E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

Об исправлении данных в дипломах

   Анимашки ЦветыУважаемые участники! Анализируя работу,

                                                               хочется сказать о следующем:

 

1. На конкурс рисунков и поделок "Любимые сказки Чуковского" поступило как никогда много работ. Мы приложили все усилия, чтобы как можно быстрее отправить дипломы участников всем. Началась подготовка к работе жюри, это займет 3-4 дня. Потом работа жюри 3-4 дня, возможно, немного больше.Итоги публикуем на сайте, рассылаем дипломы победителям и лауреатам. Очень много работ, выполненныых на высоком уровне, огромное количество рисунков  из художественных школ - жюри придется непросто. Среди победителей хочется видеть работы участников и из обычных школ.

                                                      Анимашки Цветы

 

2. За последние 10 дней мы изготовили 58 дипломов по вашей просьбе, где были допущены ошибки. Но ошибки эти ваши! Вы заполняете заявки изначально неправильно, ошибаетесь в спешке или по невнимательности. Потом вежливо просите переделать. Мы идем навстречу, бросаем другие дипломы, вновь изготавливаем вам. Но есть и просьбы очень невежливые, с претензиями (правда, таких совсем немного, но все равно неприятно). Бывает, и мы допускаем ошибки или опечатки - приносим извинения, но если вы ошибаетесь - какие к нам претензии?..  "Поднимаем" заявки, а в них та информация, которую мы разместили в дипломе!... Будьте внимательнее, вы парализуете нашу работу!...Об этом мы писали уже не раз.

                                                               Анимашки Цветы

3. Есть случаи, когда не доходят до вас дипломы. Мы не можем объяснить зачастую, в чем дело, но несколько причин обнаружили. Как вы сами пишите, почта у вас "уходит в спам". Мы опять идем навстречу, отправляем все дипломы (архив отправленных дипломов мы создали). Бывает, что и у нас ( а у нас два адреса) иногда, по техническим причинам, не прикрепляются файлы (дипломы). Письма уходят, а диплом не идет. Поэтому еще раз просим: дублируйте заявки!...Все поправимо и решаемо, дипломы в любом случае должны дойти до участников!..

                                                     Анимашки Цветы                                       

4. И еще: несколько раз мы просили работы присылать отдельными файлами, без ссылок. Все равно идут работы с одним файлом. Один работа - и ничего. Нет данных, заявки!.. Кому диплом отправлять?!.. В теме письма по-прежнему не пишите название конкурса. Т.е. ошибки так и повторяются. Если отправляете коллективные заявки, т.е. в одном письме НА ОДИН КОНКУРС несколько работ, то хотя бы соблюдайте возрастные особенности. Например, работы только дошкольников. Если есть участники 12 лет, то уже в отдельном письме.

                                                            Анимашки Цветы

5. Хочется всем стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ или ЛАУРЕАТАМИ, это понятно. Но конкурс есть конкурс! Решения жюри не обсуждаются.  Да, бывает чья-то работа и чуть похуже вашей, на ваш взгляд, но она интересней, или оригинальней, или еще что-то такое, из-за чего она стала победителем, обошла вашу работу. Это нормально. Какие могут быть обиды!.. (Правда, 3 письма таких всего из сотен, но ...) Конкурсов очень много в интернете, обязательно где-то она будет отмечена на более высоком уровне.

                                                                  Анимашки Цветы

6. Обращаюсь не только к постоянным участникам, но и к "новичкам"!.. Предложения и замечания приветствуются! У нас много идей по тематике новых конкурсов, но вы можете выступить с предложением новых тем и сами!... Обещаю. что все предложенные темы с удовольствием обсудим!...

 

 

 

   С уважением и пожеланиями успехов в творчестве и терпения в нашей непростой жизни Елена Петрова. 01 декабря 2013 г.

 

             Анимашки Цветы  Анимашки Цветы  Анимашки Цветы  

  Наверх