E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги фотоконкурса "А вот и я!"

посмотрело: 1303

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Васильев Егор, 3 год,  "Юмор в маминых штанишках (свои - то я намочил!..)», Ставропольский край, г. Благодарный, МКДОУ "ДС №2", воспитатель Сердюкова Наталья Ивановна;

2 место - Мухамадеев Гадель, 3 года, «Не ждали!», Республика Татарстан, г. Казань, педагог Мухамадеева Лилия Салимулловна;

2 место -  Остроухова Мелания, 2 года, «Прогулка по лесу», г. Москва, ГБОУ ДС № 1510, воспитатель Остроухова Людмила Николаевна;

2 место - Пфунт Екатерина, 3 года, "А я вот в садике",  г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, МАДОУ ЦРР Детский сад № 87, воспитатель Насретдинова Нафиса Гильутдиновна;

3 место - Гизатуллина Самира, 3 года,  г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, МАДОУ « ЦРР-детский сад №87», руководитель Кузьмина Наталья Михайловна;

3 место - Каверина Ксения, 3 года, "Умчи меня лесной олень...", г. Благодарный, МКДОУ "ДС №2";

3 место - Остроухова Мелания, 2 года, «Я такая заводная!», г. Москва, ГБОУ ДС № 1510, воспитатель Остроухова Людмила Николаевна;

лауреат - фотография Амирбековой Сары, 2 года, «Сара Барабу», МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Росток», г. Чебоксары, педагог дополнительного образования Никитина Надежда Александровна; 

В возрастной категории 4 - 5 года

1 место - Илюхина Милана, 5 лет, «Девочка из Милана», Республика Татарстан, город Казань, педагог Мухамадеева Лилия Салимулловна;

 

1 место - Кириллова Есения, 4 года, «А вот и Я!», г. Стерлитамак, МАДОУ  «Центр развития ребенка -№ 87», педагог Антонова Ирина Юрьевна;

1 место - Нагаева Айлина, 5 лет,  «Появилась из бутона 
Девочка-малышка. 
Вы читали обо мне 
В интересной книжке. 
Я всего с мизинец ростом, 
В сказке мне пришлось непросто! 
Ошибетесь вы едва ли, 
Я - Дюймовочка, узнали?..
» (костюм из бумаги), МАДОУ «ЦРР-детский сад №87», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, руководитель Кузьмина Наталья Михайловна;

2 место - Багаутдинова Зухра, 4 года, Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, МБДОУ «Большеатнинский детский сад», руководитель Касимова Алина Раилевна;

2 место - Бицура Вероника, 5 лет, "Кошка",  г. Волгоград;

2 место - Вышегородцева Дарья, 4 года, «Пооо-ехали!», Свердловская обл., г. Первоуральск, филиал МАДОУ «Детский сад № 39 комбинированного вида» -« Детский сад №20», воспитатель  Вышегородцева Анастасия Владимировна;

2 место - Орлов Сергей, 4 года, «По нему стучу, стучу, извлекая звук

Музыкантом стать хочу. Инструмент - мой друг!», Костромская обл., г. Волгореченск, МБДОУ д/с №4 «Крепыш», педагог Паршаева Мария Львовна;

2 место - Трубчик Анастасия, 5 лет, «Посмотрите на меня – до чего ж я хороша!», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области, воспитатель Спраговская Ольга Викторовна;

2 место – Елизавета (нет фамилии!..),«А вот и я"-Лизонька!», МБДОУ Бочкаревский детский сад "Аленушка", Алтайский край Целинный район с.Бочкари, руководитель Зонина Алла Ивановна (нет электронного адреса!);

 

3 место - Мухамедьянова Полина,5 лет, «Принцесса лета в новогодний вечер», МАДОУ «ЦРР- детский сад №87», г. Стерлитамак, руководитель Кузьмина Наталья Михайловна;

лауреат - Малюшенко Полина,  5 лет, "Ледниковый период", Иркутская обл., г. Братск, руководитель Дмитриева Любовь Александровна;

лауреат Минин Дима, 3 года, «Маленький мечтатель», Томская обл., Верхнекетский р-н, п.Сайга;

лауреат - Чомоян Виктор, 4 года, «Гонщик», МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга», пос. Новый, Медведевский район, Республика Марий Эл, педагог Попова Эльвира Ивановна;

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Банцекова Софья, 6 лет, "Королева амазонок", г. Томск, Банцекова О.В. (нет электронного адреса!);

2 место - Ульяна Ефимова, 6 лет, «В руки мячик я беру, Хочешь, поиграем?
В развеселую игру «Кто его поймает!..», МБДОУ д/с №4 «Крепыш», г. Волгореченск Костромской обл., педагог Фоменкова Ирина Владимировна;

3 место - Падикова Дарья, 7 лет,  «Шарики», Томская область, город Асино, МАДОУ Детский сад№1 «Аленушка», воспитатель Истигечева Елена Николаевна;

 

лауреат - Степановы Данил и Иван, 6 и 3 года,  «Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья!», МАДОУ « Центр развития ребенка -№ 87» г. Стерлитамак, педагог Антонова Ирина Юрьевна;

 

В возрастной категории 8 лет

1 место – Иванов Станислав, 8 лет, «Вот я какой!», МБОУ СОШ, г. Тверь, руководитель Ирина Семеновна Паршинцева;

2 место - Севастьянов Семён,  8 лет, «Это я и мои лучшие друзья», МБОУ СОШ № 62, г. Нижний Новгород классный руководитель 2б класса Рудакова Ирина Александровна;

3 место – Пугач Марина, 8 лет, «Вот мы какие!»,  МБОУ СОШ, г. Казань, педагог Ольга Петровна Завьялова.

 Поздравляем!..

  Наверх