E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Акварелька" (сентябрь)

Итоги международного конкурса "Акварелька"

(сентябрь)

Итоги международного конкурса "Акварелька" (сентябрь)

 «Аромат летнего дня», 

Шелемова Ксения, 16 лет,

КГБ ПОУ "Красноярское художественное училище (техникум)

им. В.И. Сурикова", г. Красноярск,

руководитель Дидковская Виктория Казимировна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кара-Сал Арзылан, 6 лет, «В гостях у бабушки в деревне», МБДОУ № 36 «Найырал», воспитатель Спиридонова Надежда Алексеевна;

1 место - Сахно Маргарита, 3 года, «Жар-птица», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново,  воспитатель Бондаренко Наталья Александровна;

1 место - Насупа Алексей, 1,6 года, «Солнышко лучистое», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново, педагог Вера Владимировна Синякина;

1 место - Щебиченко Анна, 3 года, «Бабочка», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место - Смирнов Иван, 3 года, «Подводный мир», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область, г. Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

1 место - РЫКУНОВА МАРИНА, 2.9 г., «ОСЕНЬ», МДОУ «д/с «Калинка» № 65», г. Волжский, педагог  Ольга Александровна АНИСИМОВА;

1 место - Абдулова София, 3 года, «Волшебная рыбка», МДОУ детский сад №12 «Золотая рыбка», г. Черепаново,  воспитатель Воробьева Наталья Юрьевна;

1 место - Успун Амина, 6 лет, «Дружба», МБДОУ №36 «Найырал», воспитатель Спиридонова Надежда Алексеевна;

1 место - Межекей Ванесса, 6 лет, «Тыва моя родная», МБДОУ №36 «Найырал», воспитатель Спиридонова Надежда Алексеевна;

2 место - ЕФИМОВА Ксения, 6 ЛЕТ, МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

2 место - Милько Алексей, 4 года, «Веселые осьминожки», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область, г. Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

3 место - Монгуш Вова, 6 лет, «Борьба Хуреш», МБДОУ №36 «Найырал», воспитатель Спиридонова Надежда Алексеевна;

лауреат - Назаренко Лилия, 3 года, «Цветы», МБДОУ «Детский сад № 41» н.п. Зареченск;

лауреат - Назаренко Маргарита, 3 года, «Цветы», МБДОУ «Детский сад № 41» н.п. Зареченск;

лауреат - Николаева Анастасия, 5.5 лет, «Дельфины в море", ГБОУ "Школа 1995" ДО №  4, г. Москва, педагог Анастасия Николаевна Середа;

лауреат - Хломушку Аврал, 6 лет, «Чэже Лама Цон Капа Бурган», МБДОУ № 36 «Найырал», воспитатель Спиридонова Надежда Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Алиева Полина, 8 лет, "Солнышко", г. Воронеж, педагог Шилова Марина Александровна;

2 место -  Сантьева Диана, 8 лет, "Два братца", МАОУ ДОД "Дом детского творчества", педагог дополнительного образования Исайченко Лилия Федоровна;

3 место - Сорокина Дарья, 7 лет, «Жар-птица», МБОУ школа № 2  г. Кинешма;

лауреат -  Кутылина Ульяна, 10 лет, «Осенний урожай» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

лауреат - Середова Светлана, 9 лет, «Подводный мир» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

лауреат - Черкина Карина, 9 лет, «Морской пейзаж» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

лауреат - Фокова Анна, 9 лет, «Голубая лагуна» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

лауреат - Михайлова Анастасия, 10 лет, «Невеста» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Коровина Александра Дмитриевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бизюкина Кристина, 13 лет, «Мои друзья», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Кочукова Алёна, 11 лет, «Одуванчики» (графика, карандаш), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

1 место - Какурина Дарья, 11 лет, «Ветка клёна» (графика, карандаш), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

2 место - Куприянская Ариадна, 14  лет, «На пляже», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Ловкова Анастасия, 11 лет, «Домик лесника» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Рыкова Валерия, 13 лет, «Сельский  домик» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место - Рыкова Валерия, 13 лет, «Дачный домик» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место - Осипова  Татьяна, 12 лет, «Мрачная осень» (акварель, акварельные карандаши), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Корунова Ольга Юрьевна;

лауреат - Ловкова Анастасия,11 лет, «Лесная сторожка» (графика, карандаш), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

лауреат - Рыкова Валерия, 13 лет, «Солнечный день» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

лауреат - Богольницкая Дарья, 13 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, педагог Муллаярова Зоя Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Саранцева Светлана, 15 лет, «Осенний натюрморт» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

1 место - Шелемова Ксения, 16 лет, «Аромат летнего дня», КГБ ПОУ "Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова" г. Красноярск, руководитель Дидковская Виктория Казимировна;

2 место - Никулина Валерия, 15 лет, «Хризантемы» (акварель МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Парфирова Наталья, 15 лет, «Хризантемы» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Саранцева Светлана, 15 лет, «Краски осени» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

лауреат - Никулина Валери, 15 лет, «Осенний букет» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна.

Поздравляем!..

  Наверх