E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса  «Этот великий День Победы"

Итоги III международного конкурса 

«Этот великий День Победы» 

«Поклонимся дорогим ветеранам!»,

Жукова Мария, 13 лет,

МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края,

 педагог Наталья Викторовна Антонова

В возрастной категории дошкольники

1 место - Богданова Альбина, 5 лет, «Парк Победы в моем селе», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, с. Выселки, педагог-куратор Бурцева  Ольга Егоровна;

1 место - Бабакаева Виктория, 5 лет, «День Победы», г. Ижевск;

1 место - Контиев Никита, 3 года, «ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», МАДОУ 94, воспитатель Федотова Елена Генадьевна;

1 место - Фролова Варвара, 5 лет, «ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», МАДОУ 94, воспитатель  Берестова Марианна Леонидовна;

1 место - Михеев Арсений, 4 года, ГБОУ Школа № 2087 "Открытие" ДГ № 2, г. Москва, педагог  Круглова  Ирина Юрьевна;

1 место - Костяная Полина, 3 года, «Открытка Ветерану», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Костяной Илья, 3 года, «Открытка Ветерану», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

1 место - Ширяева Виктория, 3 года, «Победа!», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

1 место - коллективная работа детей старшей группы «Рябинка», 5-6 лет, «Танк Победы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагоги Большакова Ирина Владимировна, Раупова Оксана Владимировна;

1 место - Кокозов Имам, 5 лет, «Письмо с фронта», МБДОУ № 47 «Гусельки», г. Сургут, педагог Ермаченко Ирина Евгеньевна;

1 место - Хачатурян Ярослав, 6 лет, «Еще когда нас не было на свете», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», педагог дополнительного образования Стафеева Людмила Анатольевна;

1 место - Кузнецов Иван, 3 г., «Открытка, Праздник Победы!», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

1 место - Бузмаков Иван, 5 лет, «Вставай, страна огромная!», МБДОУ № 5 «Чебурашка», г. Новошахтинск, педагог Сивова Татьяна Валентиновна;

1 место - Карпович  Артём, 3 года, «Голубь мира», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Этот День Победы!», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Нагулина Ксения, 5 лет, «Небесный тихоход», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Степанова  Елена Николаевна;

2 место - Борнеман Евгений, 6 лет, «ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», МАДОУ 94, вопитатель Лязгина Оксана Владимировна;

2 место - Шехелева Вера, 6 лет, «ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», МАДОУ 94, воспитатель Захарова Анна Владимировна;

2 место - Лосев Игорь, 6,5 лет, "Парад Победы", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области, педагог Курчашова Галина Юрьевна;

2 место - Круппа Артём, 3 года, «Путь к победе», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Коржавина Наталья Николаевна;

2 место - старшая группа «Дюймовочка», «Аллея Славы», МДОУ д/с № 15 «Семицветик», г. Комсомольск-на-Амуре, педагоги Солодкина Вера Александровна, Корбут Елена Владимировна;

2 место - Яковлев Тимур, 4 года, «Гвоздики ко Дню Победы», МДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 31 "ГЕЛИОС", г. Дальнегорск;

2 место - Крикливенко Александра, 2,6 г., «Букет для ветерана», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

3 место - Андреев Ярослав, 2,10 г., «Открытка для ветерана», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

3 место - Гапеева Нина, 3 г., «Открытка 9 мая», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

3 место - Павлов Артём, 3 г., «Открытка с Днём Победы», МАДОУ № 30, г. Мончегорск, воспитатель Иванова Светлана Юрьевна;

3 место - Ильманова Анна, 6 лет, «Открытка», МАУ ДО Центр «Радуга», г.  Михайловск, Свердловская область, педагог  Садыкова Светлана Владиленовна;

3 место - Русаков Артём, 6,5 лет, "Вечный огонь памяти", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области, педагог Курчашова Галина Юрьевна;

3 место - Мосеев Дмитрий, 5 лет, «9 Мая», Семейный клуб «ГОРОД ДЕТСТВА» г. Далматово, педагог Хохрякова Валентина Эдуардовна;

лауреат - Есина Мария, 4 года, рисунок «Этот великий День Победы», МАДОУ № 94 центр развития  ребенка г. Томск, педагог Быкова Наталья Алексеевна;

лауреат - Стуков Захар, 4 года, «ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ», МАДОУ 94, воспитатель Соснина Елена Генадьевна;

лауреат - Капралова София, 6 лет, «Цветы Победы», ГБОУ Школа № 998 ДО № 695, г. Москва, педагог Латифова Марипат Исаевна;

лауреат - Белянина Анна, 3 года, «Открытка Ветерану», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Кузьмина Олеся Станиславовна;

лауреат - Шабаева  Самира, 5 лет, «Памятник погибшим воинам», СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, с. Выселки, педагог-куратор Андреева Татьяна Федоровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ардашева Кристина, 10 лет, «День Победы – великий день!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Родин Илья, 9 лет, «Победа», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное  выпиливание»;

1 место - Катин Георгий, 10 лет, «Воин – освободитель», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное  выпиливание»;

1 место - коллективная работа 1 «А» класса, «Орден Отечественной войны», МБОУ Менделеевская СОШ, пгт. Менделеево Солнечногорского района Московской области, педагог Татьяна Васильевна Югова;

1 место - Леонов Вячеслав, 9 лет, «ВМФ», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Булахова Валерия, 10 лет, рисунок «С днем Победы!», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Загодскова Ксения, Бушуева Варвара, 10 лет, ДПИ «Гордимся. Помним», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Шестернин Илья, 9 лет, «Этот великий день Победы», МДОУ СОШ № 62, 3 А класс, г. Хабаровск;

2 место - Шевцова Мария, 7 лет, номинация «Литературное творчество», «Ещё тогда нас не было на свете...», МДОУ «Детский сад № 78», г. Энгельс, педагог Губанова Светлана Васильевна;

2 место - Селуков Ярослав, 4 класс, Декоративно-прикладное творчество «Трудный бой», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, учитель начальных классов Летова Ольга Владиславовна;

2 место - Беляева Анастасия, 9 лет, «Летчики», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

2 место - Папмейн Кира, 9 лет, «Мой папа – военный», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Котляренко Татьяна, 9 лет, «К Вечному огню 9 мая», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Кирилин Георгий,  9 лет, «Российская Армия», г.Красноярск , МАОУ Гимназия № 13 «Академ», руководитель Воронова Нина Викторовна;

2 место - Усачева Валерия, 10 лет, ДПИ «Памяти павших», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделени «Центр детско-юношеского творчества, Детское творческое объединение «Волшебная мастерская», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Писарева Кира, 7 лет, "Танкист и собака на параде", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области, педагог Курчашова Галина Юрьевна;

3 место - Букрина Надежда, 9 лет, «Открытка «С Днем Победы!», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область, МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества» с. Ольховка, педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

3 место - Ломакова Алёна, 10 лет, «Спасибо деду за победу», МБОУ» Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ  г.Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Лебедева Ольга, 9 лет, рисунок «Никто не забыт, Ничто не забыто», МОУ СОШ «№ 45», г. Карталы, Челябинская область, учитель начальных классов Быкова Людмила Вениаминовна;

3 место - Винтулькина Виктория, 7 лет, «9 МАЯ», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Волкова Дарья, 7 лет, «День Победы!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Рубежанская Александра, 7 лет, «Праздничный салют в Кремле», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Акаба Валерия, 9 лет, «Портрет лучшей медсестры Мани в нашей роте», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Курчашов Дмитрий, 7 лет, "С днём Победы!", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области, педагог Курчашова Галина Юрьевна;

лауреат - Волков Егор, 8 лет, «Праздничный салют!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Блинов Вадик, 7 лет, "Танк", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Моск.обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

лауреат - Курчашов Дмитрий, 7 лет, "Вечная память и слава героям!", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области, педагог Курчашова Галина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - коллектив кружка ДПИ «Домовенок», возраст воспитанников 13-15 лет, ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района Свердловской области, педагог доп.образования Кочнева Галина Николаевна;

1 место - Семечкина Мария, 14 лет, рисунок «Коллаж открыток ветеранам», МАОУ «Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

1 место - Болотских Ульяна, 13 лет, рисунок «Победа», МАОУ «Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

1 место - Мешечкова Арина, 13 лет, «Оборона», МАОУ  СОШ № 132» г. Екатеринбург, педагог Кропачева Нина Александровна;

1 место - Вишняков Вадим, 14 лет, рисунок «Вечный огонь», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Пудяков Иван, 13 лет, рисунок «Ветеран у памятника», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, «Презентация «Мой прадедушка», г. Москва, ГБОУ СОШ № 1159 г. Москва;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, ДПИ «Ура! Мы победили г. Москва, ГБОУ СОШ № 1159 г. Москв;

1 место - Жукова Мария, 13 лет, «Поклонимся дорогим ветеранам!», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Лобазов Иван, 13 лет, «Возвращение», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Николенко Дарья, 11 лет, «Воспоминания нашего прадедушки», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Сахинова Оксана, 13 лет, «Мы помним!», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - Игнатьева Дарья, 14 лет, презентация «Войной начинается память», МАОУ Лицей № 131, г. Казань, педагог Сафронова Эльфия Рустямовна;

1 место - Старосельникова Анна, 14 лет, «Май, цветы, победа», МБУ «РКДК» Заринский ГДК, пос. Плотниково, зав. сектором народного творчества Кужахметова Оксана Александровна;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «9 Мая – праздник Победы!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Лопатина Екатерина, 12 лет, «Мы помним!», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Голяков  Александр, 14 лет, ДПИ «Незабудки», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделени «Центр детско-юношеского творчества, Детское творческое объединение «Волшебная мастерская», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Неумоева Анастасия, 13 лет, ДПИ «Корзина для вечного огня», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ»  им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

1 место - Салимгараева Милена, 11 лет, «Обыск вражеских пленных», МБУДО "Джалильская художественная  школа", РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагог Фирсова Ольга Викторовна;                                        

2 место - Харитонов Александр, 14 лет, «Долгожданная встреча», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Пьяных Александра, 13 лет, «Когда сыны уходят на войну» или «Материнская боль», МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска», Калининградская обл., г. Зеленоградск, преподаватель Асоскова Лариса Федоровна;

2 место - Кувика Дарья, 13 лет, «Встреча», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Кулакова Диана, 12 лет, «Победный май», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Чупахина Арина, 14 лет, рисунок «Бессмертный полк», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Маракина Анастасия, 14 лет, «За Родину!», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Репина  Елена  Петровна;

2 место - Калиниченко Снежана, 13 лет, рисунок «Светлая память», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Мальцева Юлия, 14 лет, рисунок «Пионеры-герои», МАОУ «Гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Воронова Нина Викторовна;

2 место - Ковалева Анастасия, 11 лет, рисунок «9 Мая», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Маркуносова Мария, 12 лет, «Великая победа», МБУ «МБ» Промышленновского района Заринская библиотека, пос. Плотниково, библиотекарь Карипанова Анна Владимировна;

3 место - Павлов Никита, 11 лет, «Летчик», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное  выпиливание»;

3 место - Пономарев Аким, 11 лет, «Солдат», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное  выпиливание»;

3 место - Фарукшина Эльвина, 11 лет, «Мой любимый прадед», МБУДО "Джалильская художественная  школа", РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагог Фирсова Ольга  Викторовна;                                           

3 место - Яшина Кристина, 11 лет, «С праздником!», МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское , преподаватель Иванова Ирина Александровна;

3 место - Нестеров Артём, 11 лет, «Помним, скорбим, гордимся», МБОУ» Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ  г.Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Чечулина Софья, 13 лет, «Открытка к 9 Мая», МБОУ» Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ  г.Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Смирнова Ксения, 14 лет, «Победа», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Семенова Надежда, 14 лет, «Переправа», МАОУ  СОШ № 132» г. Екатеринбург, педагог Кропачева Нина Александровна;

3 место - Замдиханова Диля, 14 лет, «Радостный  День Победы», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

3 место - Бякина Елизавета, 11 лет, поздравительная открытка «День Великой Победы!», ГБУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный  округ, п. Искателей, руководитель Денисова Анжела Викторовна;

3 место - Бобылев Денис, 13 лет, Рисунок «С Днем Победы!», МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал «Детское отделение», г. Москва, педагог Нина Андреевна Данилова;

лауреат - Белоусова Виктория, 14 лет, «Славный День Победы», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,  г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Урясова Александра, 16 лет, «Прощание», Гимназия  «ДАР» г.Ульяновск, педагог Михайлова Алена;

1 место - Урясова Александра, 16 лет, «Госпиталь», Гимназия  «ДАР» г.Ульяновск, педагог Михайлова Алена;

2 место - Монгуш Монге, 15 лет, «Литературное  творчество», стихотворение «Великая дата», МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал «Детское отделение», г. Москва, педагог Нина Андреевна Данилова;

2 место - Балдин Денис, 15 лет, «Великий праздник», МБОУ» Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ  г.Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

3 место - Филатова Алика, 16 лет, 9 класс, ДПИ «Открытка ветерану», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

3 место - Слякаева Амина, 15 лет, «Мы продолжим славу наших дедов!», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Лебедева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, ДПИ «День Победы», МК ДОУ д с  № 435, г. Новосибирск;

1 место - Морозкина Надежда Николаевна, воспитатель высшей категории, ГКСУРО Центр помощи детям № 4 г. Ростова-на-Дону, г. Ростов-на-Дону;

1 место - Клинкова Галина Николаевна, преподаватель русского языка и литературы, очерк «А рядом нежность глаз твоих…», школа п. Красный Октябрь филиал МОУ СОШ с. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области;

1 место - Стафеева Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования,презентация «Танковое сражение под Прохоровкой», БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта»;

2 место - Щербакова Елена Петровна, воспитатель, проект «Этот славный День Победы», ГУСО « ТСРЦН», Республика Бурятия, Тарбагатайский район, село Тарбагатай;

3 место – Симонова Анна Васильевна, учитель, «Никто не забыт, ничто не забыто!», г. Воронеж.

Поздравляем!..

  Наверх