E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица" ("Мастер"). Декабрь»

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица" ("Мастер"). Декабрь»

Итоги всероссийского конкурса  «Мастерица" ("Мастер"). Декабрь»

  «Фонарь» в технике «скрапбукинг»,

Речка Олеся Евгеньевна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДО ЦТ№ 3,

г. Красноярск

1 место – Киселева Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Новогодние шарики», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1место – Космачёва Надежда Ивановна,  воспитатель, «Вязаные игрушки», МБДОУ «Детский сад «Ромашка» комбинированного вида», Республика Мордовия, г. Ковылкино;

1 место – Рогожина Альбина Александровна, воспитатель, «Игрушки из махровых носочков»,  МБДОУ «Детский сад «Ромашка» комбинированного вида», Республика Мордовия, г. Ковылкино;

1место – Курьята Олеся Владимировна, воспитатель, «Кот в сапогах»,  МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО, г.Черепаново;

1 место – Никонорова Лилия Александровна, воспитатель, «Волшебная птица», МДОУ № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново;

1место – Бабаян Эльмира Виленовна, воспитатель, «Рoспись на посуде», ГБОУ СОШ № 978, г.Москва;

1 место – Исаева Наталья Николаевна, педагог ДПИ, «Свадебный букет», МАУ ДОД г.Хабаровска ДЮЦ «Поиск»;

1место – Гузова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования,  «Есть женщины в русских селениях», МБОУ ДОД ЦДТ Дятьковского района Брянской области;

1 место – Дреева Татьяна Александровна, секретарь,  «Козочка», МБОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, г. Карасук;

1место – Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, «Фонарь», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск;

2 место – Белко Татьяна Николаевна, воспитатель, «Новогодняя елка 2016», ГБ0У АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск;

2место – Караулов Олег Юрьевич, учитель, «Посох Деда Мороза», ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат», с. Ербогачен Иркутская область;

2 место – Корепина Надежда Алексеевна, воспитатель, «Рождественский венок», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г.Вельск Архангельской обл.;

2 место – Белявская Татьяна Юрьевна, «Вдохновение», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

2 место – Кошель Павел Васильевич, педагог дополнительного образования, «Светильник», МБОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, г. Карасук;

3 место - Иванова Марина Сергеевна, воспитатель, ""Мое увлечение", г. Омск.

Поздравляем!..

 Анимашки Цветы

  Наверх