E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Мир оригами"

посмотрело: 1553

Итоги всероссийского конкурса «Мир оригами»

    

В возрастной категории   4 – 5 лет

1 место - Гатиатуллин Азат, 5 лет, «Дед Мороз», МАДОУ детский сад № 12,  г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Наталья Валерьевна Семенова;

1 место  - Демиденко Дмитрий,  4 года, «Сказочная птица прилетела к нам»,  МБДОУ «Детский сад №46», Свердловская область, город Каменск-Уральский, воспитатель  Громова Ольга Александровна;

1 место - Иванов Влад, 5 лет, «Гадкий утенок», ГБДОУ детский сад № 7,  г. Санкт-Петербург, педагог Иванова Анастасия Сергеевна.

2 место - Жукова Олеся, 5 лет, «Кусудама», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, воспитатель Ушакова Ольга Дмитриевна;

2 место - Лысая Александра,5 лет, "Солнышко", МБДОУ №28 д\с «Веселинка», г. Норильск, педагог Светлана Владимировна Варшавская;

2 место - Савчиц Сергей, 5 лет, «Рождественский ангел», МКДОУ Новоярковский детский сад, Новосибирская обл., Барабинский район, с. Новоярково, педагог Киселева Татьяна Викторовна.

3 место - Трутаева Елизавета, 5 лет, «Зимняя сказка», МБ ДОУ д/с №27, г. Мончегорск, педагог Людмила Евгеньевна Кириленко;

3 место - Сороченко Дмитрий, 5 лет, «Подарок для папы», МАДОУ детский сад № 63 «Журавлик» комбинированного вида,  Кемеровская обл., г. Киселёвск, педагог Светлана Геннадьевна Пантелеева;

3 место - Машаров Максим, 5 лет, «Ёлочка пушистая», Берёзовский дом культуры, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

3 место - Бывалова Ольга, 4 года, «Пароходы», МБДОУ «Детский сад №49», Пермский край, г. Березники, педагог Татьяна Николаевна Лебедева;

3 место - Яковлева Арина, 4 года, «Лягушата», МБДОУ «Снегурочка», г. Ноябрьск, воспитатель Гапотченко Лариса Арсентьевна;

3 место - Шевченко Ева, 4 года, «Цыплёнок», МБДОУ №28 «Веселинка», Красноярский край, г. Норильск, педагог Ширенкова Татьяна Алексеевна.

лауреат - Кудрявцева Варвара, 4 года, «Волшебный цветок», ГБДОУ детский сад № 7, г. Санкт-Петербург, Красносельский район, педагог Соколова Анна Владиславовна;

лауреат - Швыдкий Тимур, 4 года, «Подарок маме», МБДОУ «Снегурочка», г. Ноябрьск, воспитатель Кадырова Энже Зиннуровна;

В возрастной категории 6 - 7 лет

1 место - Ширяев Николай, 7 лет, «Дед Мороз», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Надежда Васильевна Махно;

1 место - Апуневич Варвара, 6 лет, Центр эстетического развития,  г. Череповец, педагог Илясова Татьяна Николаевна;

2 место - Лычагина Маша, 6 лет, «Зайчики», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Ирина Дмитриевна Дьяченко;

2 место - Кузин Артём, 6 лет, «Сказочные герои», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок», г. Тамбов, воспитатель Сарычева Марина Алексеевна;

2 место - Перевощикова Дарья, 6 лет, «Цветики-самоцветики», МБДОУ  «ДС № 101», г. Каменск-Уральский, педагог Вера Павловна Артемьева;

2 место - Арендс Анастасия, 6 лет, «Чудо букет», ГБДОУ д/с № 7,  г.Санкт-Петербург, Красносельский район, педагог Недавняя Валентина Николаевна;

2 место - Галиуллина Разиня, 6 лет, «Три поросёнка», МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6», Республик Татарстан, Буинский район,  с. Адав-Тулумбаево, воспитатель Розалия Мансуровна Хуснулина;

2 место - Помогайбо Софья,7 лет, «Птенчик », МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Иванова Людмила Геннадиевна;

3 место - Коростелёва Ульяна, 7 лет, «Лебёдушка», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Елена Анатольевна Казинцева;

3 место - Попов Марк, 6 лет, «Хризантемы», МДОУ д/с №300, г.Волгоград, педагог Елена Алексеевна Гулевская;

3 место - коллективная работа детей подготовительной группы № 8 «Репка», ГБОУ  СОШ  №922, г.Москва, Пихоцкая Юлия Вячеславовна;

3 место - Яснова Яна, 6 лет, «Животные в зоопарке», ГБДОУ д/с №7, г.Санкт-Петербурга, Красносельский район, педагог Чернова Ольга Леонидовна;

3 место - Егорова Алина, 6 лет, «Торт для Карлсона», ГБДОУ д/с №7, г.Санкт-Петербурга, Красносельский район, педагог Баженова Ирина Борисовна;

3 место - Тимошенко Иван, 7 лет, «Ракета», МБДОУ д/с ОВ №16 «Алёнка», Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Алдошина Людмила Георгиевна;

3 место - Никитина Анна, 6 лет, «Цветы», МБДОУ «Детский сад №1», г. Нефтеюганск, педагог Шарифуллина Людмила Николаевна;

3 место - Пушкарева Мария, 6лет, «Африка», МБДОУ № 38, г.Кемерово, педагог Осокина Светлана Викторовна.

лауреат - Магляс Тимофей, 6 лет, «Попугай ара», МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга», Республика Марий Эл, Медведевский район, педагог Никольская Людмила Геннадьевна;

лауреат - Чуракова Анастасия, 6 лет,  «Волшебный шар», Московская обл.,  Солнечногорский район, п.Менделеево, МБДОУ №37, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

лауреат – Климова Мария, 6 лет, «Букет для мамы», МДОАУ д/с №7, Амурская обл., г.Свободный, руководитель Унжакова Оксана Валерьевна;

 

лауреат - Говоров  Степан, 6 лет, «Совёнок», МБДОУ д/с №16 «Алёнка», г.Спасск – Дальний, педагог Ольга Михайловна Величко;

 

лауреат - Татаринцева Софья, 6 лет, «Сказка», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, педагог дополнительного образования Ускова Елена Александровна.

 

В возрастной категории 1 – 4 классы

 

1 место - учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов, «Чудо Востока», ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г. Астрахань, Елена Васильевна Бойко;

1 место - Лавренова Карина, 10 лет, «Белый Лебедь на пруду», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская обл., Михайловский район, с.Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Литворенко Иван, 10лет, «Самолёт», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с. Песчанокопское , педагог Елена Васильевна Булько;

1 место - Бартновский Александр, 10 лет, «Веселый Дракоша», Прогимназия №131, г. Красноярск;

1 место - Минчукова Дарья, 10 лет, «Чайная феерия», МАОУ «СОШ № 5», г.Черняховск, педагог Ирина Александровна Жданова;

1 место - коллективная работа : Зуева Анна, 10 лет, Жевлакова Екатерина, 10 лет, «Удивительный мир», МБОУ ДОД Дорогобужский ДДТ, г. Дорогобуж, педагог  Валентина Анатольевна Кузина.

2 место - коллективная работа  3-Б класса «Цыплёнок Цыпка», ГБОУ начальная школа - детский сад № 437, учитель технологии Кирпичева Любовь Михайловна;

2 место - Вукало Алиса, 8лет, «Семья подосиновиков», ГБОУ СОШ №63, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Волкова Анжелика, 9 лет, «Лягушонок Ква-ква», ГСКУ АО СРЦ для несовершеннолетних «Вера», г. Харабали, Астраханская обл., воспитатель Сарабьева Ольга Васильевна;

2 место - Кардашин Иван, 10 лет, «Новый год», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»,  г.Курган, педагог Елена Геннадьевна Соколова;

2 место - Кобелев Дима, 10лет, «Петушок», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

2 место - Михайлов Дмитрий, 10 лет, «Жар - птица», ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская обл.,  Кожевниковский район, с. Уртам, педагог Рублева Ирина Анатольевна;

2 место - Плотников Кирилл, 10 лет, «Кошечка КИТТИ», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Пермский край, пос. Куеда, педагог Самиева Альбина Ирековна;

2 место - Семенов Матвей, 8 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ лицей № 60, Республика Башкортостан, г. Уфа;

2 место - Трофимова Ольга, 10 лет, «Снеговик», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская обл.,  г. Луга, педагог Пальчун Светлана   Владимировна;

2 место - Цветкова Анастасия, 9 лет, «Лошадь, Лебедь и Кактус», МБОУ СОШ №2, Республики Коми, Княжпогостский район, г.Емва, педагог Козлова Елена Владимировна.

3 место - Смирнов Кирилл, 10 лет, «Розовый лебедь», МБОУ «ДД», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Смирнова Лариса Николаевна;

3 место - Симонов Петр, 8 лет, «Корзиночка», ГКОУ «Собинский детский дом им. С. М. Кирова», Владимирская обл., г. Собинка, руководитель Крючкова Людмила Анатольевна;

3 место - Токаев Валерий, 9лет, « Лебедь белый», Москва, ГБОУ СОШ №63, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Воронова Анастасия, 8лет, «Мухоморчики», Москва, ГБОУ СОШ №63, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Воронов Никита, 10лет, «Лотос», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», село Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

3 место - Козлова Дарья, 9 лет, «Любимые цветы», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Юбко Лариса   Владимировна;

3 место - Косолапов Константин, 8 лет, МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск, педагог Половникова Валерия Олеговна;

3 место - Мельниченко Есения, 7 лет, «Лебединая семья». ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Блинова Наталья Николаевна;

3 место - Немировская Наталья, 7 лет, МБОУ "Гимназия № 5", г.Норильск, педагог Половникова Валерия Олеговна;

3 место - Неутолимов Илья, 10 лет, «Насекомые с корзинкой», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

3 место - Самиева Залина, 9 лет, «Ваза с цветами», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Пермский край, пос. Куеда, педагог Самиева Альбина Ирековна;

3 место - Смагина Ксения, 10 лет, «Весёлые панды», МБОУ ДОД «Д(П)Ц «Луч-П»  г.Курган, педагог Елена Геннадьевна Соколова;

3 место - Усков Алексей, 8 лет, «Светофор», МАОУ СОШ № 11,  г. Тамбов, педагог Виноградова Татьяна Васильевна;

3 место – Шаробурко Савелий, 9 лет, Трипус Даниил, 9 лет, «Девочка Весна», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

3 место - Юнусова Эвелина,  9 лет, «Зайчик»,  МБУДОД ЦДОД  «Орион», Челябинская область г. Верхний Уфалей, педагог Могильникова Алёна Викторовна;

лауреат - Бадаев Кирилл, 7 лет, «Танк тигр», Липковская школа №1

Тульская область, Киреевский район, г.Липки;

лауреат - Токаев Валерий, 9лет,«Ваза с цветами», Москва, ГБОУ СОШ №63, педагог Рябова Татьяна Александровна;

 

В возрастной категории 5 – 8 класс

 

1 место - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Самовар», МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы», с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

1 место - Грачёва Галина, 14 лет, «Времена года в женских образах», ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г. Астрахань, педагог Елена Васильевна Бойко;

1 место - Иващенко Кристина, 14 лет, «Подарок к Дню рождения», МБОУ СОШ №15, г.Гуково Ростовской области, педагог Окорокова Ольга Михайловна;

1 место - коллектив 5 "Б" класса МБОУСОШ №14, МКОУ ДОД "СЮТ", г. Тула, педагог  Марина Ирина Юрьевна;

1 место - Кондаков Владимир, 12 лет, «Четвероногие друзья», ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV, Тверская обл. г Бежецк, воспитатель Корсикова Татьяна Васильевна;

1 место - Минаева Юлия,12 лет, "Цветочный замок Пьеро и Мальвины", ГКООУ РО санаторная школа интернат, г.Красный Сулин, педагог Бойкова Винария Финатовна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место - учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов, «Дымковская красавица», ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г. Астрахань, педагог Елена Васильевна Бойко;

2 место - Дергалова  Ангелина, 13  лет, «Чёрный  лебедь», МБОУ ДОД «ДХШ» городского  округа  семеновский, г. Семенов, педагог Мордашова  В.В.;

2 место - Жогло Денис, 13 лет, «Новый 2014 год», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

2 место - Магсумова  Дина, 14 лет, «Лесной полянка с колобком» МБУ ДОД ДШИ Атнинского района Республики Татарстан, с. Большая Атня,  педагог Шигапова  Гульназ  Ильязовна;

2 место - Николаева Олеся, 12 лет, «Мои куклы», ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV, Тверская обл. г Бежецк, воспитатель Корсикова Татьяна Васильевна;

2 место - Степанова Юлия, 12 лет, «Васельки », ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Республика Татарстан , Чистопольский район, с. Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

2 место - Халимова Рузиля, 12 лет, «Ромашки», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», Республика Татарстан , Чистопольский район, с. Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна.

3 место - Арсланова Джамиля, 11 лет, «Семейка панды», МБОУ ДОД ЦЭВ «Радуга», республика Дагестан, г. Махачкала, педагог Минаят Эмируллаевна Насруллаева;

3 место - Запбарова Аида, 14 лет, «Весёлый пингвины», МБУ ДОД ДШИ, Республики Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня,  педагог Шигапова  Гульназ  Ильязовна;

3 место - Кузнецова Ксения, 12 лет, «Гжель», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г. Нерюнгри, педагог Бородий Л.Н.;

3 место - Кузьмичева Вероника, 12 лет, «Русская красавица», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г. Нерюнгри, педагог Бородий Л.Н.;

3 место - Сухарьева Светлана, 14 лет, «Павлин», ГСКУ АО СРЦ для несовершеннолетних «Вера», Астраханская обл., г. Харабали, воспитатель Сарабьева Ольга Васильевна;

3 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Мой друг», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская обл.,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана   Владимировна;

3 место - Турченко Наталья, 12 лет, «Лебедушка», ГСКУ АО СРЦ для несовершеннолетних «Вера», г. Харабали, Астраханская обл., воспитатель Сарабьева Ольга Васильевна;

3 место - Хадиева Фирюза, 14 лет, «Белоснежка и гном», МБУ ДОД ДШИ, Республики Татарстан, Атнинский район,  с. Большая Атня,  педагог Шигапова  Гульназ  Ильязовна.

лауреат - Заболотная Наталья, 12 лет, «Дракон», ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева, г. Кузнецк, педагог Чечулина Лариса Анатольевна;

лауреат - Павличенко Андрей Алексеевич, 12 лет, «Вазочка для мамы», ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Жемчужина», Ростовская обл., г. Зверево, руководитель Бородкина Татьяна Борисовна;

лауреат - Рязанцева Елизавета, 12 лет, «Весёлый снеговик», МБОУ «СОШ №28», г. Киселёвск, Кемеровская обл., педагог Ольга Владимировна Савельева.

 

В возрастной категории  9 – 11 классы

 

1 место - Трифонова Лилия, 16 лет, «Сказочный лебедь», МБОУ «ДД», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Смирнова Лариса Николаевна;

1 место - Комиссарова Анастасия, 15 лет, «Сказочная крепость», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

1 место - Сафронов Артём, 15 лет, «Павлин»,  МКС(К)ОУ школа-интернат № 15, Кемеровская обл., г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна.

2 место - Трифонов Алексей, 15 лет, «Павлин», МБОУ «ДД», Вологодской обл., г.Череповец, педагог Смирнова Лариса Николаевна;

2 место - Ачеткова Юлия, 16 лет, «Сова», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», педагог Гершенева Галина Петровна;

2 место - Низов Дмитрий, 15 лет, «Мир фантазий», ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская обл., г.Собинка, руководитель Крючкова Людмила Анатольевна;

2 место - Шаповал Анастасия, 17 лет, «Осьминог», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Поротикова Наталья Викторовна.

3 место - Бедарев Анатолий, 16 лет, «Лебедь», МКС(К)ОУ школа интернат №15, г. Белово, педагог Бармина Людмила Ивановна;

3 место - Малова Татьяна, 15 лет, «Ваза», ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская обл., г.Собинка, руководитель Крючкова Людмила Анатольевна;

3 место - Ряшенцев Даниил, 15 лет, «Кактус», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т Таловая, воспитатель Лукьянова Светлана Борисовна;

3 место - Фатеева Екатерина, 15 лет, "Лебедь", МКС(К)ОУ школа интернат №15 города Белово, педагог Панфилова Татьяна;

лауреат - Рыльщиков Иван, 15 лет, «Ваза», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Борисова Татьяна Николаевна.

 

 Поздравляем!!!

Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды

  Наверх