E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
Назад Вперед
 


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Юнусова Оксана Николаевна, воспитатель

Юнусова Оксана Николаевна, воспитатель

Юнусова Оксана Николаевна,

воспитатель, ГБСУСОССЗН, 

Серафимовский детский Дом – интернат,

РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский

     Абросимов Александр, лауреат, "Здравствуй, солнышко", 2016 г.  

     Гимпу Карина, 3 место, «Зимняя сказка».

     Каспранов Радик, 2 место, «Лучший овощ в огороде», 2017 г.

     Гайсин Ильдар, 3 место, "Юные таланты".

     Каспранов Радик, лауреат, «Мой учитель», 2017 г.

     Каспранов Радик, 2 место, «Чудеса природы», 2017 г. 

 

просмотров: 7

Солодова Инна Геннадьевна, преподаватель изобразительного искусства

Солодова Инна Геннадьевна, преподаватель  изобразительного  искусства

 Солодова Инна Геннадьевна,

преподаватель  изобразительного  искусства,

МБУ ДО ДШИ «Детская школа искусств»,

Ростовская обл, г. Волгодонск

Осетрова Лилия, диплом победителя Iмеждународного конкурса поделок «Волшебный мир аппликаций», 1 место, 2017г.

    Репях Юлия, диплом победителя V международного конкурса  «Осень, осень, осень золотая…», 1 место, 2017 г.

    Каламбет Дарья, диплом победителя международного конкурса «Осень, осень, осень золотая…», 1 место, 2017г.

    Щербина Андрей, диплом победителя международного конкурса «Осень, осень, осень золотая…», 1 место, 2017г.

    Иванова Анна, диплом победителя II международного конкурса «Дружат краски в радуге»,  3 место, 2017г.

 

просмотров: 1

Шаклеина Екатерина Сергеевна, воспитатель

Шаклеина Екатерина Сергеевна, воспитатель

Шаклеина Екатерина Сергеевна,

воспитатель,

 МКДОУ № 202, г.Киров 

1. Гурина Полина , «Космические фантазии», 1 место, 2017 г.

2. Суслова Анастасия, «Космические фантазии», 1 место, 2017 г.

   3. Назаров Илья, «Творческая мастерская», 1 место,  2016 г.

просмотров: 22 /Читать подробнее

Белова Ольга Михайловна, педагог

Белова Ольга Михайловна, педагог

 Белова Ольга Михайловна,

педагог,

ГБОУ Самарской области СООШ с.Майское

муниципального района Пестравский Самарской област

и структурное подразделение детский сад «Березка»

     1. Петров Евгений, «Веселый счет», лауреат, 2016 г.

     2. Сенькин Егор, «Твори доброр..!», лауреат, 2017 г.

     3. Федоткина Анастасия, «Твори добро..!», лауреат, 2017 г.

просмотров: 0

Чебаненко Ольга Анатольевна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

 Чебаненко Ольга Анатольевна,  специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Чебаненко Ольга Анатольевна,

 специалист по реабилитационной работе в социальной сфере,

КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Гармония», г. Омск

1. Чебаненко Виктория, 3 место, «Радуга творчества», 2016 г.

2.Матюха Вероника, 3 место, «Радуга творчества», 2016 г.

3.Чебаненко Виктория, лауреат, «Твори добро», 2016 г.

4.Чебаненко Виктория, 1 место, «Женский день 8 марта», 2016 г.

5.Чебаненко Виктория, лауреат,  «Дружба без границ», 2016 г.

6.Вайс Сергей, 1 место, «О, спорт! – Ты, мир!», 2016 г.

7.Чебаненко Виктория, 2 место, «Незнайка и его друзья», 2016 г.

просмотров: 6

Заборовская Валентина Мюдовна, воспитатель

Заборовская Валентина Мюдовна, воспитатель

 Заборовская Валентина Мюдовна,

воспитатель,

МБДОУ Д/с 91 (присмотра и оздоровления),

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)  

  1. Степанова Нарыйа, 6 лет, «Космические фантазии», 2 место, 2017 г.
  2. Докалова Юля, 6 лет, «Космические фантазии», 1 место, 2017 г.
  3. Степанов Сулус, 6 лет, «Космические фантазии», 1 место, 2017 г.
  4. Забаровская В. М., «Здравствуй, солнышко!», 3 место, 2017 г.
  5. Степанова Варвара, 5 лет, «Этот День Победы», 1 место, 2017 г.
  6. Докалова Юля, 6 лет, «Этот День Победы», 1 место, 2017 г.
  7. Иванов Эдвард, 6 лет,  «Этот День Победы», лауреат, 2017 г.
  8. Степанова Нарыйа, 6 лет, «Этот День Победы», 1 место, 2017 г.
  9. Забаровская В. М., «Этот День Победы», 1 место, 2017 г.
  10. Петров Айгыл, 6 лет, «Моя семья», лауреат, 2017г.
  11. Платонова Дайаана, 6 лет, «Моя семья», лауреат, 2017 г.
  12. Иванова Э. В., мама Иванова Эдварда, «Моя семья»,  1 место, 2017 г.
просмотров: 15

Андриенко Нина Васильевна, воспитатель

Андриенко Нина Васильевна, воспитатель

Андриенко Нина Васильевна,

воспитатель,

МКДОУ ИМРСК «Детский сад № 31»,

Ставропольский край,

х.Спорный, г.Изобильный 

1.Андриенко Нина Васильевна, «Пасха красная», 1 место

2.Лапина Валерия, «Снеговичок», 2 место

3.Лихонинв Софья, «Зимние забавы», 1 место

4.Масалова Анастасия,  «Мир оригами», 2 место

5.Маслова Анастасия, «Зимние забавы», 2 место

6.Намоконов Кирилл, «Зимняя сказка», лауреат

7.Ноздрачева Софья, «Новогодняя елочка», 1 место

8.Сафонова Ульяна, «Снеговичок», 2 место

9.Титов Владимир, «Зимняя сказка», лауреат

10.Титов Владимир, «Символ года», 1 место

11.Титов Владимир, «Твори Добро», 2 место

просмотров: 0

Николаева Анастасия Валериевна, преподаватель изобразительного искусства

 

Николаева Анастасия Валериевна, преподаватель изобразительного искусства

Николаева Анастасия Валериевна,

преподаватель изобразительного искусства,

Республика Башкортоста, Шаранский район,

с. Шаран, МАУ ДО ДШИ «Детская школа искусств» 

1. Зарифуллина Карина, «Натюрморт с клубникой. Масло», 1 место, 2017 г.

2. Саитгалина Розалия, «Влюбленные у озеро», 3 место, 2017 г.

Саитгалина Розалия, « Огниво» ,диплом 1 место,2016 г.

3. Лаптева Ангелина, «Ассоль», 1 место, 2017 г.

4. Петров Глеб, «Натюрморт», диплом лауреата, 2017 г.

5. Самигуллина Анастасия, «Декоративный натюрморт. Ваза с ромашкой. В цветном варианте», диплом лауреата, 2017 г.

6. Фархутдинова Регина, «Зимнее утро. Снегири. Лоскутная аппликация», 1 место, 2017 г.

7. Идрисова Ляйсан, «Декоративный натюрморт. В черно-белом варианте», 1 место, 2017 г.

8. Меховников Денис, «Собачка .Лоскутная аппликация», 2 место, 2017 г.

9. Ганиев Айдар, «Портрет папы», 1 место, 2017 г.

10. Валеева София, «Моя семья. Рождение сестренки», 1 место, 2017 г.

11.Николаева Анастасия Валериевна, «Коты- мечтатели. Лоскутная аппликация», 1 место, 2017 г.

12. Николаева Анастасия Валериевна, диплом лауреата II международного конкурса «Твори добро», 2017 г.

13. Николаева Анастасия Валериевна, диплом победителя II международного конкурса «Твори добро», фоторабота «Делай добро вместе с нами», 3 место, 2017 г.

просмотров: 9

Гловацкая Наталья Арнольдовна, воспитатель

Гловацкая Наталья Арнольдовна, воспитатель

          Гловацкая Наталья Арнольдовна,

воспитатель,

>ОГКОУ «Шуйский детский дом-школа»,

 г. Шуя, Ивановская область

        Березина Светлана, «Мой подарок», 1 место, 2016 г.

        Березина Ирина, «Снеговичок», 2 место, 2017 г.

        Шаронов Максим, «Твори добро!..», 1 место, 2017 г.

         Гловацкая Наталья Арнольдовна, «Твори добро!..», 2 место, 2017 г.

        

просмотров: 8

Тараканчикова Маргарита Александровна, преподаватель дополнительного образования

   Тараканчикова Маргарита Александровна,  преподаватель дополнительного образования

Тараканчикова Маргарита Александровна,

преподаватель дополнительного образования,

МБУ ДО ДХШ № 3, г.Волгоград

1.     Томашева Анастасия, «Весёлый счёт», 2 место, 2016 г.

2.     Горшкова Анна, «Зимние забавы», 1 место, 2017 г.

3.     Ванке Анастасия, «Снеговичок», 1 место, 2017 г.

4.     Тараканчикова М.А, «Зимняя сказка», 1 место, 2017 г.

просмотров: 189 /Читать подробнее

Паничкина Олеся Аркадьевна, педагог дополнительного образования

Паничкина Олеся Аркадьевна, педагог дополнительного образования

Паничкина Олеся Аркадьевна,

педагог дополнительного образования,

МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г.Липецка

1. Таболина Мария, «Родная природа», 1 место,  2015 г.

2. Овчинникова Маша, «Снеговичок», 1 место, 2017 г.

3. Горбунова Алина, «Родная природа», 1 место, 2015 г.

просмотров: 2

Фирсова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Фирсова  Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Фирсова Ольга Викторовна,

педагог дополнительного образования,

МБУ ДО «Джалильская ДХШ», РТ  Сармановский район, п.г.т. Джалиль            

 1). Халиуллина Алина, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место                                                

 2). Васильева Виктория, «Творческая мастерская», 1 место

 3). Гайнутдинова Алия, «Космические фантазии», 1 место

 4). Мавлаветдинова Адэля, «Цирк! Цирк! Цирк!», 1 место

 5). Маннанова Камиля. «О, спорт! Ты – мир!», 1 место

 6). Маторина Анастасия, «О, спорт! Ты – мир!", 1 место 

 7). Якупова Милена. «Космические фантазии». 1 место

 8). Якупова Милена, «Творческая мастерская», 1 место

 9). Васильева Виктория, «Творческая мастерская», 1 место 

10). Гайнутдинова Алия, «Акварелька», 1 место

11). Загидуллина Алина, «Акварелька», 1 место

12). Маторина Анастасия, «Зимняя сказка», 1 место                                

13). Гайнутдинова Алия, «Портрет моей мамочки», 1 место                

14) Давлетова Аделия, «Портрет моей мамочки», 1 место

15) Васильева Виктория,«Символ года»

16) Грицина Диана, «Символ года»

17) Халитова Тансылу, «Символ года»

18) Аверьянова Вероника, «Символ года»

19) Гайфуллина Ляйля, «Снеговичок»  

просмотров: 82

Алёхина Елена Сергеевна

Алёхина Елена Сергеевна

 Алёхина Елена Сергеевна,

СП НФ «ДЕОЦ» УФ «Победа» г.о. Самара 

 1. Быкова Варвара, «Новый год на лесной полянке», 1 место 

2. Иванова Полина, «Дед Мороз у ёлочки», 1 место 

3. Жирник Алёна, « Ёлочка-красавица», 1 место 

4. Клюжев Олег, «Пингвинчики», 1 место, 2 место

5. Козлова Мария, «Весёлые снеговики», 3 место 

6. Смолева София, « Новогодний сапожок», 1 место 

7. Юхно Варвара, «Новогодняя ёлочка», 1 место 

8. Щеглова Анастасия, «Рождественский букет», 1 место

 

просмотров: 231 /Читать подробнее

Малинова Марина Леонидовна, воспитатель

Малинова Марина Леонидовна,  воспитатель

 Малинова Марина Леонидовна,

воспитатель,

ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Неи и Нейского района»

Костромской области, город Нея, Костромская область 

  1.  «Святая Троица», Безднин Евгений, лауреат, Чистякова Дарья, 2 место

  2.  «Акварелька», Безднини Евгений, 3 место

  3.  «Здравствуй, солнышко!», Безднина Ксения, 1 место, Богомолова Дарья, 2 место

  4. «Твори добро», Безднин Павел, 2 место

  5. «Рождественский букет», Лобкова Дарья, лауреат

просмотров: 74

Харламова Наталия Николаевна, воспитатель

 Харламова Наталия Николаевна,

воспитатель,

ОГКУ «Социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних г.Неи и Нейского района»

Костромской области, город Нея, Костромская область  

     1. «Символ года», Крюков Илья, 3 место.

     2. «Творческая мастерская», Федосеева Виктория, 2 место

     3. «Ура, каникулы!» Поварова София, 3 место

     4. «Наше место под солнцем» (летний отдых детей), Богомолова Дарья, 1 место

     5. «Здравствуй, солнышко!», Мудинов Назар, 1 место

     6. «Здравствуй, солнышко!», Чистякова Дарья, 1 место

     7. «Здравствуй, солнышко!», Безднин Евгений, 1 место

      8. «Твори добро», Безднин Евгений, 2 место

 9. «О, спорт! ты – мир!», Богомолова Дарья, 3 место

просмотров: 143

Ускова Елена Александровна, педагог дополнительного образования

Ускова Елена Александровна, педагог дополнительного образования

 Ускова Елена Александровна,

педагог дополнительного образования,
МБУДО «Центр дополнительного образования детей»,
     г. Тамбов

1. Лукьянова Виктория, «Я и мой друг», 1 место, 2016 г.

2. Семеренко Елизавета, «Снеговичок»,  2 место, 2017 г.

3. Журавлева Серафима, «Снеговичок», 3 место, 2017 г.

4. Шашина Полина,  «Снеговичок», 3 место, 2017 г.

5. Тверитнева Ангелина, «Зимние забавы», 1 место, 2017 г.

просмотров: 230 /Читать подробнее

Постнова Светлана Викторовна, учитель начальных классов

 Постнова Светлана Викторовна,  учитель начальных классов

 Постнова Светлана Викторовна,

 учитель начальных классов,

 МОУ «Старомайнская средняя школа № 2»,

р.п. Старая Майна 

1. Константинова Ксения,  «Мир птиц», 1 место, 2016

2. Константинова Ксения, «Герой недели», 1 место, 2016

3. Константинова Ксения, «Я и мой друг», 1 место, 2016

4. Константинова Ксения, «Снеговичок», 1 место, 2016

5. Константинова Ксения, «Новогодняя ёлочка», 1 место, 2016

6. Константинова Ксения, «Символ года», 3 место, 2016

просмотров: 183

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

  Горбунова Инна Викторовна,

воспитатель,

г.Кемерово,

 МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида»

1.Магдик Арсений, Артемова Света – 1 место «Лучшая поделка», сентябрь, 2014

2.Письменный Андрей – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

3.Проскурин Никита – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

4.Спецов Савелий – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

5.Балагаева Ярослава – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

6.Чепайкина Мария – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

7.Бочаринская Емилия – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

8. Бабенко Юлия – 1 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

9.Артемова Света – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

10. Тимофеева Лера – 3 место «Зима в Простоквашино», 2014

11. Письменный Андрей – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

12.Арестова Марьяна – лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

13.Рожкова Ася  - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

14.Терехова Мария - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

15.Уфимцев Иван - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

16.Олешко Полина - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

17.Магдик Арсений - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

18.Фоменко Соня - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

19.Гулевская Злата – 1 место «Страна Вообразилия», 2015

20.Никитина Мария - 2 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

21.Крючкова Полина -3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

22.Шевелев Дима - 3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

23.Салманова Айлин – лауреат «Здравствуй, Солнышко», 2016

24.Вавринюк Давид – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

25.Гулевская Злата – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

26.Сажин Данил – 1 место «Мой конструктор», 2016

27.Гулевская Злата -1 место «Байкал - одно их чудес России», 2016

28.Романчук Настя – 1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

29.Прусов Андрей -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

30. Прусов Андрей - 2 место «Удиви меня, картошка!», 2016

31.Проскурин Никита -3 место «Удиви меня, картошка!», 2016

32.Кругликов Илья  -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

просмотров: 17

Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель

Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель

 Дрынкина Светлана Геннадьевна,

воспитатель,

АНО ДО «Планета детства «Лада»,

ДС № 140 «Златовласка»,

 город Тольятти, Самарская область

1.  Зиныч Даниил, «Акварелька», 1 место, 2016 г.

2. Гуров Антон, «Пасха красная», 1 место, 2016 г.

3.  Бурлакова Варвара, «Удиви меня, картошка!...», 1 место, 2016 г.

     4.  Бурлакова Варвара, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

просмотров: 14

Куликова Ирина Николаевна, учитель начальных классов

Куликова Ирина Николаевна,  учитель начальных классов

Куликова Ирина Николаевна,

учитель начальных классов,

МОУ «Гимназия №  5», г.Саратов

1. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Конкурс творческих работ «Мои достижения», 1 место, 2015 г.2. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Международный конкурс «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

3.ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Международный конкурс рисунков и поделок «Женский день 8 марта», 1 место, 2016 г.

4. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Всероссийский фотоконкурс «Моя семья», 1 место, 2016 г.

5. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Всероссийский конкурс «Русь святая», 1 место, 2016 г.

6. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, II Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Этот Великий день Победы!», 1 место, 2016 г.

7. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, III Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья в годы войны», 3 место, 2016 г.

8. ХАШАЕВ ДАНИИЛ, Международный экспресс- конкурс «Мой подарок», номинация «Сочинение», 1 место, 2016г.

просмотров: 199

Бабушкина Наталья Владимировна, руководитель

Бабушкина Наталья Владимировна, руководитель

Бабушкина Наталья Владимировна,

руководитель,

студия «Ренессанс»,

Д/к «Победа» им. М.Л.Анисимова,

г.Кыштым, Челябинская область

< 1. «Азбука в картинках», 2015 г. – 4 призёра

   2. «Герои сказок Г.Х.Андерсена», 2015 г. - 6 призёров

   3. «Любимые сказки Чуковского» 2015г. – 3 призёра

   4. «Лето в разгаре», 2015 г. – 3 призера

   5.«Морской круиз», 2015 г. – 3 призёра

< 6. « Осень, осень золотая…», 2015 г. - 2 призёра

< 7. «Портрет моей мамочки», 2015 г. – 2 призёра

< 8. «Мир цветов», 2015 г. – 1 призер

< 9. «Русские народные сказки», 2015 г. – 1 призер

   10. «С волком в гостях», 2016 г. – 5 призёров 

   11. «В мире животных», 2016 г. – 9 призёров

   12. «Винни-пух и все, все, все», 2016 г. – 16 призёров

< 13.«Космические фантазии», 2016 г. – 9 призеров

< 14. «Зимняя сказка», 2016 г. – 5 призеров

   15.  «Малахитовая шкатулка», 201 6г.  - 6 призёров

   16. «Маша и медведь», 2016 г. – 20 призёров

< 17.«Новый год – любимый праздник», 2016 г.- 3 призёра

   18.«О спорт! Ты – мир!», 2016 г. – 6 призёров

< 19. «Самые первые игрушки», 2016 г. – 20 призёров

   20.«Цирк! Цирк! Цирк!», 2016 г. – 22 призёра

просмотров: 0

Мещерякова Светлана Олеговна, воспитатель

Мещерякова Светлана Олеговна,  воспитатель

Мещерякова Светлана Олеговна,

воспитатель,

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида,

г. Воронеж

1. Токарев Николай , «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

2. Бородина Алиса, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

3. Мещеряков Влдислав, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

 

просмотров: 0

Федорова Надежда Васильевна, воспитатель

Федорова Надежда Васильевна,  воспитатель

Федорова Надежда Васильевна,

воспитатель,

МБДОУ детский сад «Светлячок»,

г.о. Котельники Московской области

1.    Титаева Полина, «Пасха Красная», «Ура, я родился!..», 1 место, 2016 год.

2.    Швыдкая Маша, «Здравствуй, солнышко!», «Солнечное утро», лауреат, 2016 год.

3.    Старшая группа «Любознайки», «Космические фантазии», «Неизведанная планета», 1 место, 2016 год.

4.    Подготовительная группа «Любознайки»,  «Мир насекомых», «Зеленый лужок», 1 место, 2016 год.

просмотров: 421 /Читать подробнее

Антипина Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования

Антипина Ольга Михайловна,  педагог дополнительного образования

Антипина Ольга Михайловна,

педагог дополнительного образования,

МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри,

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

 

 

 

1. Трубникова Анастасия  «Лучшая поделка»,   3 место. 2014

2. Антипина О.М. «Волшебный бисер», 2 место, 2014

3. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), лауреат, 2014

4. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), 3 место, 2014

5. Антипина О.М. «Мастерица» («Мастер»), 2 место, 2014

6. Антипина О.М. II«Волшебный бисер»,1 место, 2016

 

 

просмотров: 144

Кунаева Наталья Владимировна, преподаватель

  Кунаева Наталья Владимировна,  преподаватель

Кунаева Наталья Владимировна,

преподаватель

МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова»,

г. Шелехов

1. Малышкина Алена «В мире животных», 1 место, 2016 г.

2. Петрова Ирина «В мире животных», 1 место, 2016 г.

3. Сухорукова Татьяна « Космические фантазии», 1 место, 2016 г.

4. Сяйлева Валерия «Космические фантазии», 1 место, 2016 г.

5. Кунаева Наталья Владимировна «Рукодельница», 1 место, 2016 г.

просмотров: 358

Олифир Ольга Петровна, преподаватель

Олифир Ольга Петровна,  преподаватель

Олифир Ольга Петровна,

преподаватель

МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова»,

г. Шелехов

 

1.    Иванова Дарья, «космические фантазии», 2016г. 1 место

2.    Иванова Дарья «В мире животных», 2016г. 1 место

3.    Парыкина Анастасия « В мире животных», 2016г.  1 место

4.    Олифир Ольга Петровна «Рукодельница», 2016г.  1 место

5.    Олифир Ольга Петровна «Лучшая презентация», 2016г. 1 место

 

просмотров: 327 /Читать подробнее

Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии

 

Ведерникова Елена Геннадьевна,  учитель технологии

Ведерникова Елена Геннадьевна,

учитель технологии высшей квалификационной категории,

МБОУ «ДСОШ № 5»,

город Добрянка, Пермский край

  1. Участники отряда «Юный дизайнер», 12 лет, «Радуга творчества»,

    1 место, 2016.
  1. Участники отряда «Юный дизайнер»,12 лет, «Творческая мастерская», 1 место, 04.03.2016.

  2. Участницы кружка «Домашняя академия», 12 лет, «Мягкая игрушка»», 1 место, 2016.

  3. Фомина Мария 12 лет, «Куклы водят хоровод», 1 место, 2016.

  4. Ведерникова Елена Геннадьевна, «Ковроткачество», 1 место, 2016.

  5. Выпускники кружка «Домашняя академия», 16 лет, «Дружба без границ», 1 место, 2016.

  6. Кочергина Елена, 14 лет, «Дом моей мечты», 1 место, 2016.

  7. Блиялкина Мария, 17 лет, «Мои достижения», 1 место, 2016.

  8. Смирнова Анастасия, 15 лет, «Пластилиновые фантазии», 1 место, 2016

просмотров: 0

Шевелева Надежда Леонидовна, воспитатель

Шевелева Надежда Леонидовна,  воспитатель 

Шевелева Надежда Леонидовна,

воспитатель,

ЧДОУ "Лунтик",

г. Улан-Удэ, Бурятия

 

 

1.  Васева Анастасия, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", лауреат, победитель, 1, 3 место, 2016 г.

2.  Кокорин Всеволод, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 2 место, 2016 г.

3.  Матвеева Анна, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 3 место, 2016 г.

4.  Эрдынеев Айдар, "Солнышко", лауреат, 2016 г.

5.  Мильгунова Милана, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Моя игрушка", 3 место, 2016 г., "Я сам", 1 место, 2016 г., "Радуга творчества", 1 место, 2016 г.

6.  Шевелева Надежда Леонидовна, "Весеннее вдохновение", 2 место, 2016 г.

просмотров: 89

Исаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,  педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,

педагог дополнительного образования,

МАУДОД ДЮЦ «Поиск»,

г. Хабаровск

1.Исаева Наталья Николаевна, «Валяние», 1 место, 2014 г.

2.Исаева Наталья Николаевна, «Мастерица», 1 место, 2016 г.

3.Исаева Наталья Николаевна, «Презентация в учебном процессе», 1 место, 2016 г.

4.Тимофеева Мария, «Мир птиц», 1 место, 2014 г.

5.Ведерникова Александра, «Мир цветов», 1 место, 2015 г.

6.Бугаева Елизавета, «Мир цветов», 2 место, 2015 г.

7.Лисунова Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

8.Губкина Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

просмотров: 324 /Читать подробнее

Шаяхметова Рану Мингалиевна, воспитатель

Шаяхметова Рану Мингалиевна,  воспитатель             

Шаяхметова Рану Мингалиевна,

воспитатель,

ГБУ  РЦ   г.Белорецка, филиал реабилитации 

детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

в Учалинском районе и г.Учалы

1.Абезгильдина Гульгина, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

2. Садыков  Айназ, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

3. Адигамова Рузалина, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

4. Адигамова  Рузалина, «Акварелька», 3 место, 2016 г.

просмотров: 0
Назад Вперед
  Наверх