E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Моя работа из бисера»

посмотрело: 2908

Итоги международного конкурса поделок «Моя работа из бисера»

 

В возрастной категории 1- 4 классы:

 

1 место - Владимирова Мария, 10 лет, «Осенний пейзаж», МАОУ ДОД  ЧДШИ №2, г. Чебоксары, руководитель Ирина Николаевна Алексеева;

 

2 место - Елизавета Дорофеева, 10 лет, «Родная березка», МБОУ ДОД ЦТ «Радуга», г.Лермонтов, руководитель  Евгения Анатольевна  Дорофеева;

 

2 место - Яремчук Ольга, 10 лет, Панно “Весна», МКОУ ДОД Дом детского творчества, г. Кушва, руководитель Лариса Николаевна Таможникова, педагог дополнительного образования;

 

3 место - Падикова Дарья, 7 лет, «Букет», МАДОУ Детский сад № 1 «Аленушка», г.Асино Томской обл., куратор Елена Николаевна Истигечева;

 

3 место - Филатова Виктория, 8 лет, «Цветущее дерево», МОУ ООШ, с. Болотниково, Пензенская область, руководитель Татьяна Викторовна Игошина;

 

3 место - Евдокимова Полина, 10 лет, «Сирень», Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества на Воробьёвых горах, учебная группа «Живой бисер», руководитель Екатерина Львовна Тугарёва;

 

лауреат - Буренкова Анжела, 5 лет, «Дерево мечты», детский сад №98 «Загадка», группа «Буратино», г. Норильск, воспитатели  Валентина Владимировна Овтина, Наталья Марковна Онищенко;

 

лауреат - Крестьянникова Екатерина, 5 лет, «Чудное дерево», детский сад № 98 «Загадка», группа «Буратино», г.Норильск, воспитатели  Валентина Владимировна Овтина, Наталья Марковна Онищенко;

 

лауреат - Гаврикова Екатерина, 7 лет, «Паучок», МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», г. Черногорск , республика Хакасия, руководитель  Татьяна Владимировна Синицына;

 

лауреат -  Калинина Анастасия, 7 лет,«Бабочка - красавица», МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник»,  Республика Хакасия,  г. Черногорск, руководитель Татьяна Владимировна Синицына;

 

лауреат -  Кондратьева Анастасия,  8 лет, «Чудо-цветок», ГБОУ СОШ № 650, г. Москва, руководитель Наталья Николаевна Перетрухина, учитель начальных классов;

 

лауреат -  Мешалкина Ольга,  10 лет, «Рябинушка и соловушка", г.о. Новокуйбышевск, ГБОУ  Самарской области СОШ № 5 «образовательный  центр» города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области, структурное подразделение «Детско-юношеский  центр», руководитель Татьяна Андреевна Куркина;

лауреат - Подорожная София, 9 лет, «Весна», МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», г.Черногорск, руководитель Татьяна Владимировна Синицына;

 

лауреат -  Прокофьева Анастасия,10 лет, «Кактус», МБОУ ДОД ДДТ станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район, руководитель Татьяна Петровна Бакулина;

 

лауреат -  Черноземова Ангелина, 7 лет, "Скорпиоша", МБДОУ "Детский сад № 246", г.Новокузнецк, руководитель Татьяна Николаевна Оприско;

лауреат - Мамонтова Дарья, 7 лет , "Попрыгунья стрекоза", МБДОУ "Детский сад № 246", г.Новокузнецк, руководитель Ольга Сергеевна Шанина;

лауреат - Жуковский Артем, "Веселый паучок",  7 лет, МБДОУ "Детский сад № 246", г.Новокузнецк,руководитель Федотова Оксана Александровна;

лауреат -  Симонова Мария, 6 лет, "Конфетный дождь", МБОУДОД ДЮЦ,  г. Северодвинск , коллектив "Ткачество бисером. Северный сувенир", руководитель Ирина Викторовна Киселева;

лауреат -  Рогозина Анастасия, 10 лет , " Мой любимый ангел", МБОУДОД ДЮЦ,  г. Северодвинск , коллектив "Ткачество бисером. Северный сувенир", руководитель Ирина Викторовна Киселева;

лауреат -  Свистунов Андрей, 9 лет, «Дерево из бисера», Дом творчества детей и юношества, г. Кондопога, педагог  Наталья Леонидовна Политова;

лауреат -  Топаков Артур, 10 лет, «Весёлые крокодилы»,  детский дом № 5 «Единство», г.Междуреченск, куратор  Галина Павловна Чигрей;

 

лауреат -  Хайруллина  Эльвина, 8 лет, «Аленький цветок», МБОУ Арская гимназия №5, г.Арск  Республики Татарстан, руководитель Эндже Анасовна Закирова, воспитатель группы продленного дня;

 

лауреат -  Шикина Ксения, 10 лет, «Пасхальное яйцо - весенний букет», МБОУ ДОД Дом Детства и Юношества «Факел», г. Томск, руководитель Любовь Алексеевна Пушкарёва, педагог дополнительного образования;

 

В возрастной категории 5- 8 классы:

 

1 место - Мироненко Дарья, 13 лет, «Пасхальные яйца», МБОУ ДОД ДШИ № 16, г. Воронеж, руководитель Мария Александровна Зайцева;

 

2  место - Харитонова Илона, 14 лет, «Подсолнухи», МУДОД Верхнеуральская ДШИ, г.Верхнеуральск, руководитель Оксана Мазитовна Михайлова;

 

3  место - Агеева Ульяна, 13 лет , "Королевское яйцо", ГБОУ Самарской области СОШ № 5 «образовательный  центр» города Новокуйбышевска
городского округа Новокуйбышевск Самарской области, структурное подразделение «детско-юношеский  центр», объединение  "Умелые руки", руководитель Людмила Васильевна Сойкина;

3  место - Люкина Елена, 14 лет, «Ароматы лета», МОАУ ДОД "Станция юных техников г. Кирова", детское объединение "Рукодельница", педагог  Наталия Леонидовна Лазарева;

 

3  место – Долба Дарья, 11 лет, «Сакура», Московский городской Дворец детского (юнешеского) творчества на Воробьёвых горах, учебная группа «Живой бисер», г. Москва, руководитель Екатерина Львовна Тугарёва;

 

3  место - Логутова Олеся,14 лет,  «Осеннее дерево», МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП», руководитель Светлана Анатольевна Шляхина;

 

лауреат -  Азизова Сабина,12 лет, «Ожерелье для мамы», МКОУ Новомихайловская СОШ, с. Новомихайловка, Новосибирскаяя область, руководитель Юлия Владимировна Кирина;

 

лауреат -  Головкина Евгения,12 лет, «Букетик фиалок», районный центр дополнительного образования , г.Няндома, руководитель   Лариса Владимировна Ермолина;

лауреат -  Сушко Анастасия, 11 лет, ДДЮТ Кировского района, г.Донецк, Украина,  руководитель Елена Алексеевна Кулиш;

лауреат -  Латынцева Екатерина,  14 лет,  МУДОД Верхнеуральская ДШИ, г.Верхнеуральск, руководитель Оксана Мазитовна Михайлова.

 

  Наверх