E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги фотоконкурса "Солнце, воздух и вода - мои лучшие друзья!"

посмотрело: 1295

Итоги всероссийского  фотоконкурса

«Солнце, воздух и вода – мои лучшие друзья!»

В номинации 2 – 3 года

1 место -  Будехова Анна,3 года, "Солнце, воздух и вода - мои лучшие друзья», г.Кропоткин Краснодарского края, НДОУ "Детский сад №94" ОАО "РЖД", педагог Ровенская Наталья Валерьевна;

2 место – Остроухова Мелания, 2 года, «Золотые луга у пруда», ГБОУ ДС № 1510, г. Москва, воспитатель Остроухова Людмила Николаевна;

2 место - Чефранов Святослав,3 года, "Мне море по колено!", г. Кропоткин Краснодарского края, НДОУ "Детский сад №94" ОАО "РЖД", педагог Ровенская Наталья Валерьевна;

3 место - Мельников Кирилл, 3 года, «Море, солнце и вода…», г.Удомля Тверской обл., МБДОУ детский сад «Малыш», руководитель Мельникова Наталья Рудольфовна;

3 место - Рахимов Реналь,  2,9 года, "Хорошо на речке!", РБ, г. Стерлитамак,  МАДОУ ЦРР Детский сад № 87, руководитель Насретдинова Нафиса Гильмутдиновна;

3 место - Русских Дарья, 3 года, «Ловись, рыбка, большая и маленькая!», г. Топки, МБДОУ №11 «Дельфин», воспитатель Усманова Анастасия Дильмуратовна;

лауреат - Карачун Ратмир, 2 года, "Буду закаляться и в реке купаться!", г. Кропоткин Краснодарского края, НДОУ "Детский сад №94" ОАО "РЖД", педагог  Ровенская Наталья Валерьевна;

лауреат - Холодная Екатерина, 3 года, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 12, руководитель Леньшина Галина Леонтьевна;

 

лауреат - Бабешкин Иван, 3 года, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Стрельникова  Анжелика Сергеевна;

 

лауреат - Пундик Ариана, 3 года, г. Топки, МБДОУ №11 «Дельфин», воспитатель Палькина Галина Васильевна;

 лауреат – Безменко Александр, 3 года, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Стрельникова  Анжелика Сергеевна;

лауреат – Гендык Ксения, 3 года, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Стрельникова  Анжелика Сергеевна;

 

В номинации 4-5 лет

1 место – Николаев Антон, 4 года, «Вот как я нырять могу, Вынырнул на берегу!», г. Павлово Нижегородской обл., МБДОУ детский сад № 5 «Ласточка», воспитатель Маркова Ирина Ивановна;

2 место -  Хрулев Ярослав, 4 года, «Лови волну!»,  г. Павлово Нижегородской обл., МБДОУ детский сад № 5 «Ласточка», воспитатель Маркова Ирина Ивановна;

3 место - Коротаев Андрей, 5 лет, «Я сибирский июльский морж», г. Топки, МБДОУ №11 «Дельфин», воспитатель Васенина Ирина Александровна;

лауреат – Шикина Полинаг. Павлово Нижегородской обл., МБДОУ детский сад № 5 «Ласточка», воспитатель Маркова Ирина Ивановна;

лауреат - Коротаев Андрей, 5 лет, «Танцы на воде», г. Топки, МБДОУ №11 «Дельфин», воспитатель Васенина Ирина Александровна;

В номинации 6-7  лет

1 место - Усатов Роман, 6 лет, «Братья - мечтатели», г. Тара Омской обл.,

мама  Усатова Валентина Павловна;

2 место - Палькин Степан, 6 лет, «Сейчас  поймаю!», г. Топки, МБДОУ №11 «Дельфин», воспитатель Палькина Галина Васильевна;

3 место – Пушкин Артем, 7 лет«Я –  весёлый Лягушонок,

Плавать  я  люблю  с пелёнок,

А еще скакать и прыгать,

«Лапками»  могу я дрыгать.

Солнце, воздух  и вода -

мои лучшие друзья!», г. Астрахань, МБДОУ № 54 «Полянка», руководитель Холодова Галина Вячеславовна;

3 место – Ядрин Влад, 6 лет, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Унжакова Оксана Валерьевна;

3 место - Якушевская Екатерина, 6 лет, г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Унжакова Оксана Валерьевна;

лауреат - Снегуров Сергей, 6 лет, "С папой на рыбалке - это классно!», г. Свободный Амурской обл., МДОБУ д/с № 7, руководитель Унжакова Оксана Валерьевна.

  Наверх