E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Новости

Идет рассылка дипломов конкурса "Зима в Простоквашино"

Анимашки ЦветыУважаемые участники! Идет активное изготовление и рассылка дипломов конкурса "Зима в Простоквашино". В указанный в Положении срок рассылки дипломов мы не укладываемся, как только закончим, сообщим в рассылках новостей и здесь, в рубрике "Новости". Отметим причины:

1. Очень много работ (конкурс без оргвзноса, бесплатный).

2. В каждой третьей заявке не указан электронный адрес, на который нужно выслать диплом!!! О необходимости наличия электронного адреса есть информация и на главной странице сайта, и практически в любом Положении конкурса (цитата из Положения о конкурсе: "Проверьте правильность заполнения заявок, не забудьте вписать свой электронный адрес!"). Мы ищем Ваш электронный адрес, что значительно затрудняет нашу работу, уходит много времени.

3.Очень многие участники прислали на конкурс по 20-30 работ и более. Присылали в разное время, например, в начале месяца, потом - в конце. Первую половину дипломов мы сделали и отправили Вам, до второй еще не дошли по времени, у Вас возникают вопросы: "Не дослали дипломы, пожалуйста, дошлите!.." Приходится искать всех Ваших участников, отправлять вне очереди. На это тоже уходит много времени.

4.Иногда нужны дипломы быстрее, потому что подходит срок аттестации, мы Вам стараемся помочь - отправляем также вне очереди.

Работа продолжается, ждите писем. После того, когда мы объявим срок окончания рассылки дипломов, проверьте, все ли дипломы дошли. Бывает, по какой-то причине до Вас не доходят, хотя в нашей отправленной почте дипломы есть, мы указываем дату и время отправки.

Анимашки Цветы

Итоги конкурса "Первые шаги в рисовании" подведены. В течение суток будут опубликованы на сайте. Дипломы участникам, лауреатам и победителям будут изготовлены (с рисунком автора в дипломе) и отправлены в самое ближайшее время.

Анимашки Цветы

Скоро появится новый проект - "Детские публикации" (рубрики "Литературный", "Рисунок", "Поделка", "Проект", "Другие работы"). Участникам будут выданы Свидетельства о публикации (заявка, работа, орг.взнос 100 руб.)

 

Всем желаем хорошего настроения на каждый день!... С уважением Елена

  Наверх