E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Горбунова Инна Викторовна, Белова Ксения Викторовна, воспитатели

Закаливание в старшей логопедической группе «Фантазеры» 

просмотров: 722 /Читать подробнее

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

Горбунова Инна Викторовна, воспитатель

  Горбунова Инна Викторовна,

воспитатель,

г.Кемерово,

 МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида»

1.Магдик Арсений, Артемова Света – 1 место «Лучшая поделка», сентябрь, 2014

2.Письменный Андрей – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

3.Проскурин Никита – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

4.Спецов Савелий – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

5.Балагаева Ярослава – 2 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

6.Чепайкина Мария – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

7.Бочаринская Емилия – 3 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

8. Бабенко Юлия – 1 место «Разноцветные ладошки», май, 2014

9.Артемова Света – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

10. Тимофеева Лера – 3 место «Зима в Простоквашино», 2014

11. Письменный Андрей – 2 место «Зима в Простоквашино», 2014

12.Арестова Марьяна – лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

13.Рожкова Ася  - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

14.Терехова Мария - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

15.Уфимцев Иван - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

16.Олешко Полина - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

17.Магдик Арсений - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

18.Фоменко Соня - лауреат «Зима в Простоквашино», 2014

19.Гулевская Злата – 1 место «Страна Вообразилия», 2015

20.Никитина Мария - 2 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

21.Крючкова Полина -3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

22.Шевелев Дима - 3 место «Здравствуй, Солнышко», 2016

23.Салманова Айлин – лауреат «Здравствуй, Солнышко», 2016

24.Вавринюк Давид – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

25.Гулевская Злата – лауреат «Маленькая страна творчества» (логотип),2016

26.Сажин Данил – 1 место «Мой конструктор», 2016

27.Гулевская Злата -1 место «Байкал - одно их чудес России», 2016

28.Романчук Настя – 1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

29.Прусов Андрей -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

30. Прусов Андрей - 2 место «Удиви меня, картошка!», 2016

31.Проскурин Никита -3 место «Удиви меня, картошка!», 2016

32.Кругликов Илья  -1 место «Удиви меня, картошка!», 2016

просмотров: 443
  Наверх