моя семья», 2 место

просмотров: 497 /Читать подробнее

Генчева Ирина Валерьевна, преподаватель

Генчева Ирина Валерьевна,  преподаватель

Генчева Ирина Валерьевна,

преподаватель,

МОБУ ДО "Новоладожская детская школа искусств",

г. Новая Ладога, Волховский район

1. Лаворчик Мария, "В мире животных", 1 место, 2014 г.

2. Судомойкина Наталья, "В мире животных", 2 место, 2014 г.

3. Степанова Полина, "В мире животных", 2 место, 201 4г.

4. Воробьева Алина, "В мире животных", 2 место, 2014 г.

5. Макаров Иван, "В мире животных", 3 место, 2014 г.

6. Николаева Полина, "В мире животных" , 3 место, 2014 г.

7. Исаев Даниил, "В мире животных", лауреат, 2014 г.

8. Якушенко Ангелина, "В мире животных", лауреат, 2014 г.

9. Генчев Валерий, "В мире животных", 1 место, 2015 г.

10. Мочалова Алиса, "В мире животных", 2 место, 2015 г.

11.Данилова Полина, "В мире животных", 2 место, 2015 г.

просмотров: 481

Дубовская Светлана Петровна, учитель начальных классов

Дубовская Светлана Петровна,  учитель начальных классов

Дубовская Светлана Петровна,

учитель начальных классов,

МБОУ-гимназия № 3 города Тулы

  1. Савкина София – «Зима в Простоквашино», 1 место, 2014 г.
  2. Агапова Дарья - «Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.
  3. Фильченкова Анастасия - «Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.
  4. Липатов Ярослав - «Зима в Простоквашино», 3 место, 2014 г.
  5. Петрова  Мария - «Зима в Простоквашино», лауреат , 2014 г.
просмотров: 798

Стафеева Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования

Стафеева Людмила Анатольевна,  педагог дополнительного образования

Стафеева Людмила Анатольевна,

педагог дополнительного образования,

БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта"

       1.Иванова Елизавета, «Зима в Простоквашино», 1 место, 2014 г.

       2.Шаронов Артем,«Зима в Простоквашино», 1 место, 2014 г.

       3.Гамалевич Дмитрий,«Зима в Простоквашино», 1 место, 2014 г.

       4.Астахов Артем,«Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.

       5.Семенов Евгений,«Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.

       6.Дороничева Диана, «Зима в Простоквашино», 3 место, 2014 г.

       7.Колпаков Юрий, «Зима в Простоквашино», 3 место, 2014 г.

       8.Береснев Арсений,«Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       9.Иванова Елизавета,«Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       10.Колпаков Юрий, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       11.Стафеев Егор, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       12.Ибрагимова Ангелина, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       13.Гамалевич Дмитрий, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       14.Швед Арина, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       15.Гладун Вера, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

       16.Стафеев Егор, «Осень, осень золотая… », 1 место, 2014 г.

       17.Головачева Софья, «Осень, осень золотая… », 1 место, 2014 г.

       18.Шаронов Артем, «Осень, осень золотая… », 1 место, 2014 г.

       19.Гамалевич Дмитрий, «Осень, осень золотая… », 2 место, 2014 г.

       20.Архипова Дарья, «Осень, осень золотая… », 3 место, 2014 г.

       21.Гамалевич Дмитрий, «Русские народные сказки», 1 место, 2014 г.

       22.Шаронов Артем, «Русские народные сказки», 1 место, 2014 г.

       23.Бусс Ярослав, «Русские народные сказки», 2 место, 2014 г.

       24.Селезнева Анна, «Русские народные сказки», 2 место, 2014 г.

       25.Иванова Елизавета, «Моя малая Родина», 1 место, 2014 г.

       26.Шаронов Артем, «Моя малая Родина», 1 место, 2014 г.

       27.Стафеев Егор, «Моя малая Родина», 3 место, 2014 г.

       28.Гамалевич Дмитрий, «Любимые сказки Чуковского», 1 место, 2014 г.

       29.Шаронов Артем, «Любимые сказки Чуковского», 1 место, 2014 г.

       30.Шаронов Артем, «Новый год – любимый праздник», 1 место, 2015 г.

       31.Стафеев Егор, «Новый год – любимый праздник», 3 место, 2015 г.

       32.Стафеев Егор, «Игрушка на елку», 3 место, 2015 г.

       33.Иванова Елизавета, «Пушистые снежинки", 1 место, 2015 г.

       34.Артеменко Матвей,«Пушистые снежинки", 2 место, 2015 г.

       35.Зубарев Кирилл«Пушистые снежинки", 2 место, 2015 г.

       36.Бусс Ярослав«Пушистые снежинки", лауреат, 2015 г.

       37.Секачев Михаил«Пушистые снежинки", лауреат, 2015 г.

       38.Артеменко Матвей, «Лучшая поделка месяца (декабрь), 3 место, 2014 г.

       39.Архипова Дарья, «Лучшая поделка месяца (январь)», 1 место, 2015 г.

       40.Селезнева Анна, «Лучшая поделка месяца (январь)», 1 место, 2015 г.

       41.Чернов Максим, «Лучшая поделка месяца (январь)», 1 место, 2015 г.

       42.Астахов Артем, «Лунтик и его друзья », лауреат, 2015 г.

       43.Головачева Софья,«Женский день 8 марта», 1 место, 2015 г.

       44.Иванова Елизавета, «Женский день 8 марта », 1 место, 2015 г.

       45.Шаронов Артем, «Женский день 8 марта », 1 место, 2015 г.

просмотров: 677 /Читать подробнее

Степанова Людмила Юрьевна, воспитатель

 Степанова Людмила Юрьевна,  воспитатель

Степанова Людмила Юрьевна,

воспитатель,

МБДОУ «ДС «Берёзка»

Тюменская область, п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО 

1. Байрамова Марина, «Самые первые игрушки», 3 место, 2014 г.

2.Арабкин Максимилиан, «Подарок для мамочки», 2 место, 2014 г.

3.Брялин Макар, «Мир насекомых», 2 место, 2014 г.

просмотров: 170
Назад Вперед
  Наверх