E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Константинова Ксения, 8 лет

Константинова Ксения, 8 лет

  Константинова Ксения, 8 лет,

   МОУ «Старомайнская средняя школа № 2»,

   р.п. Старая Майна, 

   педагог Постнова Светлана Викторовна

 

 

 

За 2016 г.:

1. «Мир птиц», 1 место, 2016

2. «Герой недели», 1 место, 2016

3. «Я и мой друг», 1 место, 2016

4. «Снеговичок», 1 место, 2016

5. «Новогодняя ёлочка», 1 место, 2016

6. «Символ года», 3 место, 2016

просмотров: 10

Пасмакина Ксения, 10 лет

Пасмакина Ксения, 10 лет

  Пасмакина Ксения, 10 лет,

  студия «Ренессанс»,

  г.Кыштым, Челябинская область,

  педагог Бабушкина Наталья Владимировна

 

 

За 2015-2016 уч.год.

1.    « Мир птиц», 1 место

2.    «Мои любимые герои сказок и мультфильмов», 2 место

3.    «Портрет моей мамочки», 1 место

4.    «Новый год – любимый праздник», 2 место

5.    «Маша и Медведь», 1 место

6.    «Цирк! Цирк! Цирк!», 2 место

просмотров: 87 /Читать подробнее

Емельянова Екатерина, 8 лет,

Емельянова Екатерина, 8 лет,

  Емельянова Екатерина, 8 лет,

  МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района,

  с. Прокудское,

  руководитель Игнатьева Ольга Ивановна

 

 

1)  «Я и мой друг 2016», 1 место

2)  «Дружат краски в радуге 2016», 1 место

3)  «Радуга творчества 2016», 1 место

4)  «Мир цветов 2016», 1 место

5)  «В мире счастья 2016», 1 место

просмотров: 3

Покатилова София, 5 лет

Покатилова София, 5 лет

  Покатилова София, 5 лет,

  МБДОУ «ДС «Берёзка»,

  п. Пурпе, Пуровский р-н,

  воспитатель Степанова Людмила Юрьевна 

 

 

За 2013-2016 годы 

1. «Умелые ручки», 2 место, 2014 г.

3. «Игрушка на елку», 3 место,2015 г.

4. «Русские народные сказки», 1 место, 2015 г.

5. «Акварелька» (март),  3 место, 2016 г.

 

просмотров: 0

Усачёва Валерия, 8 лет

Усачёва Валерия, 8 лет Усачёва Валерия, 8 лет

 ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова

 г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского  творчества», Детское творческое  объединение «Волшебная паутинка»,

 педагог Абазова Эльмира Фаритовна

 

За 2015-2016 гг.:

«Винни-пух и все-все-все» - 1 место

«Женский день 8 Марта» - 3 место

«Пасха красная» - 1 место

«Этот великий День Победы» - 3 место

«Мир птиц» - 1 место

«Русские народные сказки» - 1 место

«Незнайка и его друзья» - 2 место

«Пушистые снежинки» - 2 место 

просмотров: 185

Короткова Лилия, 13 лет

Короткова Лилия, 13 лет  Короткова Лилия, 13 лет

 ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова

 г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского  творчества», Детское творческое  объединение «Волшебная паутинка»,

 педагог Абазова Эльмира Фаритовна

 

За 2015-2016 гг.:

«Маша и Медведь» - 1 место

«Женский день 8 Марта» - 1 место

«В мире животных» - 1 место

«Мир цветов» -  3 место

«Осень, осень золотая…» - 2 место

«Космическая фантазия» - 1 место

«Рождественский букет» - 1 место

«Мой папа -самый лучший» - 3 место

«Женский день 8 Марта» - 1 место

«Здравствуй, Солнышко!» - 1 место 

просмотров: 183

Доронина Виктория, 13 лет

Доронина Виктория, 13 лет   Доронина Виктория, 13 лет

 ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова

 г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского  творчества», Детское творческое  объединение «Сделай сам», «Волшебная паутинка»,

 педагог Абазова Эльмира Фаритовна

 

За 2016 г.:

«Женский день 8 Марта» - 1 место

«Космическая фантазия» - 1 место

«Маша и Медведь» - 3 место

«Незнайка и его друзья» - 1 место

«Цирк, Цирк, Цирк!..» - 1 место

просмотров: 115

Константинова Ксения, 7 лет

Константинова Ксения, 7 лет  Константинова Ксения, 7 лет

  МКУДО "Старомайнская детская школа искусств" МО  

  "Старомайнский район" Ульяновской области,р.п. Старая  

  Майна

 

 

 

За 2016 г.:

«Вот она какая…!» 1 место, 2016

«Твори добро!» 1 место, 2016

«Квиллинг» 1 место, 2016

«Радуга творчества» 1 место, 2016

«Женский день 8 марта» 1 место, 2016

«Русь святая» 1 место, 2016

«Волшебный бисер», 1 место, 2016

просмотров: 157

Чебаненко Виктория, 10 лет

Чебаненко Виктория, 10 лет

  Чебаненко Виктория, 10 лет

  БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 141»,

  г. Омск,

  педагог Чебаненко Ольга Анатольевна

 

 

 

За 2015-2016 г.:

  1. «Новый год – любимый праздник» - 1 место
  2. «Зимняя сказка» - 1 место
  3. «С волком в гостях» - 2 место
  4. «Квиллинг» - 1 место
  5. «Отечества сыны» - 3 место
  6. «Радуга творчества» - 3 место
просмотров: 105

Ярыгина Валентина, 10 лет

Ярыгина Валентина, 10 лет,

4 Б класс гимназии № 22 г. Барнаула,

часть работ выполнялась в студии «ИЗОдеГРАФ»

( педагог Суркова Елена Михайловна),

 г. Барнаул

 За 2014 - 2015 гг.:

«Осень, осень, осень золотая…» - 2 место

«Маша и медведь» – 3 место, с публикацией

«Пасха красная» – 1 место, с публикацией

«Разноцветные ладошки» – 1 место

«В мире счастья» – 2 место

«Лучшая поделка» – 3 место

«Мир цветов» - 1 место

просмотров: 495 /Читать подробнее

Гунин Алексей, 7 лет

   Гунин Алексей, 7 лет Гунин Алексей, 7 лет,

   Структурное подразделение «Центр детского юношеского

   творчества»,

   ДТО «Бумеранг», г. Новокуйбышевск, Самарская обл.,

   педагог дополнительного образования Гунина

   Екатерина Ивановна

  

    За 2014-2015 гг.:

1      «Самые первые игрушки» -  III место

3      «Лучшая поделка» (апрель) - за I место

4      «Лучшее фото месяца» (апрель) -  II место

5      "Я - артист!" - II место

6      «Мир птиц» -  III место

7      «Подарок для мамочки» - II место

8      «Разноцветные ладошки» (июнь) – лауреат

9.     «Лучшая поделка» (июнь) -  II место

1      «Лучшее фото месяца» (июнь) -  III место

       «Лучшее фото месяца» (июль) -  II мест

       «Лучшая поделка» (июль) -  II место

       «Водное царство» - лауреат

       «Водное царство» -  II место

       «Православные храмы» - III место

   «Женский день 8 Марта!» -  I место;  II место

   «Этот Великий День Победы!..» - I место

просмотров: 209

Гунин Алексей, 5 лет

Гунин Алексей, 5 лет

   Гунин Алексей, 5 лет,

   Структурное подразделение «Центр детского юношеского

   творчества»,

   ДТО «Бумеранг», г. Новокуйбышевск, Самарская обл.,

   педагог дополнительного образования Гунина

   Екатерина Ивановна

 

    За 2014 - 2015 гг.:

    «Лучшая поделка» (апрель) - лауреат

     «Подарок для мамочки» -  I место

     «Лучшая поделка» (июнь) -  II место

     «Лучшая поделка» (июль) -  III место

     «Водное царство» -  III место

     «Водное царство» -  II место

     «Женский день 8 Марта!» -  I место;  I место

     «Этот Великий День Победы!..» - I место

просмотров: 438 /Читать подробнее

Налесная Анжелика, 6 лет,

Налесная Анжелика, 6 лет, 

 Налесная Анжелика, 6 лет,

 МБУ ДО ЦРТДиЮ", Ростовская область, Новошахтинск,

 педагог Новак Ирина Петровна,

 директор Ахмедиева Галина Анатольевна

 

 

 За 2014 -2015 гг.:

 "Мир птиц"-  1 место

 "Мир птиц" - 1место

 "Любимые герои сказок и мультфильмов" -  лауреат

 "Моя семья" -  1 место

 "Лунтик" - лауреат

 "Винни –Пух и все –все-все!.." - 1 место

 "Хрустальная туфелька" - 1 место

просмотров: 15

Бурлакова София, 7 лет

Бурлакова София, 7 лет

 

  Бурлакова София, 7 лет

  ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада»,

  г. Тольятти, Самарская обл.,

  педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина

 

 

 «Разноцветные ладошки» (март)  - 1 место

 «Пасхальная радость»  - 1 место

 «Дом моей мечты» - 1 место

 «Подарок для мамочки» - 1 место

 «Морской круиз» - 3 место

просмотров: 241

Станевко Егор, 7 лет

Станевко Егор, 7 лет

  Станевко Егор, 7 лет,

  МБДОУ № 264,

  г Красноярск,

  воспитатели

  Сергиенко Антонина Михайловна,

  Шишкова Ирина Петровна

За 2014 - 2015 гг.:

"Мир цветов" - 1 место

"Зима в Простоквашино" - лауреат

"В каждом рисунке улыбка" - 3 место

"Дом моей мечты" - 2 место

"Космические фантазии" - 1 место

"Лучшая поделка месяца (декабрь)" - 1 место

"Лучшая поделка месяца (март)" - 1 место

"Лучшая поделка месяца (ноябрь)" - 1 место

 

просмотров: 479

Похомова Александра, 13 лет

Похомова Александра, 13 лет

  Похомова Александра, 13 лет,

  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска

  структурное подразделение

  «Центр детского творчества «Умелец»,

  детское творческое объединение «Волшебная паутинка»,

  педагог Абазова Э.Ф.

 

За 2014-2015 гг.:

«Отечества сыны» - 2 место

«В мире животных» - 2 место

«Пасха красная» - 1 место

«Женский день 8 Марта» - 2 место

просмотров: 336

Хабибулин Раис, 14 лет

  Хабибулин  Раис, 14 лет

  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска

  структурное подразделение

  «Центр детского творчества «Умелец»,

  детское творческое объединение «Волшебная паутинка»,

  педагог Абазова Э.Ф.

 За 2014-2015 гг.:

«Русские народные сказки» - 3 место

«Герои сказок Г.Х. Андерсена» - 3 место

«Новый год – любимый праздник» - 1 место

«Мой папа -  самый лучший!» -  3 место

«Этот великий день Победы!..» - 2 место

«Лучшая поделка (май)» - 2 место

«Мир птиц» - 3 место

просмотров: 474

Неумоева Анастасия, 11 лет

Неумоева Анастасия, 11 лет   Неумоева Анастасия, 11 лет

   ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска

   структурное  подразделение

   «Центр детского творчества «Умелец»,

   детское т. о. «Волшебная паутинка»,

   педагог Абазова Э.Ф.

 

За 2014-2015 гг.:

«Игрушка на елку» - 3 место

«Отечества сыны» - лауреат

«Винни- пух и все-все-все!» - 3 место

«Женский День 8 Марта» - 1 место

«Пасха красная» - 1 марта

«Этот великий День Победы» - 2 место

 

просмотров: 364

Голяков Александр, 11 лет

   Голяков Александр, 11 лет

   БОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска

   структурное подразделение

   «Центр детского творчества «Умелец",

   детское т. о. «Волшебная паутинка»

   педагог Абазова Э.Ф.

 

   За 2014-2015 г.:

   «Новый год – любимый праздник» - лауреат

   «Маша и медведь» - 1 место

   «Отечества сыны» - лауреат

   «Женский День 8 марта» - 2 место

  «Осень, осень золотая...» - 2 место

  "В мире животных» - 1 место

просмотров: 398

Литвинов Александр, 7 лет

Литвинов Александр, 7 лет

 

 

  Литвинов Александр, 7 лет,

  МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»,

  г. Новосибирск,

  педагог Башкатова Виктория Сергеевна

 

  За 2014 - 2015 гг.:

  "Космические фантазии» - 1 место

  «Зима в Простоквашино» - 1 место

  «Грибная пора» - 1 место

  «Морской круиз» - 1 место

  «Моя игрушка-2014» - 1 место

  «Лучшая поделка месяца (Август)» - 1 место

просмотров: 393

Литвинова Елизавета, 9 лет

Литвинова Елизавета, 9 лет

 

  Литвинова Елизавета, 9 лет,

  МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»,

  г. Новосибирск,

  педагоги Рейзвих Елена Владимировна,

  Башкатова Виктория Сергеевна

За 2014 - 2015 гг.:

«Разноцветные ладошки" (май) 2014 г.)» - 1 место

«Любимые герои сказок и мультфильмов» -1 место

«Любимые герои сказок и мультфильмов» - 2 место

«Родная природа» - 2 место

«Лето в разгаре!» - 2 место

«Православные храмы» - 2 место

«Маленькая страна Вообразилия» - 1 место

«Моя работа из бисера» - 1 место.

«Зима в Простоквашино» - 1 место

«Русские народные сказки» 1 место

«Любимые сказки Чуковского» - 1 место

«Разноцветные ладошки» - 1 место

«Этот великий День Победы» - 2 место

«Моя семья» - 2 место

«Мир птиц» - 1 место

просмотров: 432

Панина Дарья, 4 года

Панина Дарья, 4 года

 

  Панина Дарья, 4 года,

  изостудия «Декор»,

  МБУ ДК «Шахтостроитель»,

  г.Новокузнецк,

  педагог Зыкова Марина Юрьевна

 

За 2014-2015 г.:

«Первые шаги в рисовании» - 1 место

«Мир цветов» - 1 место

 «Разноцветные ладошки»  – 1 место

«Зимняя сказка» - 2 место

«Уронили мишку на пол» - 1 место

 

просмотров: 355

Голубева Ульяна, 5 лет

Голубева Ульяна, 5 лет

 

  Голубева Ульяна, 5 лет,

  изостудия «Декор»,

  МБУ ДК «Шахтостроитель»,

  г.Новокузнецк,

  педагог Зыкова Марина Юрьевна

 

 

За 2014-2015 г.:

«Первые шаги в рисовании» - 1 место

 «Разноцветные ладошки»  – 1 место

«Зимняя сказка» - 3 место

«Самые первые игрушки» - 1 место

 «Уронили мишку на пол» - 1 место

«Цирк! Цирк! Цирк!» - 1 место

 

просмотров: 375

Ваулина Юлия, 7 лет

Ваулина Юлия, 7 лет

 

  Ваулина Юлия, 7 лет,

  изостудия «Декор»,

  МБУ ДК «Шахтостроитель»,

  г.Новокузнецк,

  педагог Зыкова Марина Юрьевна

 

За 2014-2015 г.:

«Мир цветов» - 3 место

«Разноцветные ладошки»  – 1 место

«Зимняя сказка» - 1 место

«Маша и медведь» - 3 место

«В мире животных» - 1 место

 

просмотров: 332

Илюхина Анастасия, 11 лет

  Илюхина Анастасия, 11 лет

 

  Илюхина Анастасия, 11 лет,

  МБОУ ДОД ДХШ № 2,

  г.Пенза

 

 

За 2014 – 2015 гг.

«Малахитовая шкатулка»- 1 место

«В мире животных 2015»- 1 место

 «Жизнь первобытных людей» - 2 место

«Разноцветные ладошки» - 2 место

«В мире животных 2014» - лауреат

«В мире животных 2015»- 1 место

просмотров: 314

Илюхина Елизавета 11 лет

Илюхина Елизавета 11 лет

 

 

  Илюхина Елизавета, 11 лет,

  МБОУ ДОД ДХШ № 2,

  г.Пенза

 

 

За 2014 – 2015 гг.

«Подари улыбку»-1 место

«Малахитовая шкатулка»- 1 место

«Новый год –любимый праздник» - 1 место

«Герои сказок Г.Х.Андерсена»- 1 место

«Женский день 8 Марта» - 1 место

«Жизнь первобытных людей» - 2 место

«Разноцветные ладошки» - 2 место

«Пластилиновые фантазии» - 3 место

«Уронили мишку на пол…» - лауреат

просмотров: 296

Давтян Вероника, 7 лет

Давтян Вероника, 7 лет 

  Давтян Вероника, 7 лет,

  МБОУСОШ № 32,

  педагог Валутина Ирина Сергеевна,

  МБУК ДК МК Октябрьский изостудия «Солнышко»,

  педагог Беликова Ирина Юрьевна,

  г.Новочеркасск
За 2014 - 2015 гг:

 «Лучшая поделка» (октябрь) – 1 место

 «Русские народные сказки» - 2 место

 «Этот Великий день Победы» – на рассмотрении

 «Герои Сказок Андерсена» - 3 место

 «Зимняя сказка» - 1 место

 «Маша и медведь» - 1 место

 «Новый год любимый праздник» - 2 место

 «Отечества сыны» - 1 место

 «Портрет моей мамочки» - 3 место

 «Разноцветные ладошки» - 2 место

 «Рождественский Букет» - 1 место

 

просмотров: 461

Доманов Иван, 14 лет

    Доманов Иван, 14 лет

    Доманов Иван, 14 лет,

   МБОУ «СОШ №1 г. Ленска»

   Республики Саха (Якутия),

   педагоги Нестерова Анна Александровна,

   Гайфутдинова Александра Семёновна

 

 За 2014 - 2015 г.:

 "Лето в разгаре"- 1 место

 "Водное царство"- 1 место

 "Мир оригами"- 1 место

 "Пасхальная радость"- 2 место

 "Весенняя капель"- 1 место

 "Лучшая поделка" - 1 место

 "Отечества сыны" - 1 место

 

просмотров: 0

Бойко Екатерина, 10 лет

Бойко Екатерина, 10 лет

 

  Бойко Екатерина, 10 лет,

  Детская школа искусств им.

  Н.Д.Леонтовича № 4,

  Украина, г. Харьков,

  преподаватель Антонова Татьяна Олеговна  

 

За 2013-2015 гг.

«Зимняя сказка» - 1 место

«Зимняя сказка» - 2 место

«Мой папа самый лучший» - 1 место

«Пасха красная» - 1 место

«Всё о птицах» - 1 место

«Водное царство» - 1 место

«Лето в разгаре» - 1 место

«Моя малая родина» - 1 место

«Любимые герои сказок и мультфильмов» - 1 место

«Мой папа самый лучший» - 1 место

«Пасха красная» - 1 место

«Весенняя капель» - 1 место

просмотров: 445

Зинченко Никита, 6 лет

Зинченко Никита, 6 лет        

 

  Зинченко Никита, 6 лет,

  ДОУ «Сказка»,

  город Куйбышев Новосибирской области,

  педагог Юлия Петровна Зинченко

 

Наши работы:

«Женский день 8 марта» - 3 место

«В мире животных» - 1 место

«О спорт! Ты – мир!» - 1 место

«Пасхальная радость» - 3 место

«Пасха красная» - 1 место

просмотров: 346
Назад Вперед
  Наверх