E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков и поделок "Мои любимые герои сказок и мультфильмов"

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок с международным участием

«Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

Дорогие друзья! На сказочный конкурс поступило более 500 работ из России, Казахстана, Белорусии, Украины. Интересных работ очень много! Дети любят сказки. Удачи и новых творческих побед!..

Возрастная категория 3-4 года

1 место - «Мои друзья: Буратино и Мальвина», Ефремова Лера, 4 года,

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  «Детский сад № 2» , г. Бузулук, Оренбургская область, ст. воспитатель Елена Петровна Толмачева;

2 место – «Крош",  Кочура Анна, 4 года 11 месяцев, Д.О.У. "Радуга", г. Улан Удэ, Ольга Анатольевна Плюснина;

3 место – «Веселый зоопарк»,  Васильева Виолетта, 3 года, МБДОУ Д/с присмотра и оздоровления №30 «Малышок» ГО «город Якутск», педагоги Наталья Венедиктовна Семенова, Лариса Васильевна Заровняева, Людмила Ивановна Герасименко;

Возрастная категория 5 лет

1 место – «Мой любимый  мультфильм "Крокодил Гена и Чебурашка",Савина Василиса, 5 лет, МБДОУ Детский сад №6 г. Конаково Тверской   области,  руководительНаталья  Эдуардовна Подножкина; 

2 место – «Жар-птица»,  Мирясова Ксения, 5лет, художественная мастерская-студия Елены Кислицыной, г.Пенза, педагог Елена  Владимировна  Кислицына; 

3 место - «Курочка Ряба», Леоненко Мария, 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», ЯНАО, г.  Новый Уренгой, педагог Альфия Ильгизеровна Пронина;

Возрастная категория 6-7 лет

1 место - «Три девицы под окном…», Васильева Александра, 6 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска», Беларусь,  педагог Ирина Владимировна Седушкина;

2 место - « Смешарики»  (лепка из пластилина), Данилина Софья, 6 лет, МАДОУ детский сад № 63 « Журавлик», г. Киселёвск Кемеровской обл.,

воспитатель Ольга Максимовна Новикова;

3 место «Наступила весна-Жизнь насекомых ожила»,  Бештаов Аслан, 6 лет,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Альфия Ильгизеровна Пронина;

3 место - «Мишки», Байкалов Максим, 7 лет, детский сад «Золотая рыбка» Республики Хакасия, г. Абакан;

Возрастная категория 1-2 класс

1 место - «Битый небитого везет», Малышев Николай,7 лет, МБОУ «Краснослободская городская гимназия», руководитель Любовь Леонидовна

Тарасова;

1 место - «Друзья на всю жизнь», Диденко Кузьма, 7 лет, МБОУ ДОД ДХШ г. Мегион,  преподаватель Марина Михайловна Сбитнева;

2 место - «Муха - Цокотуха», Дроздова Татьяна,  8  лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., педагог Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Смешарики» , Шишкина Дарья, 8 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО «ДТДиМ  г.Витебска»,  Беларусь, педагог  Ирина Владимировна

Седушкина; 

3 место - "Марья-Искусница",  Изгарова Анастасия, 8 лет, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным 

изучением отдельных предметов" г.Нижнекамска Республики Татарстан, руководитель Нелли Альфредовна Соловьева;

3 место - «Колобок»,  Манькова Екатерина,  8 лет,  общественная благотворительная организация «Многодетная семья»  г.Воронежа,   зам.председателя Татьяна Васильевна Манькова;                                               

3 место - «Царевна лягушка», Милодан Анна, 8 лет,  МБОУ СОШ № 40 г. Смоленска, педагог Тамара Ивановна Самуйлова ;

Возрастная категория 3-4 класс

1 место - «Царевна лягушка»,  Татаурова Наталия, 9 лет, «Дом детского юношеского творчества»,  кружок изобразительного искусства «Аквамарин», Украина, Киевская обл., г. Бровары,  художественный руководитель Валентина Владимировна Лобода;

2 место  -"В Простоквашино", Яковлева Анастасия, 10 лет, МОУ Центр развития творчества детей и юношества г.Волгограда,  руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова; 
2 место - «Попугай Кеша»,  Никитенко Анна , 9  лет,
 детско-юношеский центр внешкольной работы, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, Казахстан, педагог Юрий Иванович Кузнецов;                                                                  

3 место - "Придумаю завершение сказки!",  Вишневецкая Дарья, 10 лет, МОУ Центр развития творчества детей и юношества г.Волгограда,  руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова;

Возрастная категория 5-6 клас

1 место - «Зима в Простоквашино», Мироненко Дарья, 12 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 16 г. Воронежа, педагог Мария Александровна Зайцева;

1 место - «Рыжая сказка»,  Бантурова Анастасия,11 лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Что тебе надобно, старче?», Маренкова Юлия,11 лет, МБОУ СОШ № 7 г. Ярцево  Смоленской обл., учитель изобразительного искусства Ирина Геннадьевна Матвеева;

2 место - «Друзья»,  Еланина Нина, 12 лет, ОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Спасского муниципального района Республики Татарстан», г. Болгар, руководитель Наталья Владимировна Кузнецова;

2 место - «Здравствуй, Мэри!» , Евдокимов Александр,11 лет, МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской  обл., педагог Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место – «Пришёл невод с одной рыбкой…» , Кирзова Юлия, 11 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска», Беларусь, педагог  Ирина Владимировна Седушкина; 

 3 место – «Любимый герой – дядя Степа из мультфильма «Дядя Стёпа», Табаков Павел, 11 лет, МБОУ СОШ №1, село Вольно-Надеждинское Приморского края, руководитель  Любовь Ивановна Титова;

3 место - "Остров сокровищ", Лесина Мария, 10 лет, МАОУ СОШ №12 г. Щелково-3 Московской обл., педагог Елена Владимировна Вороницына;

Возрастная категория 7-9 клас

1 место – «Каменный цветок, Бажов»,  Бабко Елена, 14 лет, ученица КУ ССШ № 29 г.Сумы, Украина , руководитель Лариса Михайловна Кириченко;

1 место - «Бабушкины сказки. Золушка», Иванова Ольга, 14 лет,  МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска,  преподаватель Оксана Валерьевна Соловьева;

2 место - «По щучьему веленью»,  Падылина София,13  лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Алиса в Зазеркалье. Чаепитие», Новикова Юлия, 14 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска»Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

3 место - «Там ступа с бабою ягой…», Семёнова Дарья,15  лет, МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

Возрастная категория 10-11 класс

1 место «Добрый доктор Айболит», Васильева Екатерина, 17 лет, МОУ ДОД «ДДТ №1», Кемеровская обл.

2 место - «Царевна -лебедь», Батыров Расул, 16 лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

3 место - «Чипполино», Давыдова Татьяна, 16 лет,  МБОУ СОШ № 61 г. Брянска, руководитель Наталья Николаевна Кузнецова.

  Наверх