E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок "Красавец Август"

 Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

"Красавец Август"

 летнее солнце

В возрастной категории дошкольники

1 место - Смирнов Артем, 4 года, «Яблочный спас», МБДОУ № 2 «Детский сад «Ласточка», Астраханская область, поселок Лиман, педагог Казакова Надежда Николаевна;

1 место - Кибирева Анастасия, 4 года, "Вкуснотища", частный преподаватель Швейковская Яна Николаевна, г. Санкт-Петербург;

1 место - Соловьева Вероника, 7 лет, «Во саду ли, в огороде», МБДОУ № 2 «Детский сад «Ласточка», Астраханская область, поселок Лиман, педагог Горяева Любовь Борисовна;

2 место - Монахов Валера, 6 лет, «Море, солнце, пляж». МБДОУ г. Астрахани № 132, педагог Монахова Наталья Анатольевна;

3 место - Опросина Елизавета, 6 лет, "Щедрость", г. Москва, воспитатель Ломова Анастасия Сергеевна;

лауреат - Костина Анна, 7 лет, «Сладкая ягода», МБДОУ г. Астрахани  № 132, г. Астрахань, педагог Докучаева Виктория Сергеевна;

корзинка с ягодами

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Куляк Екатерина, 10 лет, «Краски августа», МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Таруса Калужской области, руководитель объединения Краснова Людмила Петровна;

2 место -  Прохоров Иван, 8 лет, "Август", г. Новосибирск, педагог Домничева Ольга Сергеевна;

3 место -  Лунева Ольга, 9 лет, "Щедрость августа". г. Москва, педагог Боркина Ирина Викторовна;

миска сладких вишен

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Данилина Светлана, 13 лет, «Дары природы», МБОУ ДОД Корсаковская ДШИ, с. Корсаково, Орловская область, педагог Кобзева Ираида Георгиевна;

1 место - Вагнер Наталья, 14 лет, «Водные цветы», МБОУ ДОД «ДХШ» г. Кропоткин, Краснодарский край;

2 место - Жукова Ангелина, 13 лет, "Улыбка лета", г. Иркутск, педагог Иванова Валентина Павловна;

3 место - Дюкова Марина, 14 лет, "Летний месяц", г. Новосибирск, педагог Окунькова Ольга Сергеевна;

 

В возрастной категории 15-17 лет
                                                                                                                                                                                                                                                                 1 место - Леднева Елизавета, 15 лет, «Осенний бриз», школа «Конструирования и моделирования одежды»,  МАОУ ДОД ДТДиМ МО г. Братска, педагог дополнительного образования Миронова Ирина Германовна;                                                                                                                                                                                           

1 место - Мотвилова Елена, 17 лет, «Осенний бриз». Еще не осень, уже не лето", школа «Конструирования и моделирования одежды»,  МАОУ ДОД ДТДиМ МО г. Братска, педагог дополнительного образования Миронова Ирина Германовна; 

2 место - Ващикова Анна, 16 лет, г. Омск;

3 место -  Тюпкина Анастасия, 16 лет, "Красавец Август", г. Москва, педагог Тришина Марина Павловна.

Поздравляем!..                                 

анимация грибы

  Наверх