E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса поделок "Пластилиновые фантазии"

в возрастной категории  4-6 лет

1 место – Хиженкова Арина, 5 лет, Колпакова Ника, 6 лет, коллективная работа «Летом в деревне», ГБДОУ детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района,  г.Санкт – Петербург , педагог Светлана Васильевна Бончукова;

1 место –Мышкин Аристарх , 6 лет, «Звонкий пластилин!» , МБОУ ДОД ДШИ № 2, г. Глазов  Удмуртия, руководитель Наталья Анатольевна Югова;

2 место – Якупова Сабина, 4 года, «Веселая зебра Радужка», г.Бирск, Башкортостан, мама Наталья Вячеславовна Купова;

2 место - Гришина Алёна, 6 лет, «Лето», МОУ детский сад №199, г.Волгоград, воспитатели Вера Викторовна Рассказова, Лариса Сергеевна Москальцова;

2 место -  Сирин Максим, 5 лет«Птичка - невеличка», ГБДОУ детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт – Петербурга, педагог Светлана Васильевна Бончукова; 

За волю к победе - Насонова Маргарита, 4 года,  «Мой путь - россия»,  «Петрушка – любимая игрушка», «Теремок», «Волшебное царство деда мороза», МДОУ д/с № 51, г.Магнитогорск,  руководитель –Елена Ивановна Кадочникова;

в возрастной категории 7-8 лет

1 место - Кучина Екатерина, 8 лет, «Сказочная страна», МОУ ДОД Детская школа искусств Матвеево-Курганского района, преподаватель Александр Петрович Столбенко;

2 место -  Горошенкина  Анна, 9 лет, «Домик  на островке», МБОУ ДОД «ДХШ» , г. Чистополь, Татарстан , преподаватель Н.П. Севастьянова;

2 место -  Харламов Леонид, 7 лет, «Цветы в вазе», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования, ЯНАО г. Ноябрьск, руководитель Галина Ярославовна Пономарёва;

 2 место -  Кадушкина Лиза, 7 лет«Сказочные домики», МБОУ  гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области, руководитель Ольга Викторовна Спраговская, воспитатель;

3 место - Ученики 1 «Б» класса, МБОУ «Краснослободская городская гимназия», руководитель Любовь Леонидовна Тарасова;

 в возрастной категории 9-11 лет

1 место - Кузнецов Роман, 11  лет, «Рыбка», Детско-юношеский центр внешкольной работы, г. Петропавловск,  Северо-Казахстанская область,

педагог Юрий Иванович Кузнецов;

 2 место  -  Силич Мария, 11 лет,  «Бабушкина родина», БОУ г. Омска «СОШ № 162», руководитель Елена Валерьевна Родикова;

3 место  -  Рамазанова Катя, 10 лет,  "Удивительный подводный мир",МБОУ ДОД ДШИ № 2,  г.Махачкала,  р.Дагестан, руководитель Заира Ильясовна Байгушева;

в возрастной категории 12-14 лет

1 место - Стрикаускас София, 14 лет,  «Царевна-лягушка», МБОУ ДОД ДШИ, г. Фокино, Приморский край, руководитель Татьяна Владимировна Савчик;

2 место  -  Исалмагомедова Ачила, 12 лет, "Рыбки живут в сказке", МБОУ ДОД ДШИ № 2, г. Махачкала,  р.Дагестан,  руководитель  Заира Ильясовна  Байгушева;

3 место  - Ерёмин Стас, 15 лет, «Морской дракон», МБОУ ДОД ДШИ ,г.Фокино, Приморский край, руководитель Татьяна Владимировна Савчик.

  Наверх