E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса детских рисунков "Я и моя семья"

Дорогие друзья! На конкурс поступило около пятисот зарегистрированных работ не только из России, но и из Казахстана, Белоруссии  и Украины. Семья – самое дорогое, что есть у человека, все начинается с семьи! Через рисунки участников конкурса можно много «прочитать» о семье, хорошо, когда дети любят свою семью и гордятся ею. Работы замечательные! Особо хочется выразить благодарность за оригинальность, творческий подход и высокое качество подготовленных работ участникам и педагогам МОУ «Балабановская детская школа искусств» г. Балабаново Калужской области. Каждая работа может занять достойное место среди победителей!.. Члены жюри постарались отметить работы не только обучающихся  художественных школ и изостудий, но работы обычных дошкольников и школьников, главное, выполненных от души. Мы надеемся, что подготовка к конкурсу, пусть немного, но заставила задуматься и взрослых, и детей о важном – о семье. Итак, итоги конкурса!..

 

В возрастной категории 4-6 лет:

1 место - Метляхина Ирина, 6 лет, «Мы строим замок из кубиков», г. Вологда, лаборатория изобразительного искусства «Волшебная кисточка», педагог Надежда Викторовна Сизова;

1 место - Плотникова Алена, Сыразетдинов Дмитрий, 5 лет, «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!», г.Бузулук, Оренбургская область, Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  «Детский сад № 2», старший воспитатель Елена Петровна Толмачева;

2 место -  Бизунова Екатерина, 5 лет,  «Моя семья», г.Витебск , «ШРР «Умка»  ГУДО  «ДТДиМ г.Витебска», педагог  Ирина Владимировна Седушкина;

2 место -  Куликов Олег, 6 лет"Папа - рядом, мама – рядом. 
Что ещё для счастья надо?", ЗАТО Озёрный Тверская область, МБДОУ детский сад № 6, педагог  Ольга Ивановна  Шпилёва;

2 место -  Русанова Валентина, 6лет, «Прогулка в парке с моей семьёй», г. Надым, Тюменская область, МДОУ «Детский сад «Улыбка», педагог Лина Николаевна Дудка;

2 место -  Трубчик Анастасия, 5 лет, «Мир в семье – мир на Земле», г. Асино Томской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования», руководитель Ольга Викторовна Спраговская;

2 место - Ячушко Анастасия,  6 лет,  « Моя семья», г. Новый Уренгой , МАДОУ ОВ ДС «Метелица», педагог Светлана Олеговна Бресская;

2 место - Зиатдинов Дмитрий, 6 лет, «Лесная прогулка»,  МДОУ Юго-Камский детский сад общеразвивающего вида № 3, пос. Юго-Камский Пермского края, педагог  Лидия Тахировна Масагутова;

2 место - Куликов Олег, 6 лет, «Весенняя прогулка всей семьёй», ЗАТО Озёрный Тверской области,  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6, педагог  Ольга Ивановна Шпилёва;

2 место - Манаков Савелий, 6 лет,  «Отдых на море», МДОУ Юго-Камский детский сад общеразвивающего вида № 3, пос.Юго-Камский Пермского края; руководитель Татьяна Ивановна Постаногова;

3 место - Дубровина Снежана, 5 лет,  «Наша дружная семья», г.Асино Томской области, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования», руководитель Ольга Викторовна Спраговская;

3 место - Петрова Ирина , 6 лет, «Семейная велопрогулка к радужной речке», г.Санкт-Петербург, Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 19 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, руководитель Екатерина Александровна  Жаворонкова;

3 место - Чанина Ангелина, 5 лет, "Мы гуляем", г. Волгоград,  МОУ Центр развития ребенка детский сад № 390, руководитель  Виктория Викторовна Бицура;

3 место - Прошин Георгий, 4 года, «Дружная семья», г.Тольятти, АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с№201 «Волшебница», руководители Л.М.Шульгина, И.В.Ларина;

 

В возрастной категории 7-9 лет:

1 место - Зенкевич Анастасия, 7 лет,  "Вечерняя беседа", г.Волгоград, МОУ Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района , изостудия: "ЦВЕТ",  руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова;

1 место - Митлинова Ксения, 8  лет,  «Я и мой любимый папа», г.Балабаново Калужской области, МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель  Татьяна Валентиновна Жукова;

1 место - Мухаметзянова Ильзира , 9 лет, «Наша дружная семья», г. Мамадыш , МБОУ ДОД «Детская школа искусств  имени композиторов Яруллиных», руководитель Светлана Германовна Пестерева;

2 место -  Большова Карина, 9 лет, «Я и моя большая семья!», г. Сургут, Тюменская область, детская школа искусств № 2, преподаватель Людмила Васильевна Савченко;

2 место -  Титова Дарья, 9 лет,  "Счастье", г. Волгоград,  МОУ Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района, изостудия: "ЦВЕТ", руководитель Светлана Михайловна Гюльамирова;

2 место -  Байкалов Максим , 7 лет, «Мы на рыбалке», г. Абакан, Республика Хакасия, детский сад «Золотая рыбка» № 52, НЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ;

2 место -  Олийнык Анастасия , 8 лет, «Я и моя семья», г. Львов, Украина, Государственная детская школа искусств № 10, преподаватель  Татьяна Бойко;

2 место - Никитенко Маргарита  9 лет, «Я и моя семья!» , с.Лузино, Омская область, МБОУ ДОД «ДШИ Омского района» Лузинский филиал, преподаватель Светлана Александровна Конюхова;

2 место - Аухадиев Ильдан, 7 лет, «Моя дружная семья», с. Арбор РТ , п.г.т. Балтасинский район , МБОУ «Арборская» ООШ, руководитель Чулпан Равилевна Аухадиева;

2 место - Короткова Арина, 9 лет, «Я и моя семья», г. Таруса, Калужская область, МБОУ ДОД ТДДТ,  руководитель Людмила Ивановна Колесникова;

3 место - Захарова Валерия, 8 лет, «Возле ураса» , п.Таймылыр,  Булунский улус (район), Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таймылырская средняя общеобразовательная школа», руководитель Софья Егоровна Павлова;

3 место - Кудьянова Татьяна,  7 лет, «Мы на даче всей семьёй, очень весело живем»,г. Санкт- Петербург, ГБДОУ д/сад №69  Калининского района , педагог  Ирина Владимировна Дмитриева;

3 место - Александра Крайнова, 7 лет, «Прогулка по парку», г.Саратов, руководитель  Юлия Алексеевна Сойкина;

3 место -  Клочкова Ксения, 9 лет, «Каникулы» , г. Называевск, Омская область , МКОУ ДОД «Называевская ДШИ», преподаватель  Галина Тимофеевна Волина.

 

В возрастной категории 10-13 лет:

1 место - Багрова София, 10 лет, «Мама, папа и мы - играем в снежки», с. Лузино Омского района, МБОУ ДОД ДШИ «Лузинский филиал», руководитель Светлана Марьяновна Паленкова;

1 место - Ганников  Никита, 13 лет, «Моя  семья», г. Фокино Брянской области, детская  библиотека  МБУК «Библиотека  города  Фокино», руководитель    Нина  Анатольевна Гущанская (заведующая детской библиотекой); 

2 место –Абдрисова Алина, 13 лет, «Мама на кухне, готовит ужин», с. Лузино, Омский район, МБОУ ДОД ДШИ Омского района «Лузинский филиал», руководитель  Светлана Марьяновна Паленкова;

2 место –Левик Дмитрий, 11 лет, «С папой в баню», г.Балабаново, Калужская область, МОУ «Балабановская детская школа искусств» , руководитель Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место -  Машкова Дарина, 12  лет,  «Отдыхаем на море»,  г.Балабаново, Калужская область,МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель   Татьяна Валентиновна Жукова;

2 место - Писарев Александр, 11 лет, «Я запускаю бумажного змея», с. Лузино, Омская область, МБОУ ДОД ДШИ Омского района «Лузинский филиал», руководитель Светлана Марьяновна Паленкова;

2 место -  Ширкина Татьяна, 11  лет,  «Мы все любим папу», г.Балабаново, Калужская область, МОУ «Балабановская детская школа искусств», руководитель    Татьяна Валентиновна Жукова;

3 место  - Деханова Мария, 11 лет, «Игра в прятки!», с.Мамоны Иркутского района, Муниципальное образовательное учреждение Иркутского района   дополнительного образования детей «Пивоваровская детская школа искусств» Художественное отделение в селе Мамоны; руководитель Надежда Петровна Русинова;

 

В возрастной категории 14-17 лет:

1 место – Королькова Юлия, 16 лет,«Детство», г. Называевск, Омская область , МКОУ ДОД «Называевская ДШИ», преподаватель  Волина Галина Тимофеевна ;     

1 место – Широкова Анастасия, 17 лет, «Мы путешествуем» , г.Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ №3» , преподаватель Любовь Иннокентьевна Пономарёва;

1 место – Чекашкина Валерия ,16 лет, «Бабушкино варенье» , г.Братск, МАОУ ДОД «ОДШИ №3» , преподаватель Любовь Иннокентьевна Пономарёва;

1 место - Беляева Екатерина, 14 лет, «Дачные заботы» , г.Братск,  МАОУ ДОД «ОДШИ №3» , преподаватель Любовь Иннокентьевна Пономарёва;

2 место -  Низамовой Гульназ, 16 лет,  «Дружная семейка», г. Мамадыш, МБОУ ДОД «Детская школа исусств г. Мамадыш имени композиторов Яруллиных», руководитель Светлана Германовна Пестерева;

2 место - Погребняк   Екатерина 14 лет, «С папой в мастерской», г. Братск , МАОУ ДОД «ОДШИ №3» ,преподаватель Оксана Валерьевна Соловьева

3 место -  Дзюба Павел, 14 лет, «Папа, мама, я — полицейская семья», г. Черногорск, Республика Хакасия, руководитель Оксана Михайловна Василенко.

  Наверх