E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Мой папа – самый лучший!» 

Итоги V международного конкурса 

 «Мой папа – самый лучший!» 

 «Мой папа – предприниматель»,

Дудко Захар, 9 лет,

ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1»,

г.Могилев, Республика Беларусь

В возрастной категории дошкольники

1 место - Маслюк Даниил, 3 года, «Открытка для папы», МБДОУ № 37 «Лесная сказка», г. Юрга, Кемеровская область, педагоги Родионова Наталья Карповна, Шаловкина Светлана Михайловна;

1 место - Юрченко Дарья, 3 года, «Поздравляю с праздником!», МБДОУ № 37 «Лесная сказка», г. Юрга, Кемеровская область, педагоги Родионова Наталья Карповна, Шаловкина Светлана Михайловна;

1 место - Ульянина Дарья, 1 год , «Я – дочка самого лучшего папы!», г. Тольятти, папа Ульянин Дмитрий Александрович;

1 место - Бурлакова Варвара, 5 лет, «Знают все, что я – Принцесса. Значит, папа мой – Король!», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место - коллективная работа, 6 лет, «Техника для защитников Отечества», МДОБУ  «ЦРР – ДС №11  ЛГО»,  г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - Савельев Василий, 3 года, «У меня есть герой и я зову его ПАПУЛЯ», ГКУЗ МО «Орехово-Зуевский специализированный дом ребёнка», г.Орехово-Зуево, Московская обл., воспитатель Клёнова Анна Константиновна;

1 место - старшая группа, «Папин портрет», СП «Детский сад № 1», ГБОУ СОШ с.Шигоны, воспитатель Иркина Ирина Николаевна;

1 место - Камышникова Дарья, 6 лет, «Портрет папы!..», БОУ ДО «ДДТ», г. Омска, педагог Зиганшина Ольга Владимировна;

2 место - Юрченко Дарья, 3 года, «Розовая рубашка для папы», МБДОУ № 37 «Лесная сказка», г. Юрга, Кемеровская область, педагоги Родионова Наталья Карповна, Шаловкина Светлана Михайловна;

2 место - Гуляева Виктория, 6 лет, "Мой папа - самый лучший», МАДОУ 94, г.Томск;

2 место - Макаренков Егор, 4 года, «Подарок папе», МАДОУ № 30, г. Мончегорск педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

3 место - Андриянова Алёна, 3 года, «Папочка, с праздником!», МБДОУ № 37 «Лесная сказка», г. Юрга, Кемеровская область, педагоги Родионова Наталья  Карповна, Шаловкина Светлана Михайловна;

лауреат - Денисенко Ирина, 6 лет, «Мой папа», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Дудко Захар, 9 лет, «Мой папа – предприниматель», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Казакова Вера, 8 лет, «Мой папа на работе», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Логунова Анна, 8 лет, «Мой папа – самый главный!», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место -Мельников Максим, 8 лет, «Мой папа – водитель лесовоза», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Савченко Кристина, 9 лет, «Мой папа – профессионал!», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Фролов Тимофей, 8 лет, «Спасатель застрявших», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Шейграцова Ангелина, 9 лет, «Мой папа», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств № 1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

1 место - Козлов Артём, 10 лет, «С Днём защитника Отечества!», ГКОУ ЛО «Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», г. Луга, Ленинградская область, педагог Юбко Лариса Владимировна;

1 место - Рагузин Леонид, 8 лет, «Мой самый лучший папа!..», МБОУ «Школа № 101 имени П.А.Полушкина - Центр образования», г. Казань, педагог Гилазиева Лилия Шахинуровна;

1 место - Скурихин Александр, 8 лет, «Мой папочка – на все руки мастер», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Настевич Полина, 9 лет, "Мой папа - лучший автомеханик", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

1 место - Козлов Евгений, 8 лет, "Самый химический папа", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

1 место - Паймухина Анна, 7 лет, «Я - Папина дочка!..», гимназия № 24 , г. Томск, педагог Липина Ольга Валентиновна;

1 место - ГИМАЛИЕВА АЙША, 10 лет, «Под мирным небом», МБОУ ДО "Кугесьская ДШИ", Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель МОКИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА;

2 место - Бенденкова София, 9 лет, «Мой папа-кот…», ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

2 место - Ермишина Валерия, 9 лет, «Мой папа – лучший в своем деле!», Республика Беларусь, ГУО «Могилевская детская школа искусств №1», г.Могилев, педагог Абишева Юлия Станиславовна;

2 место - Густокашина Милана, 8 лет, «Любимый папа», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель  Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Сизикова Виктория, 9 лет, «Папа – лучший в мире!», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Найленко Софья, 8 лет, «Папа на работе», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

3 место - Кузнецова Ксения, 9 лет, «Папа моряк!..», МБОУ ДО "Кугесьская ДШИ", Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Емельянова Юлия, 9 лет, «На границе», МБОУ ДО "Кугесьская ДШИ", Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Журавлев Георгий, 7 лет, МБОУ ДО "Кугесьская ДШИ", Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

3 место - Суходольская Дария, 9 лет, "Мой папа-фантазер", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

3 место - Судакова Елизавета, 10 лет, "Самый быстрый дедушка", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

3 место - Авсеенко Элиза, 8 лет, "Мой папа-босс", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

3 место - Бручикова Дарья, 8 лет, "Самый сонный папа", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

лауреат - Мельникова Ульяна,  9 лет, "Самый добрый папа", ГУО «Могилёвская ДШИ № 1», г.Могилев, педагог Яценко Ирина Игоревна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Иванов Валерий, 12 лет, «Мой папа!», г. Новосибирск, педагог Романенко Лариса Максимовна;

2 место – Димеденкова Полина, 13 лет, «Папулечка», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Брахнова Елена Владимировна;

3 место - Смелова Анна, 12 лет, «Мой папа – защитник Родины», МБОУ ДО "Кугесьская ДШИ", Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич;

лауреат - КАРПОВ ВАДИМ, 11 лет, «Спецназ», МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ, Чебоксарский район, Республика ЧУВАШИЯ, преподаватель Павлов Валерий Георгиевич.

Поздравляем!..

  Наверх