E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса чтецов «Юные таланты»

Итоги международного конкурса чтецов

«Юные таланты»

VPRAVDA.RU : Культура - Певцы и чтецы защитили культурную честь Волгоградской области

Дорогие участники!..Спасибо всем за присланные работы, конкурс получился очень трогательным!.. Тема, в основном, одна: тема Великой Отечественной войны. Молодцы!..

В возрастной категории дошкольники

1 место - Грядкина Варвара, 5 лет,  «Они с собой  погнали матерей…» М.  Ждалиль,  МДОУ «Детский сад № 3 КВ», Тульская обл., г. Богородицк, педагог Долгушина Марина Николаевна;

1 место - Колчин Даня, 3 года, «День Победы» Белозеров, МДОУ «Детский сад № 3 КВ», Тульская обл., г. Богородицк, педагог Крих Елизавета Гарриевна;

1 место - Рубцова Снежанна,7 лет,  О. Матыциной «Собралась девчушка в сад», МБДОУ детский сад «Звездочка», п. Игрим ХМАО-Югра,  учитель-логопед Унгефуг Евгения Николаевна;

2 место - Селиванова Полина, 3 года, «Мамочке подарок» О. Чусовитина, ДОУ «Алёнушка», г. Куйбышев, Новосибирская область, педагог Косенкова Лариса Александровна;

3 место - Военгард Даниил, 3 года,  «Мамин труд я берегу…» М.Грозовский,  ДОУ «Алёнушка», г. Куйбышев, Новосибирская область, педагог Шкредова Елена Валериевна;

рыбка пускает пузыри, анимашка

В возрастной категории 8-10 лет

1 место - Игорь Тодиков, 8 лет, Е. Благинина, «Письмо папе», с. Шепси, Туапсинский район, Шепсинская сельская библиотека, руководитель О. А. Чиркова;

1 место - Плахина Юлия, 10 лет, стихотворение С. Михалкова «Слон - живописец», МБОУ ЦДОД «Ровесник», г. Вязьмы Смоленской области, педагог  Прудникова Марина Александровна;

1 место - Кучерова Вероника, 8 лет,  «Дети войны», ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Миронова Ольга, 10 лет, В. Панфилов «Дневник Тани Савичевой», МБУ культуры городской дворец культуры «Угольщик», г. Бородино, Красноярский край, педагог Курчатова Маргарита Сергеевна;

1 место - Миронова Ольга, 10 лет, Л. Шмидт «Я спою тебе, родной», МБУ культуры городской дворец культуры «Угольщик», г. Бородино, Красноярский край, педагог Курчатова Маргарита Сергеевна;

2 место - Попов Александр, 8 лет, «Перекресток», МОУ «СОШ № 83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

2 место - Захватаева Елена, 10 лет, стихотворение Ирины Дружаевой «Ябеда», ОГОКУ СКШИ № 6, г. Зима, Иркутская обл., педагог Андреева Ирина Викторовна;

3 место – Войтова Варвара, 10 лет, «Мы вместе!..», г. Томск, педагог Мишина Елена Олеговна;

рыбка пускает пузыри, анимашка

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Разтдинова Камила, 13 лет, Г. Тукай «Водяная ведьма», общеобразовательная школа села Новонагаево Краснокамского района республики Башкортостан, педагог Аитов Венарет Шамилович;

2 место - Фомин Владислав, 10 лет, «Письмо с фронта» Э.Асадов, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Спиридонова Ольга Михайловна;

3 место - Голубева Варвара, 13 лет, «Странный дуэт» - Н.Бондарева- Болдык, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Лукьянова Ирина Александровна;

3 место -  Вегеро Ангелина, 12 лет, МБОУ «СОШ № 3 села Иглино»                                   муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, учитель русского языка и литературы Чунарёва Гузяль Тимерхановна;

3 место - Касюк Ярослав,  12 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино»                                муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, учитель русского языка и литературы Чунарёва Гузяль Тимерхановна;  

3 место - Неручева Виктория, 11 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино» муниципального района Иглинский  район Республики Башкортостан,  учитель русского языка и литературы Геливанова Вера Александровна;

3 место - Мустафина Камила,  12 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино» муниципального района Иглинский  район Республики Башкортостан, учитель русского языка и литературы Чунарёва Гузяль Тимерхановна;

рыбка пускает пузыри, анимашка

В возрастной категории 14 лет и старше

1 место - Теплова Мария, 16 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино»  муниципального района Иглинский  район Республики Башкортостан, учитель русского языка и литературы Геливанова Вера Александровна;

1 место - Парфёнов Евгений, 16 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино»                               муниципального района Иглинский  район Республики Башкортостан,  учитель русского языка и литературы Геливанова Вера Александровна;

2 место - Ефимова Александра, 16 лет, МБОУ «СОШ  № 3 села Иглино» муниципального района Иглинский  район Республики Башкортостан,  учитель русского языка и литературы Геливанова Вера Александровна;

3 место - Черникова Евгения, 14 лет, «Рассказ танкиста», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх