E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии

 

Ведерникова Елена Геннадьевна,  учитель технологии

Ведерникова Елена Геннадьевна,

учитель технологии высшей квалификационной категории,

МБОУ «ДСОШ № 5»,

город Добрянка, Пермский край

  1. Участники отряда «Юный дизайнер», 12 лет, «Радуга творчества»,

    1 место, 2016.
  1. Участники отряда «Юный дизайнер»,12 лет, «Творческая мастерская», 1 место, 04.03.2016.

  2. Участницы кружка «Домашняя академия», 12 лет, «Мягкая игрушка»», 1 место, 2016.

  3. Фомина Мария 12 лет, «Куклы водят хоровод», 1 место, 2016.

  4. Ведерникова Елена Геннадьевна, «Ковроткачество», 1 место, 2016.

  5. Выпускники кружка «Домашняя академия», 16 лет, «Дружба без границ», 1 место, 2016.

  6. Кочергина Елена, 14 лет, «Дом моей мечты», 1 место, 2016.

  7. Блиялкина Мария, 17 лет, «Мои достижения», 1 место, 2016.

  8. Смирнова Анастасия, 15 лет, «Пластилиновые фантазии», 1 место, 2016

просмотров: 16

Шевелева Надежда Леонидовна, воспитатель

Шевелева Надежда Леонидовна,  воспитатель 

Шевелева Надежда Леонидовна,

воспитатель,

ЧДОУ "Лунтик",

г. Улан-Удэ, Бурятия

 

 

1.  Васева Анастасия, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", лауреат, победитель, 1, 3 место, 2016 г.

2.  Кокорин Всеволод, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 2 место, 2016 г.

3.  Матвеева Анна, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Солнышко", победитель, 3 место, 2016 г.

4.  Эрдынеев Айдар, "Солнышко", лауреат, 2016 г.

5.  Мильгунова Милана, "Пасха красная", 1 место, 2016 г., "Моя игрушка", 3 место, 2016 г., "Я сам", 1 место, 2016 г., "Радуга творчества", 1 место, 2016 г.

6.  Шевелева Надежда Леонидовна, "Весеннее вдохновение", 2 место, 2016 г.

просмотров: 124

Исаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,  педагог дополнительного образования

Исаева Наталья Николаевна,

педагог дополнительного образования,

МАУДОД ДЮЦ «Поиск»,

г. Хабаровск

1.Исаева Наталья Николаевна, «Валяние», 1 место, 2014 г.

2.Исаева Наталья Николаевна, «Мастерица», 1 место, 2016 г.

3.Исаева Наталья Николаевна, «Презентация в учебном процессе», 1 место, 2016 г.

4.Тимофеева Мария, «Мир птиц», 1 место, 2014 г.

5.Ведерникова Александра, «Мир цветов», 1 место, 2015 г.

6.Бугаева Елизавета, «Мир цветов», 2 место, 2015 г.

7.Лисунова Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

8.Губкина Софья, «Радуга творчества», 1 место, 2016 г.

просмотров: 379 /Читать подробнее

Шаяхметова Рану Мингалиевна, воспитатель

Шаяхметова Рану Мингалиевна,  воспитатель             

Шаяхметова Рану Мингалиевна,

воспитатель,

ГБУ  РЦ   г.Белорецка, филиал реабилитации 

детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

в Учалинском районе и г.Учалы

1.Абезгильдина Гульгина, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

2. Садыков  Айназ, «Я люблю тебя, жизнь!», 3 место, 2014 г.

3. Адигамова Рузалина, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

4. Адигамова  Рузалина, «Акварелька», 3 место, 2016 г.

просмотров: 20

Старчакова Наталья Николаевна, воспитатель

Старчакова Наталья Николаевна,  воспитатель

Старчакова Наталья Николаевна,

воспитатель,

МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г.Кемерово

        1.«Все о птицах», 1 место, младшая группа «Капельки», май 2014 г.

        2.«Разноцветные ладошки», лауреат , группа «Капельки», апрель 2014 г.

        3. «В гостях у смешариков», 1 место, группа «Капельки», июль 2014 г.

        4. «Разноцветные ладошки», 1 место, средняя группа «Капельки», октябрь 2014 г.

        5. «Осень,осень,осень золотая», 3 место, средняя группа «Капельки», 2014 г.

        6. «Пушистые снежинки»,  1 место, средняя группа «Капельки», январь 2015 г.

        7. «Осень, осень золотая», 1 место, старшая группа «Цыплятки», ноябрь 2015 г.

        8. "Мастерица",  3 место, декабрь 2014 г.

9.     9. "Мастерица",  2 место, июнь 2014 г.

       10. "Мастерица", 2 место, май 2015 г.

просмотров: 4

Ковальчик Ольга Михайловна

Ковальчик Ольга Михайловна

Ковальчик Ольга Михайловна,

МОУ «Вольновская школа»

Республика Крым, Джанкойский район

1.Ковальчик Ольга Михайловна, «Этот День Победы», 1 место, 2016 г.

2.Барковская София, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

3.Велиляева Маргарита, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

4.Бондарева Дарья, «Акварелька», 1 место, 2016 г.

5.Колесникова Арина, «Ура, каникулы !..», 1 место, 2016 г.

6.Барковская София, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

7.Бырдина Кристина, «Здравствуй, Солнышко!», 3 место, 2016 г.

8.Стратийчук Анастасия, «Здравствуй, Солнышко!», 2 место, 2016 г.

9.Бондарева Дарья, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

10.Стратийчук Анастасия, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

11.Стратийчук Валерий, «Лучший овощ в огороде», 1 место, 2016 г.

12.Стратийчук Валерий, «Выжигание по дереву», 1 место, 2016 г.

13.Стратийчук Анастасия, «Выжигание по дереву», 1 место, 2016 г.

14.Татаренко Никита, «Здравствуй, Солнышко!», 3 место, 2016 г.

 

просмотров: 77

Ханеева Светлана Валентиновна, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Ханеева Светлана Валентиновна,

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере,

 КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Гармония», г. Омск

1.Чебаненко Виктория,  «Новый год – любимый праздник», 1 место, 2015 г – 2016 г.

2. Беленко Сергей, «Игрушка на елку», 2 место, 2015 г-2016 г.

3. Баранцев Евгений, «Игрушка на елку», 3 место, 2015 г-2016 г.

4. Чебаненко Виктория, «Зимняя сказка», 3 место, 2015 г-2016 г.

5. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Современное образование: развитие и перспективы», 2 место, 2016 г.

6. Чебаненко Виктория, «С волком в гостях», 2 место, 2016 г.

7. Чебаненко Виктория, «Чайный сервиз», «Квиллинг», 1 место, 2016 г.

8. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Рукодельница», 2 место, 2016 г.

9. Чебаненко Виктория, «Отечества сыны», 3 место, 2016 г.

10. Чебаненко Виктория, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

11. Матюха Вероника, «Радуга творчества», 3 место, 2016 г.

12. Чебаненко Виктория, «Твори добро», лауреат, 2016 г.

13. Чебаненко Виктория, «Женский день 8 марта», 1 место, 2016 г.

14. Чебаненко Виктория, «Дружба без границ», лауреат, 2016 г.

14. Вайс Сергей, «О, спорт! – Ты, мир!», 1 место, 2016 г.

15. Чебаненко Виктория, «Незнайка и его друзья», 2 место, 2016 г.

16. Вайс Сергей, «На манеже», «Цирк, цирк, цирк!», 1 место, 2016 г.

17. Беленко  Сергей, «Цирк, цирк, цирк!», 1 место, 2016 г.

18.Чебаненко Виктория, «Красная пасха», 1 место, 2016 г.

19. Чебаненко Виктория, «Этот Великий день Победы», 3 место, 2016 г.

20. Чебаненко Виктория, «Мои любимые герои мультфильмов и сказок», 1 место

просмотров: 512 /Читать подробнее

Чебаненко Ольга Анатольевна, специалист по социальной реабилитации

Чебаненко Ольга Анатольевна,   специалист по социальной реабилитации

Чебаненко Ольга Анатольевна,

 специалист по социальной реабилитации,

 КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

«Гармония», г. Омск

1. Чебаненко Виктория, «Зимняя сказка», 3 место, 2015 г-2016 г.

2. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Современное образование: развитие и перспективы», 2 место, 2016 г.

3. Чебаненко Виктория, «С волком в гостях», 2 место, 2016 г.

4. Чебаненко Виктория, «Квиллинг», 1 место, 2016 г.

5. Чебаненко Ольга Анатольевна, «Рукодельница», 2 место, 2016 г.

6. Чебаненко Виктория, «Отечества сыны», 3 место, 2016 г.

 

просмотров: 364

Абазова Эльмира Фаритовна, педагог дополнительного образования

Абазова Эльмира Фаритовна,  педагог дополнительного образования

Абазова Эльмира Фаритовна,

педагог дополнительного образования,

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск

 структурное  подразделение «Центр детского творчества «Умелец»,

детское творческое объединение «Волшебная  паутинка», «Сделай сам».

За 2015-2016 гг.:

1. «Квиллинг», 1 место, 2015 год

2. «Открытое занятие», 2 место, 2015 год

3. «Лучшая презентация», 1 место, 2016 год

4. «Волшебный бисер», 1 место, 2016 год

5. «Маша и Медведь»

6. «Винни-пух и все-все-все»

7. «Герои русских былин»

8. «Незнайка и его друзья»

9. «Пушистые снежинки»

10. «Игрушки на ёлку»

11. «Отечества сыны»

12. «Морской круиз»

13. «Русские народные сказки»

14. «Рождественский букет»

15. «Новый год- любимый праздник»

16. «Зимняя сказка»

17. "Осень, осень Золотая"

18. «Женский день 8 Марта»

19. «Мой папа – самый лучший»

20. «Космическая фантазия»

21. «В мире животных»

22. «Мир птиц»

23. «Мир цветов»

24. «Пасха красная»

25. «Этот великий День Победы»

просмотров: 520

Харламова Наталия Николаевна, воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,  воспитатель

Харламова Наталия Николаевна,

воспитатель

ОГКУ «СРЦН г Неи и Нейского района»

Костромской области

1. «Твори добро», Безднин Евгений, 2 место, 2016 г.

2. «О, спорт! Ты - мир», Богомолова Дарья, 3 место, 2016 г.

3. «О, спорт! Ты - мир», Безднин Евгений, 2 место, 2016 г.

3. «Здравствуй, солнышко!», Безднин Евгений, 1 место, 2016 г.

4. «Здравствуй, солнышко!», Чистякова Дарья, 1 место, 2016 г .

просмотров: 203

Рекун Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования

Рекун Светлана Викторовна,  педагог дополнительного образования

Рекун Светлана Викторовна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ ДОД  Дом Детского Творчества,

Забайкальский край, Тунгокоченский район,

п.Вершино – Дарасунский

1.     Бронникова Алина, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

2.     Носкова Карина,  «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

3.     Богданова Надежда, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

4.     Рекун Максим, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 г.

5.     Юринская Маргарита, «Здравствуй, Солнышко!», 2 место, 2016 г.

6.     Овчинникова Александра, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

7.     Овчинникова Елена, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

8.     Валиева Людмила, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

9.     Пуказова Татьяна, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

10.   Селина Алёна, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

11.   Селина Екатерина, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

12.   Ткачук Юлия, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

13.   Шеломенцева Ксения, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

14.   Шестопалова Ольга, «Здравствуй, Солнышко!», лауреат, 2016 г.

просмотров: 254

Кондратьева Елена Васильевна, педагог

Кондратьева Елена Васильевна,   педагог

Кондратьева Елена Васильевна,

 педагог,

МКУДО "Старомайнская детская школа искусств"

МО "Старомайнский район" Ульяновской области, 

р.п. Старая Майна

1. Константинова Ксения, «Вот она какая…!», 1 место, 2016

2. Константинова Ксения, «Твори добро!», 1 место, 2016

3. Константинова Ксения, «Квиллинг», 1 место, 2016

4. Константинова Ксения, «Радуга творчества», 1 место, 2016

5. Константинова Ксения, «Женский день 8 марта», 1 место, 2016

6. Константинова Ксения, «Русь святая», 1 место, 2016

7. Константинова Ксения, «Волшебный бисер», 1 место, 2016

просмотров: 356

Даниелян Кристине Сергеевна, педагог дополнительного образования

Даниелян Кристине Сергеевна,  педагог дополнительного образования

Даниелян Кристине Сергеевна,

педагог дополнительного образования,

МОУ ДО «Дом детского творчества»

МО Арсеньевский район, Тульская область,

п. Арсеньево

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

1. Чечеткина Дарья,  «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

2. Меркулов Даниил, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

3. Даниелян Ани, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

4. Даниелян Артур, «Здравствуй,  Солнышко!..»,1 место, 2016 г.

5.Виноградова Ксения,  «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

6. Мартиросян Тигран, «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

7. Даниелян Сергей, «Здравствуй,  Солнышко!..», 2 место, 2016 г.

8. Тарасова Марина, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

9. Симоненко Никита,  «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

10. Серегина Марьяна, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

11. Магомедова Милана, «Здравствуй,  Солнышко!..», 3 место, 2016 г.

12. Бойко Полина, «Здравствуй,  Солнышко!..»,  3 место, 2016 г.

13. Даниелян Юрик, «Вот она какая!..»,  1 место, 2016 г.

14. Музалева Дарья, «Творческая мастерская» /Январь/, 1 место, 2016 г.

15. Даниелян Ани, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

16. Даниелян Сергей, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

17. Мартиросян Юрий, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

18. Мартиросян Тигран, «Где раки зимуют?..», 1 место, 2016 г.

19. Даниелян Родион, «Зима в Простоквашино», 2 место, 2014 г.

просмотров: 385

Даниелян Маргарита Валерьевна, воспитатель

Даниелян Маргарита Валерьевна,  воспитатель

Даниелян Маргарита Валерьевна,

воспитатель,

МБОУ «ЦО № 9»,

г.Тула

1.Алдошкин Валерий, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 год

2.Алескерова Валерия, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 год

3.Власова Анастасия, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 год

4.Карев Станислав, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 год

5.Щеголев Евгений, «Здравствуй, Солнышко!», 1 место, 2016 год

просмотров: 297

Бартенева Светлана Ивановна

Бартенева Светлана Ивановна

Бартенева Светлана Ивановна,

МБДОУ "ЦРР - д/с №123",

г. Воронеж

1. Ковешникова Алена, "Мы за дружбу на всей планете", 1 место, 2016 г.

1. Соколов Дмитрий, "Дружба свыше нам дана", 1 место, 2016 г.

3. Косяков Елисей, "Наш веселый огород, нас прокормит целый год", 1 место, 2016 г.

просмотров: 2

Доценко Ольга Вячеславовна, воспитатель

Доценко Ольга Вячеславовна,   воспитатель

Доценко Ольга Вячеславовна,

 воспитатель,

МДОУ детский сад № 39 «Золотой ключик»,

г. Серпухов

  1. Головкин Денис, «Рождественский букет», 1 место
  2. Яковлева Виктория «Герои сказок Г. Х. Андерсена»,1 место
  3. Филякова Александра, «Куклы водят хоровод», 3 место;
  4. Силина Марина, «Куклы водят хоровод», 3 место
  5. «Куклы водят хоровод», 3 место
просмотров: 50

Лашина Ирина Викторовна, преподаватель ДПИ

Лашина Ирина Викторовна,  преподаватель ДПИ

Лашина Ирина Викторовна,

преподаватель ДПИ,

МКОУ ДО «Кореневская детская школа искусств

им. А. М. Руденко» Кореневского района Курской области

  1. Карцева Виктория, «Чудеса природы», 2 место, 2015 год
  2. Юркевич Анастасия, Ковалёва Дарья, «Чудеса природы»», 3 место, 2015 год
  3. Юрьева Виктория, «Чудеса природы», 3 место, 2015 год
  4. Науменко Юлия, «Герои сказок Г. Х. Андерсена», 1 место, 2015 год
  5. Алёхина Анастасия, «Герои сказок Г. Х. Андерсена», 1 место, 2015 год
  6. Алёхина Анастасия, «Мягкая игрушка», 1 место, 2016 год
просмотров: 450

Гринемайер Анастасия Владимировна, педагог-психолог

Гринемайер Анастасия Владимировна,  педагог-психолог

Гринемайер Анастасия Владимировна,

педагог-психолог, 

ГБУСОН РО«СРЦ Константиновского района»,

Ростовская область, г. Константиновск

Селиванова Анастасия, «Женский день 8 марта», 3 место, 2015 г.

Ефремова Валерия, «В мире животных», 1 место, 2015 г.

Тарасюк Артур, «Женский день 8 марта», 2 место, 2015 г.

просмотров: 38

Гареева Ира Рифгатовна, воспитатель

Гареева Ира Рифгатовна,  воспитатель 

Гареева Ира Рифгатовна,

воспитатель,

МБДОУ № 28 «Веселинка»,

 г. Норильск

1.  Артемьева Арина (3 года 8 мес.), «В мире счастья», 1 место, 2015г.

2.  Илембетов Алмаз (3 года 8 мес.), «Разноцветные ладошки», 1 место, 2015г.

3.  Костевич Валерия (3 года 9 мес.), «Осень, осень золотая…», 1 место, 2015г.

4.  Галкин Глеб (3 года), «Лучшая поделка месяца», 1 место, 2015г.

5.  Рыльков Семён (3 года 5 мес.), «Ёлочка пушистая», 1 место, 2016г.

6.  Табаева Амалия (3 года 8 мес.), «Чудо-птица», 1 место, 2016г.

7.  Ярема Саша (3 года 7 мес.),  «Зимний пейзаж», 1 место, 2015г.

8.  Гареева Ира Рифгатовна, «Мастерица», 1 место, 2015г.

9.  Гареева Ира Рифгатовна, «Мир детства», 1 место, 2015г.

10.  Гареева Ира Рифгатовна, «Репка», 1 место, 2016г.

 

просмотров: 296

Серёгина Татьяна Александровна, воспитатель

Серёгина Татьяна Александровна,  воспитатель

Серёгина Татьяна Александровна,

воспитатель,

Филиал МАДОУ «Детский сад №39 комбинированного вида»

- «Детский сад № 15»,

Свердловская область, город Первоуральск

1.       Никонова Стефания, «Этот великий День Победы», 3 место, 2015 год

2.       Столбова Юлия, «Разноцветные ладошки (май)», 1 место, 2015 год

3.       Столбова Юлия, «В каждом рисунке – улыбка!», 1 место, 2015 год

просмотров: 0

Кирюхина Татьяна Васильевна, учитель музыки и ИЗО

 

Кирюхина Татьяна Васильевна,
учитель музыки и ИЗО,
МБОУ "СОШ №1 г.Фокино",
Брянская область, Дятьковский район, город Фокино


1.Панина Анастасия, "Этот великий День победы", 1 место, 2015 г.
2.Алиева Зумрад,"Этот великий День Победы", 1 место, 2015 г.
3.Быстрова Марина, "В каждом рисунке - улыбка!", 2 место, 2014 г.
4.Воронина Евгения, "В каждом рисунке - улыбка!", 3 место, 2014 г.

просмотров: 0

Сабирзянова Марина Витальевна, педагог дополнительного образования

Сабирзянова Марина Витальевна,  педагог дополнительного образования

Сабирзянова Марина Витальевна,

педагог дополнительного образования

МБУДО Центр развития творчества детей

и юношества города Нерюнгри республики Саха (Якутия)

1) Лудукова Светлана «Человек Рассеянный с улицы Бассейной», 1 место, 2016 г.

2) Сухарева Лолита «Буратино», 1 место, 2016 г.

3) Докукина София «Али-Баба», 1 место, 2016 г.

просмотров: 309

Белякова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования

Белякова Татьяна Ивановна,  педагог дополнительного образования

Белякова Татьяна Ивановна,

 педагог дополнительного образования

мастерской дизайна «Уют»,

 Филиал МБУДО «ЦРТДиЮ» ДДТ пос. Серебряный Бор

Республики Саха (Якутия)

1. Дмитриева Ольга, «Этот великий День Победы», 1 место, 2015 г.

2. Макарова Валерия, «Этот великий День Победы», 1 место, 2015 г.

3.Макарова Валерия, «Мир цветов», 20125 г.

4. «Мастерица», 2 место, 2015 г.

 

 

 

просмотров: 496 /Читать подробнее

Орехова Елена Стефановна, педагог дополнительного образования

Орехова Елена Стефановна, педагог дополнительного образования

Орехова Елена Стефановна,

педагог дополнительного образования,

ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района»,

г.Константиновск

1. «Лучшая поделка месяца (февраль)", 1 место

2. Конкурс рисунков и поделок, посвященный Дню Защитника Отечества, 1 место

3. «Зимняя сказка», 1 место

4. «Маша и Медведь», 1 место

5.«Женский День 8 марта», 2 место

6. «Этот великий День Победы», 3 место

7. «Портрет моей мамочки», 2 место

8. «Лучшая поделка месяца (ноябрь)", 2 место

просмотров: 539 /Читать подробнее

Авдошина Наталья Федоровна, воспитатель

Авдошина Наталья Федоровна,  воспитатель

Авдошина Наталья Федоровна,

воспитатель ГУСО ТСРЦН,

руководитель кружка «Каруселька»,

Республика Бурятия, Тарбагатайский район,

с. Тарбагатай

  1. «В  гостях у смешариков», Разуваева Светлана, 3 место, 2014 г.
  2. «Лучшая поделка», Кизилева Карина, 1 место, 2014 г.
  3.  «Зимняя  сказка», Попова Дарья, лауреат, 2015 г.
  4. «Пушистые снежинки», Марычева Елена, 3 место, 2015 г.
  5. «Мастерица», Авдошина Н.Ф., 1 место, 2015 г.
просмотров: 534 /Читать подробнее

Корчагина Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования

Корчагина Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования

Корчагина Алёна Владимировна,

педагог дополнительного образования

творческих объединений «Капелька» и «Мастерская чудес»,

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

 «Детско-юношеский центр»

 с. Чугуевка Приморского края

1. Бельдиман Виктория, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

2. Карпова Анна, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

3. Корчагин Александр, «Осень, осень, осень золотая...», 1 место, 2014г.

4. Карпова Анна, «Русские народные сказки», 2 место, 2014г.

5. Корчагин Александр, «Русские народные сказки», 2 место, 2014г.

6. Корчагин Александр, «Моя малая Родина», 1 место, 2014г.

7. Бельдиман Виктория, «Моя малая Родина», 2 место, 2014г.

8. Швецова Екатерина, «Моя малая Родина», 2 место, 2014г.

9. Олейник Виктория, «Моя малая Родина», 3 место, 2014г.

10. Фроленко Елизавета, «Моя малая Родина», 3 место, 2014г.

11. Бытова Юлия, «Моя малая Родина», Лауреат, 2014г.

12.Колесникова Алина, «Волшебный мир аппликации», 1 место, 2014г.

13. Шафранюк Кирилл, «Волшебный мир аппликации», 1 место, 2014г.

14. Корчагин Александр, «Волшебный мир аппликации», 2 место, 2014г.

15. Бельдиман Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

16. Олейник Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

17. Швецова Екатерина, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

18. Карпова Анна, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

19. Корчагин Александр, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2014г.

20. Бытова  Юлия, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

21. Глушакова Софья, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

22.Никитенко Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

23. Тюрина Дарья, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2014г.

24. Балаева Полина, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2014г.

25. Ровинская Яна, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2014г.

26. Романова Елизавета, «Новый год любимый праздник!», 1 место, 2014г.

27. Корчагин Александр, «Новый год любимый праздник!», 1 место, 2014г.

28. Швецова Екатерина, «Новый год любимый праздник!», 2 место, 2014г.

29. Фроленко Елизавета, «Новый год любимый праздник!», 2 место, 2014г.

30. Авдеюк Арина, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

31. Бельдиман Виктория, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

32. Касьяник Марина, «Новый год любимый праздник!», 3 место, 2014г.

33. Олейник Виктория, «Новый год любимый праздник!», лауреат, 2014г.

34.Ровинская Яна, «Маша и медведь», 1 место, 2015г.

35.Авдеюк Арина,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

36. Бельдиман Виктория,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

37. Олейник Виктория,  «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

38. Романова Елизавета, «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

39. Корчагин Александр, «Маша и медведь», 2 место, 2015г.

40. Швецова Екатерина, «Маша и медведь», 3 место, 2015г.

41. Смирнова Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

42. Бельдиман Виктория, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

43. Буторина Валерия, «В каждом рисунке улыбка», 1 место, 2015г.

44. Корчагин Александр, «В каждом рисунке улыбка», 2 место, 2015г.

45. Никитенко Ирина, «В каждом рисунке улыбка», 3 место, 2015г.

46. Смирнова Ирина, «Зимняя сказка», 3 место, 2015г.

47. Никитенко Ирина , «Зимняя сказка», 3 место, 2015г.

48. Корчагин Александр, «Зимняя сказка», лауреат, 2015г.

49. Шафранюк Кирилл, «Зимняя сказка», лауреат, 2015г.

50.Смирнова Ирина, «Маша и медведь», 1 место, 2016г.

51.Никитенко Ирина, «Маша и медведь», 1 место, 2016г.

52. Тюрина Дарья, «Маша и медведь», 2 место, 2016.

просмотров: 305

Цуприкова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования

Цуприкова Ирина Юрьевна,  педагог дополнительного образования

Цуприкова Ирина Юрьевна,

педагог дополнительного образования,

МАУ ДО Центр «Радуга»,

Свердловская область, г. Михайловск

1.Шипицина Елизавета, «Осень, осень золотая…», I место

2.Поповская Регина, «Осень, осень золотая…», I место

3.Еловских Вероник, «Новый год- любимый праздник!», I место

4.Умаров Антон, «Новый год- любимый праздник!», II место

5.Пильников Александр, «Зимняя сказка», III место

6.Гилева Анастасия, «Зимняя сказка», II место

просмотров: 0

Галета Лариса Евгеньевна, педагог

Галета Лариса Евгеньевна,  педагог

Галета Лариса Евгеньевна,

педагог,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств № 1 города Надыма»  

1. Галета Л.Е., «Новогодние шары», 1 место

2. ОЭО групповая, «Куколки красавицы», 1 место             

3. Гужва Т., «Вера, Надежда, Любовь», 1 место             

4. Плотникова И., «Русские красавицы», 1 место

5. Пырысева Дарья, «На закате дня», 1 место

6. Савицкая Анастасия, «Зима», 1 место

7. Тропникова Д., «Яблочное дерево», 1 место 

просмотров: 330

Мастренко Елена Петровна, воспитатель

Мастренко Елена Петровна,  воспитатель 

Мастренко Елена Петровна,

воспитатель,

МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск»,

Амурская область

1. Мастренко Полина, "Два жадных медвежонка", 1 место, 2015г.

2. Мастренко Полина, "Попугай Кеша", 1место, 2015г.

3. Мастренко Полина, "Сказочный дом", 1 место, 2016 г.

4. Мастренко Полина,  "Снежинка", 2 место 2016 г.

просмотров: 272

Гладкова Елена Адольфовна, педагог дополнительного образования

Гладкова Елена Адольфовна,   педагог дополнительного образования

Гладкова Елена Адольфовна,

 педагог дополнительного образования

изостудии "Юный художник",

филиал МБУДО «ЦРТДиЮ» ДДТ,

пос. Серебряный Бор Республики Саха (Якутия)

1. Тишкин Даниил, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

2. Лаврова Мария, «Зима в Простоквашино», лауреат, 2014 г.

3. Линникова Лилия, «Зима в Простоквашино»,  лауреат, 2014 г.

4.Савина Ксения, «Разноцветные ладошки», 1 место, 2015 г.

5. Мингазова Валерия, Разноцветные ладошки», 1 место, 2015 г.

6. Доможирова Валерия, «Пасха красная», 2 место, 2015 г.

7. Загрекова Алиса, «Пасха красная»,  2 место, 2015 г.

8. Крюковская Ангелина, «Хрустальная туфелька» (по мотивам сказок Ш. Перро), 3 место, 2015 г.

9. «Мастерица», 1 место, 2015 г.

10. «Лучшая презентация к занятию», 2 место, 2015 г.

11. «»Открытое занятие», 1 место, 2015 г.

просмотров: 400
  Наверх