E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков и поделок "Мои любимые герои сказок и мультфильмов"

посмотрело: 2587

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок с международным участием

«Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

Дорогие друзья! На сказочный конкурс поступило более 500 работ из России, Казахстана, Белорусии, Украины. Интересных работ очень много! Дети любят сказки. Удачи и новых творческих побед!..

Возрастная категория 3-4 года

1 место - «Мои друзья: Буратино и Мальвина», Ефремова Лера, 4 года,

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  «Детский сад № 2» , г. Бузулук, Оренбургская область, ст. воспитатель Елена Петровна Толмачева;

2 место – «Крош",  Кочура Анна, 4 года 11 месяцев, Д.О.У. "Радуга", г. Улан Удэ, Ольга Анатольевна Плюснина;

3 место – «Веселый зоопарк»,  Васильева Виолетта, 3 года, МБДОУ Д/с присмотра и оздоровления №30 «Малышок» ГО «город Якутск», педагоги Наталья Венедиктовна Семенова, Лариса Васильевна Заровняева, Людмила Ивановна Герасименко;

Возрастная категория 5 лет

1 место – «Мой любимый  мультфильм "Крокодил Гена и Чебурашка",Савина Василиса, 5 лет, МБДОУ Детский сад №6 г. Конаково Тверской   области,  руководительНаталья  Эдуардовна Подножкина; 

2 место – «Жар-птица»,  Мирясова Ксения, 5лет, художественная мастерская-студия Елены Кислицыной, г.Пенза, педагог Елена  Владимировна  Кислицына; 

3 место - «Курочка Ряба», Леоненко Мария, 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», ЯНАО, г.  Новый Уренгой, педагог Альфия Ильгизеровна Пронина;

Возрастная категория 6-7 лет

1 место - «Три девицы под окном…», Васильева Александра, 6 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска», Беларусь,  педагог Ирина Владимировна Седушкина;

2 место - « Смешарики»  (лепка из пластилина), Данилина Софья, 6 лет, МАДОУ детский сад № 63 « Журавлик», г. Киселёвск Кемеровской обл.,

воспитатель Ольга Максимовна Новикова;

3 место «Наступила весна-Жизнь насекомых ожила»,  Бештаов Аслан, 6 лет,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Альфия Ильгизеровна Пронина;

3 место - «Мишки», Байкалов Максим, 7 лет, детский сад «Золотая рыбка» Республики Хакасия, г. Абакан;

Возрастная категория 1-2 класс

1 место - «Битый небитого везет», Малышев Николай,7 лет, МБОУ «Краснослободская городская гимназия», руководитель Любовь Леонидовна

Тарасова;

1 место - «Друзья на всю жизнь», Диденко Кузьма, 7 лет, МБОУ ДОД ДХШ г. Мегион,  преподаватель Марина Михайловна Сбитнева;

2 место - «Муха - Цокотуха», Дроздова Татьяна,  8  лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., педагог Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Смешарики» , Шишкина Дарья, 8 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО «ДТДиМ  г.Витебска»,  Беларусь, педагог  Ирина Владимировна

Седушкина; 

3 место - "Марья-Искусница",  Изгарова Анастасия, 8 лет, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным 

изучением отдельных предметов" г.Нижнекамска Республики Татарстан, руководитель Нелли Альфредовна Соловьева;

3 место - «Колобок»,  Манькова Екатерина,  8 лет,  общественная благотворительная организация «Многодетная семья»  г.Воронежа,   зам.председателя Татьяна Васильевна Манькова;                                               

3 место - «Царевна лягушка», Милодан Анна, 8 лет,  МБОУ СОШ № 40 г. Смоленска, педагог Тамара Ивановна Самуйлова ;

Возрастная категория 3-4 класс

1 место - «Царевна лягушка»,  Татаурова Наталия, 9 лет, «Дом детского юношеского творчества»,  кружок изобразительного искусства «Аквамарин», Украина, Киевская обл., г. Бровары,  художественный руководитель Валентина Владимировна Лобода;

2 место  -"В Простоквашино", Яковлева Анастасия, 10 лет, МОУ Центр развития творчества детей и юношества г.Волгограда,  руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова; 
2 место - «Попугай Кеша»,  Никитенко Анна , 9  лет,
 детско-юношеский центр внешкольной работы, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, Казахстан, педагог Юрий Иванович Кузнецов;                                                                  

3 место - "Придумаю завершение сказки!",  Вишневецкая Дарья, 10 лет, МОУ Центр развития творчества детей и юношества г.Волгограда,  руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова;

Возрастная категория 5-6 клас

1 место - «Зима в Простоквашино», Мироненко Дарья, 12 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 16 г. Воронежа, педагог Мария Александровна Зайцева;

1 место - «Рыжая сказка»,  Бантурова Анастасия,11 лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Что тебе надобно, старче?», Маренкова Юлия,11 лет, МБОУ СОШ № 7 г. Ярцево  Смоленской обл., учитель изобразительного искусства Ирина Геннадьевна Матвеева;

2 место - «Друзья»,  Еланина Нина, 12 лет, ОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Спасского муниципального района Республики Татарстан», г. Болгар, руководитель Наталья Владимировна Кузнецова;

2 место - «Здравствуй, Мэри!» , Евдокимов Александр,11 лет, МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской  обл., педагог Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место – «Пришёл невод с одной рыбкой…» , Кирзова Юлия, 11 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска», Беларусь, педагог  Ирина Владимировна Седушкина; 

 3 место – «Любимый герой – дядя Степа из мультфильма «Дядя Стёпа», Табаков Павел, 11 лет, МБОУ СОШ №1, село Вольно-Надеждинское Приморского края, руководитель  Любовь Ивановна Титова;

3 место - "Остров сокровищ", Лесина Мария, 10 лет, МАОУ СОШ №12 г. Щелково-3 Московской обл., педагог Елена Владимировна Вороницына;

Возрастная категория 7-9 клас

1 место – «Каменный цветок, Бажов»,  Бабко Елена, 14 лет, ученица КУ ССШ № 29 г.Сумы, Украина , руководитель Лариса Михайловна Кириченко;

1 место - «Бабушкины сказки. Золушка», Иванова Ольга, 14 лет,  МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска,  преподаватель Оксана Валерьевна Соловьева;

2 место - «По щучьему веленью»,  Падылина София,13  лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - «Алиса в Зазеркалье. Чаепитие», Новикова Юлия, 14 лет, студия ИЗО «Сюжет»  ГУДО  «ДТДиМ  г.Витебска»Беларусь, педагог Ирина Владимировна Седушкина;

3 место - «Там ступа с бабою ягой…», Семёнова Дарья,15  лет, МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

Возрастная категория 10-11 класс

1 место «Добрый доктор Айболит», Васильева Екатерина, 17 лет, МОУ ДОД «ДДТ №1», Кемеровская обл.

2 место - «Царевна -лебедь», Батыров Расул, 16 лет,  МОУ «Балабановская детская школа искусств» Калужской обл., руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

3 место - «Чипполино», Давыдова Татьяна, 16 лет,  МБОУ СОШ № 61 г. Брянска, руководитель Наталья Николаевна Кузнецова.

  Наверх