E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Малахитовая шкатулка»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Малахитовая шкатулка»

Хозяйка медной горы.По просьбе Любы(lubob28rus )

В возрастной категории дошкольники

1 место - Сазонов Илья, 5 лет, «Медной горы хозяйка», МБДОУ д/с № 27 «Журавушка», Удмуртская республика, г.Сарапул, педагог Иванова Марина Германовна;

1 место - Петрова Елизавета, 5 лет, «Огневушка-поскакушка», Центр «Лукоморье», г. Новороссийск, педагог Лисовенко Наталья Геннадьевна;

1 место - Баранова Снежанна, 5 лет, «Хозяйка медной горы», МАДОУ «Детский сад № 37 комбинированного вида», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Ульянова Татьяна Анатольевна;

2 место - Иванова Дарья, 5 лет, "Хозяйка медной горы", г. Москва,воспитатель Ровина Ольга Валерьевна;

3 место - Макарова Анна, 6 лет, «Серебряное копытце», МКДОУ № 45 , г. Богданович, педагог Осинцева Ирина Александровна;

3 место - Базина Ника, 6 лет, «Каменный цветок», МКДОУ № 45, г.Богданович, педагог Осинцева Ирина Александровна;

3 место - Архипов Кирилл, 5 лет, «ДРАГОЦЕНННОСТИ УРАЛЬСКИХ ГОР», МАДОУ «Детский сад № 37 комбинированного вида», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Ульянова Татьяна Анатольевна;

лауреат - Калюта Тимофей, 5 л. 9 мес., "Огневушка Поскакушка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

лауреат - Бретман Варвара, 6 л. 4 мес., "Медной горы Хозяйка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

лауреат - Россошанский Даниил, 4 года, «Волшебная змейка», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов; воспитатель Марятова Н.С.;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кашина Валентина, 8 лет, «В подземном царстве Хозяйки Медной горы», МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Щербакова Лидия, 10 лет, «Хозяйка Медной горы», МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

1 место - Иванова Елизавета, 10 лет,  «Хозяйка медной горы», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Палитра», педагог дополнительного  образования Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Юможапова Виктория, 8 лет, «Портрет Кати», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

1 место - объединение «Мягкая Игрушка», 8-11 лет, «Серебряное копытце», ГБОУ СОШ № 443, отделение дополнительного образования детей, г. Санкт-Петербург, педагог дополнительного образования Фаянц Лариса Ильинична;

1 место - Чепелева Олеся, 8 лет,  «Радужный  цветок»,  ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Фёдорова Елизавета, 8 лет, «Хранительница сокровищ», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Токарева Анастасия, 10 лет, «Танюшка», МАОУ ДОД города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Хавыева  Изель, 10 лет, «Хозяйка Медной горы», МАОУ ДОД города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Трефилов Данил, 10 лет, «Серебрянное копытце», МАОУ ДОД города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Логачева Влада, 10 лет, «Хозяйка Медной горы», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

2 место - Бадмаева Сарюна, 8 лет, «Портрет Настасьи», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

2 место - Руднева Екатерина, 8 лет, «Танюшка примеряет украшения из шкатулки», МАОУ ДОД города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Пензин Михаил, 11 лет, «В гостях у хозяйки  медной горы» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Кучерова Вероника, 8 лет, «Сундук хозяйки», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место - Молодцова Анна, 8 лет,  «Хозяйка медной горы», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место - Демидова Оксана, 8  лет, «Каменный цветок», «ОКСОУ Дмитриевская с (к)о школа-интернат», г. Дмитриев, Курская область, педагог Чернова Наталья Николаевна;

2 место - Морозова Екатерина, 10 лет, «Каменный цветок», МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.,  педагог  Парфенюк Вероника Юрьевна;

3 место - Янгуразова Ляйсан, 7 лет, «Серебряное копытце», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

3 место - Моисей Лиза, 9 лет, «Хозяйка Медной горы», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

3 место - Амельченко Руслан, 8 лет, «Каменный цветок», МКОУ «Школа- интернат № 66», г. Новокузнецк, руководитель Карапыш Елена Евгеньевна;

3 место - Мотрук Ольга, 8 лет, «Малахитовая шкатулка», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

3 место - Тищенко Анастасия, 10 лет, «Серебряное копытце», МКОУ ДОД «ДШИ», г. Дегтярск, Свердловская область, преподаватель Капорейко Наталья Игоревна;

3 место - Иванов Артем, 7 лет, «Серебрянное копытце», филиал МАДОУ «Детский сад № 39»-«Детский сад № 15», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Осинцева Людмила Викторовна;

лауреат - Поморцева Милана, 7 лет, «Серебрянное копытце», филиал МАДОУ «Детский сад № 39»-«Детский сад № 15», г. Первоуральск, Свердловская область, педагог Килина Любовь Григорьевна;

лауреат - Заманова Регина, 10 лет, « Хозяйка  горы», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей,  Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Шагиахметова Т.М.;

лауреат - Муратова Камилла, 9 лет, « Хозяйка медной горы», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Шадрина В.Р.;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Горелов Максим, 12 лет, «Змеиная горка», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов; педагог-психолог Умнова Т.А.;

1 место - Кузина Анастасия, 11 лет, «Хозяйка медной горы» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Коровина Ольга, 12 лет, «Серебряное копытце» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место - Углянюк  Ольга, 13 лет, «Медной горы Хозяйка»,  МКОУ ДОД «ДШИ»,  г. Дегтярск, Свердловская область, преподаватель Капорейко Наталья Игоревна;

1 место - Гальцова Валерия,   13 лет, МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Рейман Анастасия,   14 лет, МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Зацепина Елена Валентиновна;

2 место - Ковалева Ольга, 10 лет,  «Царица медной горы», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Мир из бумаги», педагог дополнительного  образования Сиваева Екатерина Александровна;

2 место - Ступина Оьга, 11 лет, «Каменный цветок» МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Мирзаева Севда, 12 лет, «Медной горы хозяйка», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Прудиева Евгения Александровна;

2 место - Бардовский Артем, 14 лет, «Хозяйка Медной горы», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей с девиантным поведением», г.Очер, Пермский край, педагог Алевтина Петровна Гладкова;

3 место - Булдакова Анжелика, 13 лет, «Медной горы хозяйка», ГКОУ СО «Филатовская специальная (коррекционная) школа интернат, Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское, педагог Качусова Оксана Александровна; 

3 место - Пачков Александр, 11 лет, «В малахитовом  царстве», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

лауреат - Русинова Диана, 11 лет, «Малахитовая шкатулка», МКОУ ДОД «Детская школа искусств»,  г. Дегтярск  Свердловская  область, преподаватель Маколдина Алевтина Ивановна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Климов Константин, 17 лет, «Малахитовая шкатулка», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

2 место -  Пронина Ольга, 16 лет, "Из сказок Бажова", г. Томск, педагог Петрова Елена Викторовна;

3 место - Немиров Алексей, 17 лет, «Малахитовая шкатулка», ГБУ «Шадринский детский дом-интернат», г. Шадринск, Курганская область, педагог Афанасьева Ольга Викторовна;

3 место - Баяндин Николай, 16 лет, «Синюшкин колодец», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей с девиантным поведением», г.Очер, Пермский край, педагог Алевтина Петровна Гладкова.

Поздравляем!..

Анимашки Звезды

 

  Наверх