E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Тараканчикова Маргарита Александровна, преподаватель дополнительного образования

   Тараканчикова Маргарита Александровна,  преподаватель дополнительного образования

Тараканчикова Маргарита Александровна,

преподаватель дополнительного образования,

МБУ ДО ДХШ № 3, г.Волгоград

1.     Томашева Анастасия, «Весёлый счёт», 2 место, 2016 г.

2.     Горшкова Анна, «Зимние забавы», 1 место, 2017 г.

3.     Ванке Анастасия, «Снеговичок», 1 место, 2017 г.

4.     Тараканчикова М.А, «Зимняя сказка», 1 место, 2017 г.

просмотров: 4 /Читать подробнее

Паничкина Олеся Аркадьевна, педагог дополнительного образования

Паничкина Олеся Аркадьевна, педагог дополнительного образования

Паничкина Олеся Аркадьевна,

педагог дополнительного образования,

МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г.Липецка

1. Таболина Мария, «Родная природа», 1 место,  2015 г.

2. Овчинникова Маша, «Снеговичок», 1 место, 2017 г.

3. Горбунова Алина, «Родная природа», 1 место, 2015 г.

просмотров: 2

Фирсова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Фирсова  Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Фирсова Ольга Викторовна,

педагог дополнительного образования,

МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район, п.г.т. Джалиль            

 1). Халиуллина Алина, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место                                                

 2). Васильева Виктория, «Творческая мастерская», 1 место

 3). Гайнутдинова Алия, «Космические фантазии», 1 место

 4). Мавлаветдинова Адэля, «Цирк! Цирк! Цирк!», 1 место

 5). Маннанова Камиля. «О, спорт! Ты – мир!», 1 место

 6). Маторина Анастасия, «О, спорт! Ты – мир!", 1 место 

 7). Якупова Милена. «Космические фантазии». 1 место

 8). Якупова Милена, «Творческая мастерская», 1 место

 9). Васильева Виктория, «Творческая мастерская», 1 место 

10). Гайнутдинова Алия, «Акварелька», 1 место

11). Загидуллина Алина, «Акварелька», 1 место

12). Маторина Анастасия, «Зимняя сказка», 1 место                                

13). Гайнутдинова Алия, «Портрет моей мамочки», 1 место                

14) Давлетова Аделия, «Портрет моей мамочки», 1 место

15) Васильева Виктория,«Символ года»

16) Грицина Диана, «Символ года»

17) Халитова Тансылу, «Символ года»

18) Аверьянова Вероника, «Символ года»

19) Гайфуллина Ляйля, «Снеговичок»  

просмотров: 3

Алёхина Елена Сергеевна

Алёхина Елена Сергеевна

 Алёхина Елена Сергеевна,

СП НФ «ДЕОЦ» УФ «Победа» г.о. Самара 

 1. Быкова Варвара, «Новый год на лесной полянке», 1 место 

2. Иванова Полина, «Дед Мороз у ёлочки», 1 место 

3. Жирник Алёна, « Ёлочка-красавица», 1 место 

4. Клюжев Олег, «Пингвинчики», 1 место, 2 место

5. Козлова Мария, «Весёлые снеговики», 3 место 

6. Смолева София, « Новогодний сапожок», 1 место 

7. Юхно Варвара, «Новогодняя ёлочка», 1 место 

8. Щеглова Анастасия, «Рождественский букет», 1 место

 

просмотров: 54 /Читать подробнее

Малинова Марина Леонидовна, воспитатель

Малинова Марина Леонидовна,  воспитатель

 Малинова Марина Леонидовна,

воспитатель,

ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Неи и Нейского района»

Костромской области, город Нея, Костромская область 

  1.  «Святая Троица», Безднин Евгений, лауреат, Чистякова Дарья, 2 место

  2.  «Акварелька», Безднини Евгений, 3 место

  3.  «Здравствуй, солнышко!», Безднина Ксения, 1 место, Богомолова Дарья, 2 место

  4. «Твори добро», Безднин Павел, 2 место

  5. «Рождественский букет», Лобкова Дарья, лауреат

просмотров: 2

Харламова Наталия Николаевна, воспитатель

 Харламова Наталия Николаевна,

воспитатель,

ОГКУ «Социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних г.Неи и Нейского района»

Костромской области, город Нея, Костромская область  

     1. «Символ года», Крюков Илья, 3 место.

     2. «Творческая мастерская», Федосеева Виктория, 2 место

     3. «Ура, каникулы!» Поварова София, 3 место

     4. «Наше место под солнцем» (летний отдых детей), Богомолова Дарья, 1 место

     5. «Здравствуй, солнышко!», Мудинов Назар, 1 место

     6. «Здравствуй, солнышко!», Чистякова Дарья, 1 место

     7. «Здравствуй, солнышко!», Безднин Евгений, 1 место

      8. «Твори добро», Безднин Евгений, 2 место

 9. «О, спорт! ты – мир!», Богомолова Дарья, 3 место

просмотров: 0

Ускова Елена Александровна, педагог дополнительного образования

Ускова Елена Александровна, педагог дополнительного образования

 Ускова Елена Александровна,

педагог дополнительного образования,
МБУДО «Центр дополнительного образования детей»,
     г. Тамбов

1. Лукьянова Виктория, «Я и мой друг», 1 место, 2016 г.

2. Семеренко Елизавета, «Снеговичок»,  2 место, 2017 г.

3. Журавлева Серафима, «Снеговичок», 3 место, 2017 г.

4. Шашина Полина,  «Снеговичок», 3 место, 2017 г.

5. Тверитнева Ангелина, «Зимние забавы», 1 место, 2017 г.

просмотров: 62 /Читать подробнее

Постнова Светлана Викторовна, учитель начальных классов

 Постнова Светлана Викторовна,  учитель начальных классов

 Постнова Светлана Викторовна,

 учитель начальных классов,

 МОУ «Старомайнская средняя школа № 2»,

р.п. Старая Майна 

1. Константинова Ксения,  «Мир птиц», 1 место, 2016

2. Константинова Ксения, «Герой недели», 1 место, 2016

3. Константинова Ксения, «Я и мой друг», 1 место, 2016

4. Константинова Ксения, «Снеговичок», 1 место, 2016

5. Константинова Ксения, «Новогодняя ёлочка», 1 место, 2016

6. Константинова Ксения, «Символ года», 3 место, 2016

просмотров: 24

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

  Горбунова Инна Викторовна,

воспитатель,

г.Кемерово,

 МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида»

1.Магдик Арсений, Артемова Света – 1 место «Лучшая поделка», сентябрь, 2014

2.Письменный Андрей – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

3.Проскурин Никита – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

4.Спецов Савелий – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

5.Балагаева Ярослава – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

6.Чепайкина Мария – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

7.Бочаринская Емилия – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

8. Бабенко Юлия – 1 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

9.Артемова Света – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

10. Тимофеева Лера – 3 место «Зима в Простоквашино», 2014

11. Письменный Андрей – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

12.Арестова Марьяна – лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

13.Рожкова Ася  - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

14.Терехова Мария - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

15.Уфимцев Иван - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

16.Олешко Полина - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

17.Магдик Арсений - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

18.Фоменко Соня - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

19.Гулевская Злата – 1 место «Страна Вообразилия», 2015

20.Никитина Мария - 2 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

21.Крючкова Полина -3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

22.Шевелев Дима - 3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

23.Салманова Айлин – лауреат «Здравствуй, Солнышко», 2016

24.Вавринюк Давид – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

25.Гулевская Злата – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

26.Сажин Данил – 1 место «Мой конструктор», 2016

27.Гулевская Злата -1 место «Байкал - одно их чудес России», 2016

28.Романчук Настя – 1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

29.Прусов Андрей -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

30. Прусов Андрей - 2 место «Удиви меня, картошка!», 2016

31.Проскурин Никита -3 место «Удиви меня, картошка!», 2016

32.Кругликов Илья  -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

просмотров: 5

Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель

Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель

 Дрынкина Светлана Геннадьевна,

воспитатель,

АНО ДО «Планета детства «Лада»,

ДС № 140 «Златовласка»,

 город Тольятти, Самарская область

1.  Зиныч Даниил, «Акварелька», 1 место, 2016 г.

2. Гуров Антон, «Пасха красная», 1 место, 2016 г.

3.  Бурлакова Варвара, «Удиви меня, картошка!...», 1 место, 2016 г.

     4.  Бурлакова Варвара, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

просмотров: 1

Куликова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

Куликова Ирина Николаевна,  учитель начальных классов

Куликова Ирина Николаевна,

учитель начальных классов,

МОУ «Гимназия №  5», г.Саратов

1. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Конкурс творческих работ «Мои достижения», 1 место, 2015 г.2. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Международный конкурс «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

3.ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Международный конкурс рисунков и поделок «Женский день 8 марта», 1 место, 2016 г.

4. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Всероссийский фотоконкурс «Моя семья», 1 место, 2016 г.

5. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Всероссийский конкурс «Русь святая», 1 место, 2016 г.

6. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Этот Великий день Победы!», 1 место, 2016 г.

7. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, III Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья в годы войны», 3 место, 2016 г.

8. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Международный экспресс- конкурс «Мой подарок», номинация «Сочинение», 1 место, 2016г.

просмотров: 23

Бабушкина Наталья Владимировна, руководитель

Бабушкина Наталья Владимировна, руководитель

Бабушкина Наталья Владимировна,

руководитель,

студия «Ренессанс»,

Д/к «Победа» им. М.Л.Анисимова,

г.Кыштым, Челябинская область

< 1. «Азбука в картинках», 2015 г. – 4 призёра

   2. «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 2015 г. - 6 призёров

   3. «Любимые сказки Чуковского» 2015г. – 3 призёра

   4. «Лето в разгаре», 2015 г. – 3 призера

   5.«Морской круиз», 2015 г. – 3 призёра

< 6. « Осень, осень золотая…», 2015 г. - 2 призёра

< 7. «Портрет моей мамочки», 2015 г. – 2 призёра

< 8. «Мир цветов», 2015 г. – 1 призер

< 9. «Русские народные сказки», 2015 г. – 1 призер

   10. «С волком в гостях», 2016 г. – 5 призёров 

   11. «В мире животных», 2016 г. – 9 призёров

   12. «Винни-пух и все, все, все», 2016 г. – 16 призёров

< 13.«Космические фантазии», 2016 г. – 9 призеров

< 14. «Зимняя сказка», 2016 г. – 5 призеров

   15.  «Малахитовая шкатулка», 201 6г.  - 6 призёров

   16. «Маша и медведь», 2016 г. – 20 призёров

< 17.«Новый год – любимый праздник», 2016 г.- 3 призёра

   18.«О спорт! Ты – мир!», 2016 г. – 6 призёров

< 19. «Самые первые игрушки», 2016 г. – 20 призёров

   20.«Цирк! Цирк! Цирк!», 2016 г. – 22 призёра

просмотров: 0

Мещерякова Светлана Олеговна, воспитатель

Мещерякова Светлана Олеговна,  воспитатель

Мещерякова Светлана Олеговна,

воспитатель,

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида,

г. Воронеж

1. Токарев Николай , «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

2. Бородина Алиса, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

3. Мещеряков Влдислав, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

 

просмотров: 0

Федорова Надежда Васильевна, воспитатель

Федорова Надежда Васильевна,  воспитатель

Федорова Надежда Васильевна,

воспитатель,

МБДОУ детский сад «Светлячок»,

г.о. Котельники Московской области

1.    Титаева Полина, «Пасха Красная», «Ура, я родился!..», 1 место, 2016 год.

2.    Швыдкая Маша, «Здравствуй, солнышко!», «Солнечное утро», лауреат, 2016 год.

3.    Старшая группа «Любознайки», «Космические фантазии», «Неизведанная планета», 1 место, 2016 год.

4.    Подготовительная группа «Любознайки»,  «Мир насекомых», «Зеленый лужок», 1 место, 2016 год.

просмотров: 137 /Читать подробнее

Антипина Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования

Антипина Ольга Михайловна,  педагог дополнительного образования

Антипина Ольга Михайловна,

педагог дополнительного образования,

МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри,

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

 

 

 

1. Трубникова Анастасия  «Лучшая поделка»,   3 место. 2014

2. Антипина О.М. «Волшебный бисер», 2 место, 2014

3. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), лауреат, 2014

4. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), 3 место, 2014

5. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), 2 место, 2014

6. Антипина О.М. II«Волшебный бисер»,1 место, 2016

 

 

просмотров: 31

Кунаева Наталья Владимировна, преподаватель

  Кунаева Наталья Владимировна,  преподаватель

Кунаева Наталья Владимировна,

преподаватель

МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова»,

г. Шелехов

1. Малышкина Алена «В мире животных», 1 место, 2016 г.

2. Петрова Ирина «В мире животных», 1 место, 2016 г.

3. Сухорукова Татьяна « Космические фантазии», 1 место, 2016 г.

4. Сяйлева Валерия «Космические фантазии», 1 место, 2016 г.

5. Кунаева Наталья Владимировна «Рукодельница», 1 место, 2016 г.

просмотров: 131

Олифир Ольга Петровна, преподаватель

Олифир Ольга Петровна,  преподаватель

Олифир Ольга Петровна,

преподаватель

МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова»,

г. Шелехов

 

1.    Иванова Дарья, «космические фантазии», 2016г. 1 место

2.    Иванова Дарья «В мире животных», 2016г. 1 место

3.    Парыкина Анастасия « В мире животных», 2016г.  1 место

4.    Олифир Ольга Петровна «Рукодельница», 2016г.  1 место

5.    Олифир Ольга Петровна «Лучшая презентация», 2016г. 1 место

 

просмотров: 137 /Читать подробнее

Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии

 

Ведерникова Елена Геннадьевна,  учитель технологии

Ведерникова Елена Геннадьевна,

учитель технологии высшей квалификационной категории,

МБОУ «ДСОШ № 5»,

город Добрянка, Пермский край

  1. Участники отряда «Юный дизайнер», 12 лет, «Радуга творчества»,

    1 место, 2016.
  1. Участники отряда «Юный дизайнер»,12 лет, «Творческая мастерская», 1 место, 04.03.2016.

  2. Участницы кружка «Домашняя академия», 12 лет, «Мягкая игрушка»», 1 место, 2016.

  3. Фомина Мария 12 лет, «Куклы водят хоровод», 1 место, 2016.

  4. Ведерникова Елена Геннадьевна, «Ковроткачество», 1 место, 2016.

  5. Выпускники кружка «Домашняя академия», 16 лет, «Дружба без границ», 1 место, 2016.

  6. Кочергина Елена, 14 лет, «Дом моей мечты», 1 место, 2016.

  7. Блиялкина Мария, 17 лет, «Мои достижения», 1 место, 2016.

  8. Смирнова Анастасия, 15 лет, «Пластилиновые фантазии», 1 место, 2016

просмотров: 0

Шевелева Надежда Леонидовна, воспитатель

Шевелева Надежда Леонидовна,  воспитатель 

Шевелева Надежда Леонидовна,

воспитатель,

ЧДОУ "Лунтик",

г. Улан-Удэ, Бурятия

 

 

1.  Васева Анастасия, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", лауреат, победитель, 1, 3 место, 2016 г.

2.  Кокорин Всеволод, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 2 место, 2016 г.

3.  Матвеева Анна, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 3 место, 2016 г.

4.  Эрдынеев Айдар, "Солнышко", лауреат, 2016 г.

5.  Мильгунова Милана, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Моя игрушка", 3 место, 2016 г., "Я сам", 1 место, 2016 г., "Радуга творчества", 1 место, 2016 г.

6.  Шевелева Надежда Леонидовна, "Весеннее вдохновение", 2 место, 2016 г.

просмотров: 4

Исаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,  педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,

педагог дополнительного образования,

МАУДОД ДЮЦ «Поиск»,

г. Хабаровск

1.Исаева Наталья Николаевна, «Валяние», 1 место, 2014 г.

2.Исаева Наталья Николаевна, «Мастерица», 1 место, 2016 г.

3.Исаева Наталья Николаевна, «Презентация в учебном процессе», 1 место, 2016 г.

4.Тимофеева Мария, «Мир птиц», 1 место, 2014 г.

5.Ведерникова Александра, «Мир цветов», 1 место, 2015 г.

6.Бугаева Елизавета, «Мир цветов», 2 место, 2015 г.

7.Лисунова Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

8.Губкина Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

просмотров: 149 /Читать подробнее

Шаяхметова Рану Мингалиевна, воспитатель

Шаяхметова Рану Мингалиевна,  воспитатель             

Шаяхметова Рану Мингалиевна,

воспитатель,

ГБУ  РЦ   г.Белорецка, филиал реабилитации 

детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

в Учалинском районе и г.Учалы

1.Абезгильдина Гульгина, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

2. Садыков  Айназ, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

3. Адигамова Рузалина, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

4. Адигамова  Рузалина, «Акварелька», 3 место, 2016 г.

просмотров: 0

Старчакова Наталья Николаевна, воспитатель

Старчакова Наталья Николаевна,  воспитатель

Старчакова Наталья Николаевна,

воспитатель,

МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г.Кемерово

        1.«Все о птицах», 1 место, младшая группа «Капельки», май 2014 г.

        2.«Разноцветные ладошки», лауреат , группа «Капельки», апрель 2014 г.

        3. «В гостях у смешариков», 1 место, группа «Капельки», июль 2014 г.

        4. «Разноцветные ладошки», 1 место, средняя группа «Капельки», октябрь 2014 г.

        5. «Осень,осень,осень золотая», 3 место, средняя группа «Капельки», 2014 г.

        6. «Пушистые снежинки»,  1 место, средняя группа «Капельки», январь 2015 г.

        7. «Осень, осень золотая», 1 место, старшая группа «Цыплятки», ноябрь 2015 г.

        8. "Мастерица",  3 место, декабрь 2014 г.

9.     9. "Мастерица",  2 место, июнь 2014 г.

       10. "Мастерица", 2 место, май 2015 г.

просмотров: 0

Ковальчик Ольга Михайловна

Ковальчик Ольга Михайловна

Ковальчик Ольга Михайловна,

МОУ «Вольновская школа»

Республика Крым, Джанкойский район

1.Ковальчик Ольга Михайловна, «Этот День Победы», 1 место, 2016 г.

2.Барковская София, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

3.Велиляева Маргарита, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

4.Бондарева Дарья, «Акварелька», 1 место, 2016 г.

5.Колесникова Арина, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

6.Барковская София, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

7.Бырдина Кристина, «Здравствуй, Солнышко!», 3 место, 2016 г.

8.Стратийчук Анастасия, «Здравствуй, Солнышко!», 2 место, 2016 г.

9.Бондарева Дарья, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

10.Стратийчук Анастасия, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

11.Стратийчук Валерий, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

12.Стратийчук Валерий, «Выжигание по дереву», 1 место, 2016 г.

13.Стратийчук Анастасия, «Выжигание по дереву», 1 место, 2016 г.

14.Татаренко Никита, «Здравствуй, Солнышко!», 3 место, 2016 г.

 

просмотров: 0

Ханеева Светлана Валентиновна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Ханеева Светлана Валентиновна,

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере,

 КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Гармония», г. Омск

1.Чебаненко Виктория,  «Новый год – любимый праздник», 1 место, 2015 г – 2016 г.

2. Беленко Сергей, «Игрушка на елку», 2 место, 2015 г-2016 г.

3. Баранцев Евгений, «Игрушка на елку», 3 место, 2015 г-2016 г.

4. Чебаненко Виктория, «Зимняя сказка», 3 место, 2015 г-2016 г.

5. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Современное образование: развитие и перспективы», 2 место, 2016 г.

6. Чебаненко Виктория, «С волком в гостях», 2 место, 2016 г.

7. Чебаненко Виктория, «Чайный сервиз», «Квиллинг», 1 место, 2016 г.

8. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Рукодельница», 2 место, 2016 г.

9. Чебаненко Виктория, «Отечества сыны», 3 место, 2016 г.

10. Чебаненко Виктория, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

11. Матюха Вероника, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

12. Чебаненко Виктория, «Твори добро», лауреат, 2016 г.

13. Чебаненко Виктория, «Женский день 8 марта», 1 место, 2016 г.

14. Чебаненко Виктория, «Дружба без границ», лауреат, 2016 г.

14. Вайс Сергей, «О, спорт! – Ты, мир!», 1 место, 2016 г.

15. Чебаненко Виктория, «Незнайка и его друзья», 2 место, 2016 г.

16. Вайс Сергей, «На манеже», «Цирк, цирк, цирк!», 1 место, 2016 г.

17. Беленко  Сергей, «Цирк, цирк, цирк!», 1 место, 2016 г.

18.Чебаненко Виктория, «Красная пасха», 1 место, 2016 г.

19. Чебаненко Виктория, «Этот Великий день Победы», 3 место, 2016 г.

20. Чебаненко Виктория, «Мои любимые герои мультфильмов и сказок», 1 место

просмотров: 220 /Читать подробнее

Чебаненко Ольга Анатольевна, специалист по социальной реабилитации

Чебаненко Ольга Анатольевна,   специалист по социальной реабилитации

Чебаненко Ольга Анатольевна,

 специалист по социальной реабилитации,

 КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Гармония», г. Омск

1. Чебаненко Виктория, «Зимняя сказка», 3 место, 2015 г-2016 г.

2. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Современное образование: развитие и перспективы», 2 место, 2016 г.

3. Чебаненко Виктория, «С волком в гостях», 2 место, 2016 г.

4. Чебаненко Виктория, «Квиллинг», 1 место, 2016 г.

5. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Рукодельница», 2 место, 2016 г.

6. Чебаненко Виктория, «Отечества сыны», 3 место, 2016 г.

 

просмотров: 150

Абазова Эльмира Фаритовна, педагог дополнительного образования

Абазова Эльмира Фаритовна,  педагог дополнительного образования

Абазова Эльмира Фаритовна,

педагог дополнительного образования,

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск

 структурное  подразделение «Центр детского творчества «Умелец»,

детское творческое объединение «Волшебная  паутинка», «Сделай сам».

За 2015-2016 гг.:

1. «Квиллинг», 1 место, 2015 год

2. «Открытое занятие», 2 место, 2015 год

3. «Лучшая презентация», 1 место, 2016 год

4. «Волшебный бисер», 1 место, 2016 год

5. «Маша и Медведь»

6. «Винни-пух и все-все-все»

7. «Герои русских былин»

8. «Незнайка и его друзья»

9. «Пушистые снежинки»

10. «Игрушки на ёлку»

11. «Отечества сыны»

12. «Морской круиз»

13. «Русские народные сказки»

14. «Рождественский букет»

15. «Новый год- любимый праздник»

16. «Зимняя сказка»

17. "Осень, осень Золотая"

18. «Женский день 8 Марта»

19. «Мой папа – самый лучший»

20. «Космическая фантазия»

21. «В мире животных»

22. «Мир птиц»

23. «Мир цветов»

24. «Пасха красная»

25. «Этот великий День Победы»

просмотров: 268

Харламова Наталия Николаевна, воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,  воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,

воспитатель

ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района»

Костромской области

1. «Твори добро», Безднин Евгений, 2 место, 2016 г.

2. «О, спорт! Ты - мир», Богомолова Дарья, 3 место, 2016 г.

3. «О, спорт! Ты - мир», Безднин Евгений, 2 место, 2016 г.

3. «Здравствуй, солнышко!», Безднин Евгений, 1 место, 2016 г.

4. «Здравствуй, солнышко!», Чистякова Дарья, 1 место, 2016 г .

просмотров: 54

Рекун Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования

Рекун Светлана Викторовна,  педагог дополнительного образования

Рекун Светлана Викторовна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД  Дом Детского Творчества,

Забайкальский край, Тунгокоченский район,

п.Вершино – Дарасунский

1.     Бронникова Алина, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

2.     Носкова Карина,  «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

3.     Богданова Надежда, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

4.     Рекун Максим, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

5.     Юринская Маргарита, «Здравствуй, Солнышко!», 2 место, 2016 г.

6.     Овчинникова Александра, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

7.     Овчинникова Елена, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

8.     Валиева Людмила, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

9.     Пуказова Татьяна, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

10.   Селина Алёна, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

11.   Селина Екатерина, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

12.   Ткачук Юлия, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

13.   Шеломенцева Ксения, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

14.   Шестопалова Ольга, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

просмотров: 87

Кондратьева Елена Васильевна, педагог

Кондратьева Елена Васильевна,   педагог

Кондратьева Елена Васильевна,

 педагог,

МКУДО "Старомайнская детская школа искусств"

МО "Старомайнский район" Ульяновской области, 

р.п. Старая Майна

1. Константинова Ксения, «Вот она какая…!», 1 место, 2016

2. Константинова Ксения, «Твори добро!», 1 место, 2016

3. Константинова Ксения, «Квиллинг», 1 место, 2016

4. Константинова Ксения, «Радуга творчества», 1 место, 2016

5. Константинова Ксения, «Женский день 8 марта», 1 место, 2016

6. Константинова Ксения, «Русь святая», 1 место, 2016

7. Константинова Ксения, «Волшебный бисер», 1 место, 2016

просмотров: 134

Даниелян Кристине Сергеевна, педагог дополнительного образования

Даниелян Кристине Сергеевна,  педагог дополнительного образования

Даниелян Кристине Сергеевна,

педагог дополнительного образования,

МОУ ДО «Дом детского творчества»

МО Арсеньевский район, Тульская область,

п. Арсеньево

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

1. Чечеткина Дарья,  «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

2. Меркулов Даниил, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

3. Даниелян Ани, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

4. Даниелян Артур, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

5.Виноградова Ксения,  «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

6. Мартиросян Тигран, «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

7. Даниелян Сергей, «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

8. Тарасова Марина, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

9. Симоненко Никита,  «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

10. Серегина Марьяна, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

11. Магомедова Милана, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

12. Бойко Полина, «Здравствуй,  Солнышко!..»,  3 место, 2016 г.

13. Даниелян Юрик, «Вот она какая!..»,  1 место, 2016 г.

14. Музалева Дарья, «Творческая мастерская» /Январь/, 1 место, 2016 г.

15. Даниелян Ани, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

16. Даниелян Сергей, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

17. Мартиросян Юрий, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

18. Мартиросян Тигран, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

19. Даниелян Родион, «Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.

просмотров: 132
Назад Вперед
  Наверх