E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Разноцветные ладошки". Сентябрь»

Итоги всероссийского конкурса

"Разноцветные ладошки". Сентябрь»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Максимов Арсений, 2 года, «Осеннее дерево» (картон, гуашь), МАДОУ «Детский сад №8», кратковременная группа «Вместе с мамой»,  г. Череповец, воспитатель Богомолова Алена Владимировна;

1 место - Смирнова Рита,  2 года, «Краски осени», МАДОУ «Детский сад №8», г. Череповец, педагог Репницына Татьяна Николаевна;

2 место - Гордеева Анна, 3 года, «Бабочка», МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес», г. Зеленогорск,  Красноярский край, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

3 место - Аксенова Варвара, 2 г. 6 мес., «Дождик», МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес», г. Зеленогорск,  Красноярский край, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Казакова Кристина, 5 лет, «Бабочки», МБДОУ «Детский сад № 18», город Нефтеюганск, Тюменская область, воспитатель Кудряшова Фатима Ибрагимовна;

2 место - Дети группы «Знайки», 2 младшая группа «В», 4 года, «Солнышко лучистое», МБДОУ № 264, Красноярск,  воспитатели Сергиенко Антонина Михайловна, Шишкова Ирина Петровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Жуков Дмитрий, 10 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г. Кохма, воспитатель Захарова Галина Владимировна;

1 место - Брыленков Никита,10 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г. Кохма, воспитатель Касаткина Наталья Борисовна;

2 место - Моисей Лиза, 10 лет, «Народный праздник», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

3 место - Бенедык Виталик, 10 лет, «Кот в сапогах», ГКОУ РО ОЦОНУ, г. Ростов-на-дону, педагог Чернявская Екатерина Валерьевна;

3 место - Гладкий Илья,10 лет, «Семья ежиков пошла по грибы, по ягоды», МБОУ ДО «ЦДТиМО», г. Череповец, Вологодская область, педагог Степанова Марина Васильевна;

Ввозрастной категории 11-14 лет

1 место - Аббасов Эмиль, 13 лет,  «Маки», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная школа», педагог  ДОД  Пинаева Наталья Васильевна;

1 место - коллективная работа,  11-14 лет, «Оранжевое чудо», ГБОУ «Старооскольский детский дом», г. Старый Оскол, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Галина Ивановна Чехонадских;

2 место - Нечаев Руслан, 13 лет, «Мамина помощница»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Иванова Наталья Николаевна;

2 место - Колточихин Алексей, 13 лет, «Любимая бабушка»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Юткина Вера Ивановна;

3 место - Силина Марина, 12 лет, "У солныщка в друзьях", г. Москва, педагог Рюмина Анна Павловна;

В возрастной категории 15-17 лет

2 место - Муртазаева Эльвира, 16 лет, «На цветочной поляне», ГКССУ СО «Петроввальский дом-интернат», педагог Шмидт Татьяна Иосифовна.

Поздравляем!..

 Анимашки Цветы

  Наверх