E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса рисунков и поделок "Водное царство"

посмотрело: 2424

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Водное царство»

В возрастной категории  3 – 4 года

1 место - Иванов  Давид, 4 года, «Подводная встреча», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк»,  ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог  Кадочникова Наталия Валериевна;

2 место - Асатрян   Анжелика, 4 года, «Весёлые  осьминожки», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк»,  ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

2 место - Ачитаев Мирон, 3 года,  «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна;

2 место – Козубов Марк, 3 годаМБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Слепенкова Ирина Геннадьевна;

2 место - Токарева Софья, 4 года, «Коралловые рифы», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», м-он Восточный, руководитель Долгова Наталья Васильевна;

3 место - Заболотникова Анастасия, 4 года, «Водные жители», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель  Кузьо Ольга Владимировна;

3 место - Зурбашева Дарья , 4 года, «Рыбка», МБДОУ  № 29, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, руководитель Баженова Светлана Олеговна;

3 место - Комисаров Матвей, 3 года, «А у нас под водой…!», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Стрельникова Анжелика Сергеевна;

3 место – Кузнецов Александр, 4 годаМБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Кузнецова Ксения Александровна;

3 место - Нифтеева Эля, 4 года, «Морская сказка», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Яковлева Елена Владимировна;

лауреат - Кирильченко Дарья, 4 года, «Русалочка», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель  Кузьо Ольга Владимировна; 

лауреат - Семенов Николай, 4 года, «Пестрый мир аквариума», ГБДОУ №44 « Дошкольный микрорайонный центр», г. Санкт – Петербург, руководитель Куприянова Ирина Валентиновна;

лауреат - Фаррахова Милена, 4 года, «Неизведанные дали», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель  Кузьо Ольга Владимировна; 

лауреат - Горковенко Максим,  3года, «Красота подводного мира», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО.  г. Ноябрьск, руководитель  Власенко Наталья Анатольевна;

лауреат - Шестаков Иван. 4 года, «Рыба-кит», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк»  ЯНАО, город  Ноябрьск,  педагог  Маркелова Ольга Дмитриевна;

лауреат - Иванов Кирилл, 3 год, « Дельфины», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель  Кузьо Ольга Владимировна;

лауреат - Холодная Екатерина.,3 года, «Мои морские рыбки», МДОБУ д/с № 12, г. Свободный Амурской обл., руководитель Леньшина Галина Леонтьевна;

лауреат - Пономарёв Пётр, 4 года, «Мир рыбок в аквариуме», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Кептени София Васильевна;

лауреат - Осипов Данил, 2 года, «Подводный мир», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна;

лауреат – Шумилова Вероника, 4 года, «Танец рыбок», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., педагог Бицура Виктория Викторовна;

лауреат - Ахметханов Ранис , 4 года, «Весёлые рыбки», МБДОУ  «Большеатнинский детский сад», село Большая Атня, Атнинский район,Республика Татарстан, руководитель Касимова Алина Раилевна;

лауреат – Дмитриева Виктория, 4 года, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

лауреат – Немцева Виктория, 3 года, «Рыбка плавает в водице, рыбке весело играть»МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

лауреат – Четвирикова Лика, 3 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Хуснутдинова Гуля Михайловна;

лауреат -  Чуриков Федор, 4 года, «Кашалот», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», руководитель  Долгова Наталья Васильевна;

лауреат – Шиян Полина, 4 года, МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Мочалова Анастасия Николаевна;

лауреат - Галицкая Софья, 4 года,  «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Платонова Ольга Валериевна;

лауреат – Веселова Анастасия,3 года«Водная фантазия», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна;

лауреат - Гаджиусманов Рамзан, 4,5 года,  «Рыбки в аквариуме», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок»; МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Гаджиусманова Гульселем Кейбуллаевна;

лауреат - Кудзиева Веста, 4 года, «Покатай меня, дельфинчик!», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Высоковских Оксана Витальевна;

лауреат - Ярапов Алеша, 3 года, «Подводный мир», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Мосина Елена Ивановна;

 В возрастной категории 5 – 7 лет

1 место - Попонов Олег, 6 лет,  «Подводный мир Японского моря», Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский  сад №11 Лесозаводского городского округа», г. Лесозаводск Приморского края, воспитатель Гулакова Евгения Николаевна;

1 место – Реутова Ольга. 7 лет, "Танец в подводных глубинах", г.Измаил Одесской обл., Украина, от семьи Реутовых;

1 место - Кудрик Вадим , 6 лет, «Танец под водой»,  МАДОУ ДС ОВ «Метелица» , г. Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна;

1 место - Горшунова Ксения, 5 лет, " Подводный мир", МБДОУ № 54 «Полянка", г. Астрахань, руководитель Петченко Елена Васильевна;

1 место - Гришина Валерия, 7 лет, «Водное Царство», ДХШ № 1, руководитель Масленникова Инна Владеславна;

1 место  - коллективная работа (Варюшова Елена, 6 лет, Каляшова Виктория, 6 лет, Кирсанова Марина, 6 лет,  Кудлаева Мария, 6 лет, Мишина Ксения, 6 лет), «Чудо-Юдо-Рыба-Кит» (соленое тесто, разноцветный пластилин), МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №5", подготовительная к школе группа №11, г. Череповец Вологодской обл.,  воспитатель Ерыкалова Татьяна Алексеевна;

2 место  - Иванова Александра, 7 лет, «Подводный мир», ГБДОУ №44 « Дошкольный микрорайонный центр», г. Санкт – Петербург,  руководитель Фуклева Ирина Игоревна;

2 место - Верченко Екатерина , 6 лет, «Золотая рыбка» , МАДОУ ДС ОВ «Метелица», ЯНАО, г.Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна;

2 место  - Автухова Виталия, 7 лет, «Морские приключения», Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Белоярский, мама Автухова Елена Олеговна;

2 место - Лопатин Аркадий,  5лет,  «Обитатели коралловых рифов», МБДОУ «Снегурочка»,  ЯНАО ,г.Ноябрьск, руководитель Лопатина Роза Михайловна;

2 место - Макарова Дарья , 7 лет, " Морское царство", МБДОУ № 54 " Полянка", г. Астрахань, руководитель Холодова Галина Вячеславовна;

2 место - Солдатова Варвара, 6 лет, «Русалочка», изостудия ДКЖ, г. Абакан, преподаватель Кондрашова Татьяна Валентиновна;

2 место  - Красиков Василий, 5 лет, «Порхают рыбешки кругом, для них океан – это дом», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

2 место -  Богдановская Елизавета, 5 лет, «Голубая мечта», Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад комбинированного вида № 101«Солнышко», г.Котлас, пгт Вычегодский, руководительБогдановская Оксана Анатольевна;

2 место - Хальясте Михаил, 6 лет, «Загадочное море», Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна;

2 место – Куц Дарья, 7 лет«Коралловые рифы»,  МАОУ ДОД ЦЭВД «ДКГ», г. Магнитогорск, педагог Черкасова Анна Андреевна;

2 место - Верченко Александра, 7 лет, «Русалочка», МАДОУ ДС ОВ «Метелица», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог дополнительного образования Слащева Мария Михайловна;

2 место – Петров Дмитрий, 6 лет, «Золотая рыбка», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

2 место - Яшина Арина, 5 лет,  «Рыбки весело резвятся  в чистой, тёпленькой воде», МДОБУ д/с № 7, г. свободный Амурской обл., руководитель Горностаева Татьяна Павловна;

3 место - Стряпухин Вячеслав,  6 лет, «Дельфины» (гроттаж), МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна, Монастырная Светлана Валентиновна;

3 место - Корольков Максим (6 лет) и Рассказов Антон (6лет), «Озорные рыбки», МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», г. о. Электросталь Московской обл., воспитатель Крищикайтис Т. Н.;

3 место - Осокина Екатерина, 7 лет, "Жемчужина для королевы-камбалы" (гуашь), объединение: "Радуга", ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5«ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР», руководитель  Куркина Татьяна Андреевна;

3 место – Середкин Степан, 6 лет, "Жили-были в океане", г. Красноярск;

3 место - Байкалов Максим, 7 лет, «Коралловый король океана» (гуашь), г. Абакан, Хакасия, 

3 место - Дурина Анастасия, 6 лет, «Волшебный мир», МАДОУ  ЦРР д/с №122,г. Калининград, руководитель – Овчинникова Надежда Петровна;

3 место – Немцев Максим, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 4», г. Чебоксары;

3 место - Тыртышная София , 6 лет, «Морской пейзаж», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Унжакова Оксана Валерьевна;

лауреат - Кобяков Максим, 5 лет, «Аквалангист», автономное учреждение «Дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей  №  3 «Ромашка» муниципального образования  Ханты - Мансийского автономного округа-Югры  городской округ город Радужный, руководитель Кузьо Ольга Владимировна;

лауреат - Мандзюк Ангелина, 6 лет, «Подводная жизнь», МБДОУ "Ручеёк, ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Селезнева Ольга Валерьевна;

лауреат – Самсонов Илья, 6 лет, «У реки», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Яганова Альбина Рашидовна;

лауреат - Гераскин Матвей, 5 лет, «Морские  обитатели  бывают  разные - зелёные, жёлтые, красные…», МБОУ УГ № 3 им.О.Г. Макарова дошкольная группа №1г. Удомля Тверской обл., руководитель Кольцова Ольга Николаевна;

лауреат - Хуртина Дарья,  5 лет, «Они такие славные смешные и забавные», МБДОУ «Снегурочка»,  ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Кудряшова Наталья Анатольевна;

лауреат - Трунов Егор, 6 лет, «На дне морском», МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», г. о. Электросталь Московской обл., воспитатель Васильева В.А.;

лауреат - Сунагатуллина Амина, 5 лет, «Подводная сказка», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатель Громоляк  Ирина Стефановна; 

лауреат  - Суглобина Софья,  "Подводный мир", МКОУ ДОД "Детская школа искусств имени А.И.Баева" Северного района Новосибирской области, руководитель Драненко Фаина Николаевна;

лауреат - Свинухова Алина, 6 лет,«Подводный мир», МБДОУ детский сад №28 «Ладушки», г. Старый Оскол Белгородской обл., воспитатель Симонова Людмила Юрьевна;

лауреат - Салащенко Анастасия, 5 лет,  «На морском дне», МБДОУ ДС № 56, г. Полярный Мурманской обл.. руководитель Шилова Ольга Александровна;

лауреат - Руколь Полина, 5 лет, «Радужный мир», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатель Приходчая Елена Ивановна;

лауреат - Панов Артём , 5 лет, «Опасное купание. Подводный мир», г.Железногорск Красноярского края, мама Мельник Ольга;
лауреат - Тюшляев Михаил, 5 лет,  "Осьминожка", г. Братск, Иркутская обл., руководитель Дмитриева Любовь Александровна;

лауреат - Алексеев Артём, 6 лет, МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга",РМЭ, Медведевский район, п. Новыйкуратор, руководитель Краснощёкова Дина Ивановна;

лауреат - Колобова Василиса, 6 лет, "Загадочный подводный мир", МБУ Детский сад № 34 "Золотая рыбка", г. Тольятти Самарской обл., руководитель Карпухина Светлана Борисовна;

лауреат  -  Корякина Алиса, 6 лет, «Золотая рыбка», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., руководитель Ковалева Ирина Юрьевна;

лауреат - Лачинов Денис , 6 лет, "Веселая компания", МБУ Детский сад № 34 "Золотая рыбка", г. Тольятти Самарской обл., руководитель Пугина Оксана Александровна;

лауреат – Нестеренко Антонина, 6 лет, «Веселые осминожки», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., руководитель Ковалева Ирина Юрьевна;

лауреат – Яковлева Мария, 6 лет, «Сказочное морское царство», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

лауреат – Иванов Алексей, 6 лет, «Две рыбки резвятся в воде», », МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

лауреат - Мандзюк Ангелина, 6 лет, «Подводная жизнь», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Селезнева Ольга Валерьевна;

лауреат – Самсонов Илья, 6 лет, «У реки», МБДОУ "Ручеёк", ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Яганова Альбина Рашидовна;

лауреат - Уварова Злата, 6 лет, «В гостях у Русалочки», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 4», г.о. Электросталь Московской обл., руководитель  Прошкина Елена Владимировна;

лауреат - Филаткина Светлана, 5 лет, « Водный мир», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка детский сад № 4», г.о. Электросталь Московской обл., руководитель  Прошкина Елена Владимировна;

 

лауреат - Рябинина Полина, 7 лет, «Аквариум», МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели  Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;

 

лауреат - Хурамшина Алина,  5 лет,  «Подводный мир» (пальцеграфия), МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;

 

лауреат - Садовский Артем, 5 лет, «Подводное царство», МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, воспитатели  Хурамшина Снежана Александровна и Монастырная Светлана Валентиновна;

 

лауреат - Винокуров Павел , 6 лет, «Загадочный  океан», МДОБУ «Новоарбанский д /с «Радуга», п. Новый (республика Марий Эл), руководитель  Таныгина Ольга Александровна;  

 

лауреат - Гончаров Егор, 5 лет, «Морские глубины», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Савенко Елена Петровна;

 

лауреат - Долинин Антон, 5 лет, «Осьминог», МБДОУ ДС № 56,  г. Полярный Мурманской обл., руководитель Шилова Ольга Александровна; 

 

лауреат - Душутин Николай,  6 лет,  «Как прекрасен этот мир!», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Кистол Оксана Георгиевна;

лауреат - Дюкина Дарья, 7 лет, «На дне морском», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования город Ноябрьск, руководительПоскребышева Татьяна Федоровна;

 

лауреат - Еремеева Анна, 7 лет, «Морские обитатели», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования город Ноябрьск, ЯНАО, руководитель Пономарёва Галина Ярославовна

лауреат – Землянская Ксения, 6 лет, «Моя Акула», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель  Унжакова Оксана Валерьевна;

 

лауреат – Игнатьев Максим, 6 лет, «Все в царстве подводном прекрасно, бывает, конечно, опасно…», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

 

лауреат - Карнилова Екатерина, 7 лет,  «На пруду», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Хохлова Людмила Вячеславовна;

лауреат - Кириллова Елизавета, 5 лет, «Мой аквариум», МАДОУ  ЦРР д/с №122 , г. Калининград, руководитель  Павлюченкова Ольга Васильевна;

лауреат - Колесникова Дарья, 5 лет, «Мой аквариум», «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог  Ростовской обл., руководитель Колесникова Юлия Владимировна;

лауреат – Краус Милена, 7 лет, «Водная стихия», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Зыкова Тамара Анатольевна;

лауреат - Краюшкина Алина, 5 лет, «Рыбки в аквариуме», МБДОУ центр развития ребёнка – детский сад №34 «Чебурашка», г. Елец Липецкой обл., руководитель  Коскина Наталья Михайловна;

 

лауреат -  Курбанова Анжела, 6 лет, «Морская звезда», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Калинка», м-он Восточный, руководитель  Логачева Татьяна Владимировна;

 

лауреат – Ланг Юлия, 7 лет,«Морские приключения»,МБДОУ №50 «Огонёк", г. Норильск Красноярского края, руководитель Швайко Наталья Николаевна;

 

лауреат – Кузьмина Мелания, 6 лет, «Морские обитатели»,МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

 

лауреат – Иванов Александр, 6 лет, «В коралловых рифах в воде, на очень большой глубине», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

 

лауреат - Макеев Дмитрий, 5 лет, «В царстве дельфина», МБДОУ «Ручеек», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Кочева Альфия Равильевна;

 

лауреат - Наталин Андрей, 5 лет, «Золотая рыбка», МДОБУ д/с № 7, г. Свободный Амурской обл., руководитель Титенок Екатерина Андреевна;

 

лауреат - Падикова Дарья, 7 лет, «Подводное царство», МАДОУ Детский сад № 1, руководитель  Истигечева Елена Николаевна;

 

лауреат – Петров Даниил, 5 лет, «В царстве Нептуна», МБДОУ «Детский сад № 61», г. Чебоксары;

 

лауреат -  Романчук Никита, 5 лет, «Сказочный подводный мир», МБДОУ №50 «Огонёк», г. Норильск Красноярского края, руководитель Яковлева Елена Владимировна;

 

лауреат - Зайцева Карина, 6 лет, «Веселые дельфины», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Хохлова Людмила Вячеславовна;

 

лауреат - Субота Ярослав, 6 лет, «Аквариум», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск, руководитель Бикбова Эльмира Рафкатовна;

 

лауреат - Рогозин Степан, 6 лет, ОВЗ, «Море зовет!», МБОУ ДОД ДЮЦ «Ткачество бисером. Северный сувенир», г. Котлас, пгт Вычегодский, руководитель Киселева Ирина Викторовна; 

 

лауреат - Барышникова Анастасия, 5 лет, «Море зовет!», МБОУ ДОД ДЮЦ «Ткачество бисером. Северный сувенир», г. Котлас, пгт Вычегодский, руководитель Киселева Ирина Викторовна; 

 

лауреат - Скрябина Анастасия, 6 лет, «Волшебная рыбка», Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна;

 

лауреат – Налетова Полина, 6 лет, «Подводный мир», Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 « Страна Детства», г. Кировград Свердловской обл., педагог дополнительного образования Курбатова Анна Александровна;

 

В возрастной категории  8 – 10 лет

 

1 место - Дроздова Татьяна, 8 лет,  «Подруга моря», МОУ «Балабановская детская школа искусств»,  , г. Балабаново Калужской обл., руководитель  -  Жукова Татьяна Валентиновна;

 

1 место - Мишин Егор , 10 лет, «Подводный мир», МБОУ ДХШ №2 , г.Пенза, руководитель Николаева Людмила Александровна;

 

1 место - Струкова Анастасия, 8 лет, «Мой аквариум», МОУ СОШ №6, ХМАО-Югра, г.Радужный, руководителя  Осадчук Татьяна Михайловна;

 

1 место -Татаурова Наталия, 9 лет, «Кафе у Медузы», г. Бровары Киевской обл., Украина, «ДДЮТ»,  кружок изобразительного искусства «Аквамарин», художественный руководитель  Лобода Валентина Владимировна;

 

<

  Наверх