E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Прикол зонтиком"

Итоги международного конкурса

"Прикол зонтиком"

 «Под зонтом», 

Шакирова Диана, 15 лет,

МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга» г. Уфа, 

педагог Григорьева Юлия Михайловна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Курбатов Михаил, 5 лет, «Под зонтиком», МАДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида», воспитатель Тищенко Маргарита Александровна;

2 место - Пинигина Эмилия, 6 лет, «Зонтик - солнышко», МДОБУ «ЦРР – ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

3 место - Валенцов Никита, 6 лет, «Вместе!», изостудия «Арлекино», руководитель студии Мелехова Валентина Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Афанасьева Виктория, 9 лет, «Совунья»,  МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа, педагог Едрёнкина Светлана Семёновна;

1 место - Калиева Софья, 10 лет, «Зонт раздора», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.Баширова, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Мешкова Полина, 10 лет, «Волшебный зонтик», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.Баширова, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Байкова Анна, 7 лет, «Так бывает!», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Крупнова Маргарита, 11 лет, «Радужный зонтик», МОУ «Гимназия», педагог Баскаева Ольга Анатольевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Файзрахманова Амина, 11 лет, «Модницы», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.Баширова, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, слайд-шоу «Невероятные зонтики», ГБОУ СОШ № 1159 г.Москва;

2 место - Логинова Виктория, 12 лет, «Потерянные мечты», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.Баширова, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Олегова Марина, 12 лет, «Под дождиком», г. Владивосток, педагог Шилова Светлана Романовна;

лауреат - Плотникова Дарья, 11 лет, «Радужная волшебница», МАУ ДО Бирская ДШИ им.М.Баширова, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Шакирова Диана, 15 лет, «Под зонтом», МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа, педагог Григорьева Юлия Михайловна.

Поздравляем!..

  Наверх