E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница» (февраль)

Итоги международного конкурса

«Рукодельница» (февраль)

Итоги международного конкурса  «Рукодельница» (февраль)

 «Цветы для мамы»,

Штепа Наталья Александровна,

МКДОУ  «Детский сад «Солнышко»,

п.Лиман, Астраханская област      

1 место – Трошкин Евгений Михайлович, педагог дополнительного образования, «Набор для кухни», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место – Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, «Весенний вечер», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск;

1 место – Абехтикова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Две половинки одного яблока», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место – Денисова Анжела Викторовна, руководитель кружка, «Хлебница», ГБУК  НАО «Клуб «Созвездие» п.Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ;

1 место – Ахраменко Надежда Валерьевна, младший воспитатель, «Прокатимся с ветерком»,  Детский сад № 3 «Колосок», пгт. Крапивинский;

1 место – Зубарева Елена Павловна, воспитатель, «Фантазия», МКДОУ № 15, г. Богданович;

1 место – Пантелеева Елена Васильевна, воспитатель, "Ягодка", МБДОУ д\с № 18 "Родничок", Свердловская обл., г. Карпинск;

1 место – Канушина Ольга Брониславовна, педагог дополнительного образования объединения «Путешествие за радугой»,  «Мезенские лошадки», МОУ ДОД  Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское,

1 место –  Гостюшева Елена Александровна,  воспитатель, «Деревенская изба»,  СОШ № 978,  г.Москва;

1 место – Палагина Галина Михайловна, воспитатель,  «Шут», МДОУ Майнский детский сад №1 «Ромашка», Ульяновская область, р.п. Майна;

1 место – Новикова Алла Михайловна, педагог дополнительного образования, объединение «Мукосолька», «Дед Мороз-борода из ваты», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место – Тишина Надежда Николаевна, «Улитка», МКДОУ  « Детский сад «Солнышко», п.Лиман, Астраханская область;

1 место – Бякова Елена Валерьевна, «Машутка», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

1 место – Панкин Александр Евгеньевич, учитель технологии, «С лёгким паром!»,  МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района   Республики Мордовия;

1 место – Сологубова Елена Владимировна, воспитатель, "Сладкое лакомство", МБДОУ д/с № 30, г.Михайловск, Ставропольский край;

1 место – Исхакова Татьяна Алексеевна,  учитель технологии, «Эрзяночка»,   МБОУ «Гимназия №1» Рузаевского муниципального района  Республики Мордовия;

1 место – Хрупова Юлия Андреевна, «Рисунки нитью», воспитатель, МДОУ Майнский детский сад № 1 «Ромашка», Ульяновская область, р.п. Майна;

1 место –  Штепа Наталья Александровна, «Цветы для мамы», МКДОУ  «Детский сад « Солнышко», п.Лиман, Астраханская область;

1 место – Соколова Елена Анатольевна, «Пион», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, город Ижевск;

1 место – коллективная работа детей и педагога Ивлевой Татьяны Борисовны, «Куклы из бабушкиного сундучка», СОШ № 978, дошкольное отделение № 6, г. Москва;

1 место – Трефилова Вера Федоровна, преподаватель художественного отделения, «Дары Севера», МБУДОД «ДШИ», пгт. Жешарт;

Анимашки Сердечки

2 место – Надточий Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

2 место – Быкова Любовь Юрьевна, воспитатель, «Кукла на чайник», МКДОУ № 15, г. Богданович;

2 место – Корунова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Вышивка «Ажурный воротник», МБУДО «Центр детского творчества», г. Оренбург;

2 место – Коновал Анна Викторовна , воспитатель, "Шкатулка хохлома, роспись по деревянной заготовке !" ,МБДОУ № 8 "Звездочка" , г.Краснознаменск;

2 место – Захарова Лидия Васильевна, учитель начальных классов, «Панно – цветы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

2 место – Черданцева Наталья Васильевна, воспитатель, «С весной!», МБДОУ № 154 «Факел», г. Кемерово;

2 место – Чебаненко Ольга Анатольевна, воспитатель, «Встреча с дельфинами», Казенное учреждение Омской области „Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Гармония”, г. Омск;

2 место – Яковлева Наталья Николаевна, воспитатель, «Маша и Медведь», МБДОУ № 154 «Факел», г. Кемерово;

2 место – Чупина Ольга Григорьевна, «Зима», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

2 место – Панарина Светлана Сергеевна, воспитатель, "Розы", ГБДОУ № 138 Выборгского района, г. Санкт-Петербург;

2 место – Федорова Елена Валерьевна, «Рождественский олень», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

Анимашки Сердечки

3 место – Ахраменко Надежда Валерьевна, младший воспитатель, « Верные друзья»,  Детский сад № 3 «Колосок», пгт. Крапивинский;

3 место – Пантелеева Елена Васильевна, воспитатель, "Игольница",  МБДОУ д\с №18 "Родничок", Свердловская обл., г. Карпинск;

3 место – Кутузова Валентина Владимировна, учитель – логопед, "Золотая рыбка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск, Челябинская область;

3 место – Павлий Юлия Юрьевна, «Щляпа для Осени», МКДОУ  « Детский сад «Солнышко», п.Лиман, Астраханская область;

3 место – Калабина Любовь Николаевна, «Весна пришла», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

3 место – Сангаджиева Наталья Александровна, «Летнее настроение», МКДОУ  « Детский сад « Солнышко», п.Лиман, Астраханская область;

3 место – Михалевская Елена Владимировна,  воспитатель, «Осенняя мозаика», СОШ № 978, дошкольное отделение № 6, г. Москва;

3 место – Благодатских Алла Амировна, «Фея», МБДОУ № 226, Удмуртская Республика, г. Ижевск;

3 место –  Гугушвили Екатерина Борисовна, логопед, «Чаша», СОШ № 978, дошкольное отделение № 6, г. Москва.

Поздравляем!..

  Наверх