E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мои работы из бисера»

Итоги всероссийского конкурса

«Мои работы из бисера»

  Как плести гладиолус из бисера - Делаем фенечки своими руками  Картины из бисера зима  

В возрастной категории  1 – 4 классы:

1 место - Устюжанова Елена, 10 лет, «Дерево»,  МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста»,  г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Апельсиновое дерево», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск,  педагог Рафальская Татьяна Анатольевна, НГАСУ (Сибстрин);

1 место - Варельджан Анастасия, 12 лет, «Незабудки», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Жёлтышева Екатерина, 8 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

2 место – Бычек Дарья, 10 лет, «Пасхальное яйцо», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Садрыев Данил, 9 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;2 место - Ковина Елизавета, 9 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

2 место -  Бажина Екатерина, 10 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

2 место - Солодова Анна, 9 лет, «Любимая работа», МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

2 место - Яковлева Анастасия, 9 лет, "Кошачья радость", МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского окр., г. Краснодар, педагог Тарасова Татьяна Павловна;

2 место - Зайцева Мария, 10 лет, «Дерево любви», МБОУ ДОД ДДТ г. Златоуста Челябинской области, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

3 место - Козыренко Валерия, 9 лет, «Орхидея», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Миргалиев Руслан, 9 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

3 место - Шитик Дарья, 9 лет, «Примулы», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Лысенко Анастасия, 10 лет, "Золотая рыбка", МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского окр., г. Краснодар, педагог Тарасова Татьяна Павловна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории  5 – 8 классы:

1 место - Солдатенкова Ольга, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

1 место - Дикарев Роман, 12 лет, «Павлин», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида,  с.Развильное, педагог Босивская Светлана Владимировна;

2 место - Устьянцева Виктория, 11 лет, «Береза», МБОУ ДОД ДДТ г. Златоуста Челябинской области, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Гладышева Анастасия, 12 лет, «Самшит», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Стрельцова Ксения, 12 лет, «Голубой дракон», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - коллективная работа детей 12-14 лет, «Никольский храм в с.Рогачево», ОДП СПДиП «Дом доверия» на базе поселения  Большерогачевское, с. Рогачево, социальный педагог Жгарева Надежда Владимировна;

2 место - коллективная работа детей 12-14 лет, «Романтика под луной», ОДП СПДиП «Дом доверия» на базе поселения  Большерогачевское, с. Рогачево, социальный педагог Жгарева Надежда Владимировна;

2 место - Антипова Дарья, 12 лет, «Сакура», МБОУ ДОД ДДТ г. Златоуста Челябинской области, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Елфимова Ирина, 13 лет, «Сакура», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Лещенко Тамара Анатольевна;

3 место - Долгих Екатерина, 11 лет «Инь - Янь», МБОУ ДОД ДДТ г. Златоуста Челябинской области, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

3 место - Борисова Вероника, 11 лет, брелок «Лошадка», МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста» г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Гирфанова Эльвира, 11 лет, МБОУДОД «ДвДТ», г. Златоуст, педагог Марченкова Олеся Владимировна;

3 место - Рябоконь Ксения, 11 лет, «Бабочка», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Лещенко Тамара Анатольевна;

3 место - Карелина Анастасия, 12 лет, «Подарок маме», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Посохова Галина Михайловна.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх