E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Мир самоделок

конкурс поделок и самоделок

Наш сайт проводит 3 конкурса самоделок и поделок (2 конкурса для взрослых один для деток)

Участие бесплатное, победителям Дипломы и денежные призы.
Мир Самоделок samodelka.info рад сообщить о старте сразу 3-х конкурсов с денежными призами:
  1. Конкурс сложных самодельных устройств и конструкций (участники 12-99 лет)
  2. Конкурс  не сложных самоделок, поделок и рукоделия (участники 12-99 лет)
  3. Конкурс детских поделок (участники до 12-лет)

Призы победителям каждого конкурса:

  1. -е место  диплом победителя + 250 рублей
  2. -е место диплом победителя + 150 рублей
  3. -е место диплом победителя + 100 рублей
  4. Сроки проведения конкурса

Сроки проведения конкурса:  2 месяца с 11.06.2015 – 10.08.2015 Каждый конкурс считается состоявшимся, если за период его проведения участниками было добавлено 10 и более конкурсных работ. Если количество работ в каком-то конкурсе меньше 10, то данный конкурс может быть продлен.

Правила участия в конкурсе:

Добавление конкурсной работы

1-й вариант: самостоятельно добавить статью на сайт (желательно перед добавлением уменьшить размеры фото до 600 пикселей по ширине)

2-й вариант: прислать статью на наш почтовый ящик samodelkainfo@yandex.ru  в виде архива в котором находятся документ word со вставленными фото в теле документа + отдельно файлы полноразмерных оригиналов фотографий Вашей самоделки.

Примечание: обязательно указывайте в какой номинации будет участвовать конкурсная работа. Если это детская поделка укажите Имя и возраст юного конкурсанта.

Требования к оформлению конкурсных работ:

Требования к фото: все фотографии должны быть сделаны Вами. Использовать чужие фото категорически запрещено! Одна из фотографий Вашей самоделки должна быть сделана на фоне бумажной таблички с надписью samodelka.info либо на фоне экрана монитора с логотипом нашего сайта.  Фото должны быть четкими и хорошего качества. Добиться этого можно при хорошем освещении, желательно при естественном дневном (рекомендую посмотреть в ютубе как делается предметная фото съемка). Если у ваш телефон не может делать хорошие фото, одолжите у друзей фотоаппарат/телефон, ведь чем интереснее фото тем больше отзывов получит статья и тем больше шансов на победу!

Требования к тексту: автором текста должны быть Вы, использовать чужие тексты (полностью либо частично из любого источника: книги, газеты, интернет и прочие) запрещено. Статья не должна быть ранее где-либо опубликована, в том числе на Вашем сайте, либо в социальных сетях. Статья не должна содержать ссылки на другие сайты.  Статья должна дать читателю полное представление как самостоятельно повторить Вашу самоделку. Объем статьи от 1500 символов и выше. Вспомните, какие статьи Вам нравятся по стилю изложения и постарайтесь написать в таком же формате.

  Наверх