E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Мой Учитель"

школьные картинки к презентациишкольные картинки к презентацииИтоги всероссийского литературного конкурса

 

                                                                                «Мой первый Учитель»

 

В возрастной категории 2-4 классы

 

1 место – «Мой учитель», Веригина Дарья, 8 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58 городского округа Самара, руководитель Быханова Елена Сергеевна;

 

2 место – Исаева Ольга, 9 лет, «Мой учитель», МБОУ «Северная средняя общеобразовательная школа», Алтайский край, Первомайский район, п. Северный, руководитель Бетенькова Светлана Викторовна;

 

3 место - Хакимова Сабина, 10 лет, «Поистине настоящий учитель!», МБОУ «Гимназия №13 с татарским языком обучения», Республика Татарстан, г.Казань, руководитель Рахматуллина Р.Р.;

 

В возрастной категории 5-7 классы

 

1 место – Бобыкин Евгений, 11 лет, «Имя твое УЧИТЕЛЬ», МОУ СОШ № 83 г. Волгограда, куратор Сахарова Елена Витальевна;

 

2 место – Алексеева Анастасия, 12 лет,  «Моя любимая учительница», МБОУ СОШ № 18, Алтайский край, город Бийск, руководитель Зайцева Надежда Ивановна;

 

3 место - Адамов Егор, 11 лет, «Сказ про первую  учительницу», МБОУ г. Мурманска  «Гимназия №5», руководитель – Адамова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы;

 

В возрастной категории 8-11 классы

 

1 место -  Зоболева Кристина, 15 лет, г. Тверь, СОШ, руководитель Марина Павловна Сигалова;

 

2 место – Иванченко Ирина, 9-11 классы, «Учитель в моей жизни», МБОУДОД  ДДТ, ст. Ярославская Краснодарского края, руководитель  Белан Ольга Викторовна;

3 место - Якунин Станислав, 9 класс, ДДТ № 1, Кемеровская обл., руководитель Востик Ольга Михайловна.

школьные картинки к презентациишкольные картинки к презентации

 

  Наверх