E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



«Нестле Россия»

«Ищем новую звезду»: новая промо-акция от детских готовых завтраков Kosmostars

Если ваш ребенок любит рисовать, а особенно, инопланетян, то конкурс «Ищем новую звезду» от Kosmostars – точно для вас.

Принять участие в акции самого «космического» бренда детских готовых завтраков могут родители вместе с детьми от 6-ти до 12-ти лет. Для этого нужно попросить ребенка нарисовать инопланетянина на коробке Kosmostars. Фото юного художника вместе с его работой нужно выложить в одну из социальных сетей: www.vk.com, www.ok.ru или www.instagram.com с хештегом #космостарс. Конкурс продлится до 31 мая 2017 года.

Каждый участник акции получит гарантированный приз – подписку «Детская» в онлайн-кинотеатре Megogo.net, а изображения 6 победителей и их рисунков будут напечатаны на упаковках готовых завтраков Kosmostars, которые поступят в открытую продажу. В настоящее время конкурсное жюри рассмотрело более 500 работ и уже назвало имя первого счастливчика. Им стал шестилетний Александр Ртищев из города Ефремов Тульской области. Спешите стать звездой и вы!

Готовый завтрак Kosmostars компании «Нестле» – это полезный, быстрый и вкусный способ получить заряд позитива и энергии для будущих космонавтов. Медовые звездочки из цельных злаков содержат витамин,  которые помогают развивать сообразительность, и кальций, необходимый в детском и подростковом возрасте. Участвуйте в акции «Ищем новую звезду» от бренда готовых завтраков Kosmostars и воплощайте мечты в реальность!

____________________________________________________________________________________

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Наталия Ковалёва, менеджер по внешним корпоративным связям 

Раб. тел.: +7(499) 272-64-95, E-mail: Nataliya.Kovaleva@ru.nestle.com

 «Нестле» - крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 189 странах мира. Общее  число ее сотрудников насчитывает 328 тыс. человек и все они разделяют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. «Нестле» предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, Nescafé или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари и Быстров. Бизнес «Нестле» основан на стратегии лидерства в производстве пищевых продуктов и позиционировании компании в качестве эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), откуда более 150 лет назад началась история компании. 

«Нестле Россия»

«Нестле Россия»

  Наверх