E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков "Родная природа"

Поздравляем победителей конкурса «Родные просторы»! На конкурс поступило более 300 работ из разных уголков нашей России. Спасибо всем-всем за прекрасные работы, видно, что многие из них выполнены с душой и любовью. Ребенок должен любить свой край, свою родную природу!.. Особая благодарность воспитателям, педагогам, учителям за то, что они помогают прививать эту любовь с самого раннего детства.

Победители конкурса «Родная природа»

 

в возрастной категории  4-6 лет

1 место – Кануков Даниэль, 6 лет, «Семья белых медведей», г. Мегион, МБОУ ДОД ДХШ,  преподаватель Ирина Викторовна Чудакова;

2 место - Колпакова Ника, 6 лет, «Дождик моросит» (уголь),  г. Санкт – Петербург,  ГБДОУ детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района, педагог Светлана Васильевна Бончукова;

2 место - Кислицына София,4,5г., «Сурский край», г. Пенза, художественная мастерская-студия Елены Кислицыной, педагог Елена  Владимировна Кислицына ;

2 место - Кирьякова Ангелина, 5 лет, «Цыпленок и утенок», г. Бузулук Оренбургской обл., Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 2», старший воспитатель Елена Петровна Толмачева;

3 место - Козлов Роман, Палагин Кирилл, 5 лет, «У забора всем на диво – разрослась трава-крапива!», г. Бузулук Оренбургской обл., Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад № 2», старший воспитатель Елена Петровна Толмачева;

    в возрастной категории  7-9 лет

1 место - Чугаева Светлана, 8 лет, "Белая берёза под моим окном...",  г. Волоколамск Московской обл.,  МОУ "Гимназия № 1», руководитель Жанна Вадимовна Тимофеева;

2 место - Храмченков  Владислав, 9  лет, «Осенний  пейзаж», г. Фокино Брянской обл., детская  библиотека  МБУК «Библиотека  города  Фокино», руководитель  Нина  Анатольевна Гущанская  (заведующая Детской библиотекой);

2 место - Махина София. 8 лет, «Зима»,  г. Мегион,  МБОУ ДОД ДХШ, преподаватель Галина Васильевна Рассказова;

2 место - Кусков Данил, 7 лет, «Просторы Кузбасса», г. Киселёвск Кемеровской обл.,  МАДОУ детский сад № 63 « Журавлик», воспитатель Ольга Максимовна Новикова ;

3 место - Мосолова Екатерина, 9 лет, «Родные просторы», с. Мари-Суксы Актанышского района Республики Татарстан, МБОУ «Мари-Суксинская СОШ», руководитель Алина Анатольевна Петрова ;

3 место - Ильченко София, 8 лет, «Лесная полянка» , с. Красное Ленинск – Кузнецкого района Кемеровской области, МБОУ «Краснинская СОШ», руководитель  Екатерина Евгеньевна  Сизикова;

3 место -  Гукасян Кристина,7 лет, « На озере», г.  Санкт – Петербург,  ГБДОУ № 44 « Дошкольный микрорайонный центр»,  воспитатель Ирина Игоревна Фуклева;

     в возрастной категории  10-13 лет

1 место - Бантурова Анастасия,12 лет, «Сухие цветы», г.Балабаново Калужской обл.,  МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - Смирнягина Дарья, 12 лет, «Хозяин леса», г. Пермь, МАОУ ДОД «Детская школа искусств №13», руководитель Софья Владимировна Чуватова;

2 место - Ярулина Лилия.10 лет, «Северный очаг», г. Мегион, МБОУ ДОД ДХШ, преподаватель Марина Михайловна Сбитнева; 

2 место - Буланова Маргарита,13 лет, «Родной уголок»,  г.Балабаново Калужской обл.,  МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

3 место - Логунов Артём,12 лет, «Не проехать в лесу, не пройти…»,  п. Октябрьский  Мантуровского  района Костромской обл., Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Октябрьская СОШ, педагог Наталья Владимировна Логунова;

3 место - Ретюнская Анна,12 лет, «Летние цветы», г.Балабаново Калужской обл.,  МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

    в возрастной категории  14-17 лет

1 место - Ведерникова Анастасия, 14 лет, «Лунная ночь»,  г.Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ №3», преподаватель Оксана Валерьевна Соловьева;

1 место - Умарова Алена,14 лет, «Счастливая семейка», с. Казачинское Казачинско-Ленского  района  Иркутской обл., руководитель Ольга Павлова Леонидовна;

2 место - Зарбиева Дина,14 лет, «Тихое счастье», с. Борское Борского  района Самарской обл., ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»,  педагог Наталья Александровна Черникова;

2 место - Дюжева Анна, 14 лет, «Ностальгия», с. Борское Борского  района Самарской обл., ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»,  педагог Наталья Александровна Черникова;

3 место - Дымша Милослава, 15 лет, «Одуванчик», г. Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ №3», преподаватель Оксана Валерьевна Соловьева.

 

Удачи всем и новых творческих побед!..

  Наверх