E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков "Православные храмы"

посмотрело: 2275

Итоги всероссийского конкурса

«Православные храмы»

Дошкольники:

1 место - Горшунова Ксения, 5 лет, «Успенский Собор», г. Астрахань, МБДОУ № 54, воспитатель Петченко Е.В.;

2 место - Мирончук Полина, 6,5  лет, «Золотые купола», г. Тольятти, АНО ДО «»Планета детства «Лада» ДС №201 «Волшебница», руководитель Челнокова Ирина Михайловна;

2 место - Пантелеева Елизавета, 5 лет, «Храм во имя Николы Чудотворца», г. Магнитогорск, МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ», педагог Черкасова Анна Андреевна;

3 место - Строева Яна, 7 лет, "Крещенские морозы" (батик), г. Михайловск Ставропольского края, руководитель Строева Инна Александровна;

3 место - Фролова Варвара, 7,5 лет,  "Собор Владимира равноапостольного", г. Астрахань, МБДОУ № 54 «Полянка", воспитатель  Холодова Галина Вячеславовна;

3 место - Дорофеева Александра,6 лет, «Храм Всех Святых» , г. Бузулук Оренбургской обл., МДОАУ  Детский сад комбинированного вида №4, руководитель Бацких Галина Вячеславовна; 

лауреат - Белоусова Анна, 5 лет, «Мой храм», МБДОУ  ЦРР - д/с № 4 «Сказка», руководители  Сигута Анна Карловна, Константинова Галина Васильевна;

 

лауреат - Жаркова  Анастасия, 6 лет, «Часовня во имя Святой великомученицы Варвары», МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края,воспитатель  Монастырная Светлана Валентиновна;

 

1 – 4 классы

1 место  - Лебедева Ольга, 9 лет,  "Полет над святыней",  с Северное Северного района Новосибирской обл., МКОУ ДОД «Детская школа искусств им.А.И. Баева», руководитель Почёпкина Ксения Александровна;

 

1 место - Нефёдова Алина, 10 лет,  «Освещение куличей», г. Балабаново Калужской обл., МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

1       место -  Кушнир Дмитрий, 10 лет, «Восстановленный храм в с. Арское», г. Ульяновск, педагог Репина Елена Петровна;

2 место - Карнаухова Ирина, 8 лет, «Храм Василия Блаженного», МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска, педагог Кислова Маргарита Александровна;

2 место -  Фанурина Анастасия, 10 лет, «Красота России», г. Балабаново Калужской обл., МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

3 место - Бредова Ксения, 8 лет, "Православный храм", МБОУДОД "ЦДОД" г. Усинска,   педагог Канева Анна Рюриковна;

3 место – Ковалёва Дарья, 9 лет, «По дороге в церковь», г. Белогорск Амурской обл., МОАУ СОШ № 200, педагог Ковалёва Ирина Юрьевна (мама);

2       место - Шуст Карина,10 лет, «Церковный дворик» (бумага, гуашь), Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного  образования детей«Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

лауреат - Бобыкина Александра, 7  лет, «Тихая обитель»,  г. Краснослободск Волгоградской обл., Воскресная школа при Никольском храме г. Краснослободска, педагог Тарасова Любовь Леонидовна;

лауреат - Старчкова Ксения, 7 лет, «Церковь», пос. Литовко Амурского района Хабаровского края, МБОУ СОШ, руководитель Поветкина Светлана Валентиновна;

 

5 – 7 классы

1 место - Исалмагомедова  Ачила, 13 лет, "Спас на крови", Республика Дагестан, г. Махачкала, МБОУ ДОД ДШИ №2, руководитель Байгушева Заира Ильясовна;

1 место - Павлова Кристина, 12 лет, «Церковь Воскресения на Дебре», пос. Шувалово Костромского района Костромской обл., МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», преподаватели  Голубева П.Н. и Тазеева Д.М.;

1 место - Купянская Екатерина, 12 лет, «Пафнутьев Боровский монастырь», г. Балабаново Калужской обл., МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

1 место - Мироненко Дарья, 13 лет, «Покровская церковь», МБОУ ДОД ДШИ № 16 г. Воронеж, руководитель Зайцева Мария Александровна;

 

2 место - Ширкина Татьяна, 12 лет, «Церковь в Рябушках», г. Балабаново Калужской обл., МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

2 место - Орлов Николай, 11 лет, «Великолепие Собора", с. Северное Северного района Новосибирской обл., МКОУ ДОД «Детская школа искусств им.А.И. Баева, руководитель Почёпкина Ксения Александровна;

 

3 место -  Максименко Юлия, 11 лет, «Храм-на-Крови во имя Всех святых, в земле Российской», МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ» г. Магнитогорска, педагог Черкасова Анна Андреевна;

лауреат - Тома Наталья , 13 лет, «Покровители Санкт-Петербурга Святые Пётр, Павел и Ксения Блаженная», г. Всеволожск Ленинградской обл., МОУ «СОШ №3»;

8 – 11 классы

1 место – Бабко Елена, 14 лет, «Церковь Воскресения Христова в канун Рождества», г. Сумы,  Украина, Коммунальное учреждение Сумская специализированная школа № 29 I-III ступеней, педагог Кириченко Лариса Михайловна;

1 место - Николаева Ирина , 17 лет, «Собор Покрова Пресвятой Богородицы на Рву» (Храм Василия Блаженного), г. Москва, ГБОУ СОШ № 2054, руководитель Арутюнова Каринэ Эрнестовна;

 

1 место - Дятлова Маргарита, 15 лет, «Наши Святыни»  (холст, масло), Муниципальное автономное образовательное учреждение  дополнительного  образования детей «Объединенная детская школа искусств №3» МО г.Братска, преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна;

2 место - Кабисова Нина, 16 лет, "Шоанский храм",  РСО-Алания, г. Владикавказ, МБОУ СОМШ №44 им.Кудзоева, руководитель Албегова Светлана Александровна;

2 место - Поддубняк Марина, 15 лет, «Храм Воскресения Христова (Спас на Крови)»,КММШ № 13, г. Кривой Рог, Украина, педагог Цыбулька Марина Вячеславовна;

3       место – Васильева Екатерина, 17 лет, «В летний день», МАОУ ДОД «ДДТ № 1"Кемеровской обл.;

3 место - Бакштановский Александр, 14 лет, «Русские дали»  (акварель, тушь), Муниципальное автономное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Объединенная детская школа искусств №3» МО г.Братска,преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна;

лауреат - Лазарев Иван , 14 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района», детская организация «Виктория»,

руководитель педагог - организатор Илюхина Марина Сергеевна.

  Наверх