E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков "Я рисую лето"

посмотрело: 2174

Победители всероссийского конкурса с международным участием

«Я рисую лето»

Конкурс «Я рисую лето» завершился. Лето в разгаре, всем хорошо отдохнуть и набраться сил!. .Всего работ поступило на конкурс 476, много интересных, насыщенных. Работать жюри с рисунками было одно удовольствие!.. Спасибо участникам!.. Итак, итоги:

 

В возрастной категории 4-6 лет

1 место – «Поляна красных маков», Оборина Виктория, 6 лет, МДОУ Юго-Камский детский сад общеразвивающего вида № 3 Пермского края, руководитель Лидия Тахировна Масагутова;

1 место -  «Пластилиновое лето», Щербакова Анна, 5 лет, МАДОУ ДС ОВ «Метелица», ЯНАО, г.Новый Уренгой, директор Хлюстова Виктория Валентиновна;

2 место - «В детском саду летом», Кузенкова Ева, 6 лет, г. Тольятти, руководитель Ирина Евгеньевна Поленчик;

2 место -  «Лето в деревне», Федоренко Дарья, 6 лет, п. Матвеев-Курган Ростовской обл., педагог А.П. Столбенко;

3 место - «Здравствуй, лето!», Трубчик Анастасия, 5 лет, г. Асино Томской обл., воспитатель Ольга Викторовна;

3 место -  «Лето в лесу», Шабалина Виктория, 5 лет,  ЯНАО, г. Новый Уренгой, воспитатель Елена Борисовна Веретенникова;

В возрастной категории 7-9 лет

1 место – «Утро в деревне», Орлов Артем, 9 лет, студия ИЗО «Сюжет» ГУДО  «ДТДиМ г.Витебска», Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

1 место – «Парное молоко», Шарендо Александра, 9 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ г.Витебска», Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

1 место - «Ивана Купала», Шелкова Анастасия, 8 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ г.Витебска», Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

2 место - «Сказколенд», Вяхирева Алефтина, 8 лет, Детская школа искусств №2, г. Сургут, Тюменская обл., преподаватель Людмила Васильевна Савченко;

2 место – «Веселое лето», Мосолова Екатерина, 9 лет, МБОУ «Мари-Суксинская СОШ» Республики Татарстан, руководитель Алина Анатольевна Петрова;

2 место - «Роллеры», Шишкина Дарья, 8 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО «ДТДиМ г.Витебска», Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

3 место - «Мы приехали на море», Бубенцова Анастасия, 8 лет, МОУЦентр детского творчества г. Волгограда, руководитель Ирина Александровна Шабунина;

3 место - «Летний день», Служаева Алина,7лет, художественная мастерская-студия Елены Кислицыной, г. Пенза, педагог Елена Владимировна  Кислицына;

В возрастной категории 10-13 лет

1 мест о-  «Одуванчики», Кукура Анна, 10 лет, ГБОУ ДЮЦ «Отрадное»,

г. Москва, преподаватель Ирина Викторовна Салтанова;

1 место - «Лето в моей деревне», Вторушин Даниил, 13 лет, МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска, преподаватель Татьяна Алексеевна Выдрина; 

1 место - «Наливные яблочки», Фазилова Эллада, 13 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель Галина Михайловна Соленова;

1 место - "Летний день", Кузьмина Екатерина, 11 лет, МАОУ СОШ №2 УИИЯ г. Ноябрьск, ЯНАО, руководитель Фирюза Тагировна Халикова; 

2 место - «Полевые цветы», Бурмакина Дарья, 11 лет, МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска, преподаватель Марианна Аскольдовна Пономарёва;

2 место – «Лето», Ларченко Дарья, 10 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО «ДТДиМ г.Витебска», Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

2 место - "Цветочная полянка", Маммаева Камила, 13 лет, МБОУ ДОД ДШИ №2, г.Махачкала Республики Дагестан, руководитель Заира Ильясовна Байгушева;

3 место - "Вот моя деревня, вот мой дом родной...", Григорьева Татьяна, 12 лет, МОУ "Гимназия № 1 г. Волоколамска" Московской обл., руководитель Жанна Вадимовна Тимофеева;

3 место - «На лугу», Мироненко Дарья, 12 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 16

г. Воронежа, педагог Мария Александровна Зайцева;

3 место – «Вкусная поляна», Нетипанова Яна, 11 лет, г. Сосновоборск Красноярского края; 

В возрастной категории 14-17 лет

1 место - «Травы», Шапран Дарья, 16 лет, АНО «СОШ «Премьер», г. Москва, преподаватель Ирина Викторовна Салтанова;

1 место - «Иван Купала», Козак Анастасия, 15 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 10

 г. Ульяновска, преподаватель Евгения Андреевна Сигида;

1 место – «Мамины заботы», Васильева Екатерина, 17 лет, МОУ ДОД «Дом детского творчества №1» Кемеровской обл.,

1 место - «На птичьем дворе», Хропова Ольга, 16 лет, МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска, преподаватель Любовь Иннокентьевна Пономарёва;

2 место - «Звонкое лето», Марьина Анна, 16 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 10

г. Ульяновск, преподаватель Галина Михайловна Соленова   ;

2 место - «Друзья», Благодарева Наталия, 16 лет, МАОУ ДОД «ОДШИ №3», г.Братска, преподаватель Любовь Иннокентьевна Пономарёва;

3 место – «После дождя», Докучаева Екатерина, 14 лет, МКОУ Октябрьская СОШ Костромской обл., преподаватель Наталья Владимировна Логунова;

3 место – «Ура, лето!», Евлейкин Роман, 15 лет, МАОУ «Нурлатская гимназия», г. Нурлат Республики Татарстан, руководитель Татьяна Юрьевна Евлейкина.

  Наверх