E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса  «Хороша масленица!..»

Итоги международного конкурса 

«Хороша масленица!..»

«ГОРИ, ГОРИ, ЯСНО...»,

ТКАЧЕНКО ИВАН, 14 лет,

преподаватель МИЗЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

В возрастной категории дошкольники

1 место - Чимур София, 4 года, "Хороша масленица»,  МАДОУ 94, г.Томск;

1 место - Евсеев Максим, 4 года, " Хороша масленица", г.Томск, МАДОУ 94;

1 место - Зелинская Мария, 6 лет, «Хоровод», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Гахраманова Фатима, 4 года, «Масленица», МАДОУ «Умка», г. Ноябрьск, педагог Наталья Владимировна Клюшина;

1 место - Солодовник Савелий, 2 года 10 месяцев, г.Старый Оскол, Белгородская область;

лауреат - Копейкина Альбина, 6 лет, «Красна Масленица!», МБ ДОУ «Детский сад № 35», г. Новокузнецк, педагог Елизавета Геннадьевна Самойлова;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Шевченко Елизавета, 10 лет, «Масленичные гуляния», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Курчинский Владимир Егорович;

1 место - Керина Вероника, 10 лет, «Мама готовит блины», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Иваненко Никита, 10 лет, «Масленичные забавы», МБОУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Чуева Людмила Петровна;

1 место - Павленко Полина, 8 лет,  «Хороши блины на масленицу», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Чернявская Милана, 8 лет, «Блины к чаю», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Герасимова Екатерина, 9 лет, «Широкая масленица», МОУ гимназия № 18 им. В.Г. Соколова, г. Рыбинск, Ярославская область, преподаватель ИЗО Шленская Тамара Юрьевна;

2 место - Ермолаева Алена, 9 лет, "Весна", МБОУ ДО «ДХШ № 1», г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

2 место - Чеснокова Вероника, 9 лет, «Народное гуляние», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Зиновьева Ангелина, 9 лет, «Солнышко горячее как блин», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Китай-Гора Арина, 10 лет, «Праздник удался!», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

2 место - Новикова Милана, 9 лет, «С солнышком масленицу встречаем!», МОУ «СОШ № 14», г. Петрозаводск, Карелия, педагог Ирина Валентиновна Пискун;

2 место - Селюжина Мария, 9 лет, «Ладушки, ладушки на блинах у бабушки», ГОАУСОН «ККЦСОН», г.Ковдор, педагог Щукина Валентина Николаевна;

3 место - Воробьёва Анастасия, 9 лет, «Вкусные блинчики!», МОУ «СОШ № 14», г. Петрозаводск, Карелия, педагог Ирина Валентиновна  Пискун;

3 место - Кольгина  Дарья, 10 лет, "Весна", МБОУ ДО «ДХШ № 1» , г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

3 место - Гильфанова Руслана, 10 лет, "Весна", МБОУ ДО «ДХШ № 1» , г. Альметьевск, педагог Плаксина Татьяна Михайловна;

3 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Петушиные бои», МБОУ СОШ  № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

3 место - Антоненко Татьяна, 10 лет, «Жду праздника», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Пыдык Карина, 9 лет, «Собирайся, народ!», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Русский Вячеслав, 10 лет, «Веселая масленица», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

3 место - Петрова Каролина, 9 лет, «Масленица», БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие», педагог Светлана Александровна Омелюгина;

лауреат - Киселёва Ульяна, 10 лет, «Здравствуй, Масленица», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района», пгт. Яшкино, педагог Левонтьева Валентина Анатольевна;

лауреат - Ефремова Ангелина, 9 лет, «Мы с подружкой блинчики собрались испечь!», МОУ «СОШ № 14», г. Петрозаводск, Карелия, педагог Ирина Валентиновна Пискун;

лауреат - Петров Илья, 10 лет, «Масленица!», МОУ «СОШ № 14», г. Петрозаводск, Карелия, педагог Ирина Валентиновна Пискун;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Апанова Вера, 11 лет, «Веселая масленица», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Мальцева Юлия, 14 лет, «Праздничная переделка», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагоги дополнительного образования  Воронова Нина Викторовна, Мальцева Ольга Михайловна;

1 место - учащиеся 5 Г класса, «Блинные рекорды», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

1 место - Выдрина Анна, 12 лет, «Масленица», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

1 место - Парыкина Анастасия, 14 лет, «Масленица», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Семьянова Ирина, 14 лет, «Весело гуляем», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Шаманская Алина, 13 лет, «На масленице», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Аншакова Лидия, 13 лет, «Коту - масленица», МАУДО ВР «Школа искусств», ст. Романовская, Волгодонской район, Ростовская обл., преподаватель Задоя Любовь Витальевна;

1 место - Демьяненко Светлана, 11 лет, «Веселый проказник», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», педагог Королева Виктория Викторовна;

1 место - ТКАЧЕНКО ИВАН, 14 лет, «ГОРИ, ГОРИ, ЯСНО…», преподаватель МИЗЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА;

1 место - Викешина Светлана, 13 лет, «Уличные гуляния, ДШИ № 13, Красноярский края, город Красноярск,  педагог Поспелова Татьяна Олеговна;

2 место - Остроухова Екатерина, 13 лет, «Ленточки», ДШИ № 13, Красноярский края, город Красноярск,  педагог Одногулов Руслан Шамильевич;

2 место - Середкин Никита, 14 лет, «Прощай, зима!..», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

2 место - Супрунюк Артем, 13 лет, «Масленица», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Шаргин Виктор Николаевич;

3 место - Гавриленко Софья, 13 лет, «Проводы зимы», ДШИ № 13, Красноярский края, город Красноярск,  педагог Поспелова Татьяна Олеговна;

3 место - Лаврентюк Виктория, 11 лет, МБУ ДО«ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - коллективная работа, Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов, кружок  декоративно-прикладного творчества «Мастерилка», ГБУК НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ, п. Искателей;

1 место - Соколова Светлана Павловна, «Масленица», Кстовский центр народной культуры «Берегиня», г. Кстово, Нижегородской области, руководитель клубного формирования  «Гобелен /ручное ткачество»;

1 место - Клёнова Анна Константиновна, воспитатель, «Куклы – Масленички», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская обл.;

1 место - Саакян Шогик Амаяковна, педагог-воспитатель, г. Котельники, АНО ДОО “Акварель";

1 место - Шматко Елена Анатольевна, ведущий библиотекарь, МБУК «ЦБС г.Шебекино», сектор удаленного обслуживания модельной детской библиотеки, «Хороша масленица даже в библиотеке!»;

1 место - Шитикова Светлана Валентиновна, педагог, "Масленица", сеть частных детских садов «Маленькая стран» в Кудрово, г.Санкт-Петербург;

1 место - Винковская Оксана Викторовна, воспитатель, «Блинная Фантазия!, МК ДОУ д/с № 435, г.Новосибирск;

2 место - Хлопцова Галина Эдгардовна, «Масленица», МБУК «ДК «Юбилейный», г. Тарко – Сале, ЯНАО;

2 место - Лебедева Елена Владимировна, педагог, «В гостях у масленицы», МК ДОУ д с №435  г. Новосибирск;

3 место - Воронова Нина Викторовна, педагог дополнительного образования,  «Масленица пришла!», МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск.

Поздравляем!..

  Наверх