E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок (сделанных работ из конструктора)

посмотрело: 2263

Победители всероссийского конкурса поделок (сделанных работ из конструктора)

 

в возрастной категории  1 – 4 классы:

1 место – Рузаев Максим, 2 «В» класс, «Любимая коллекция», г. Москва, ГБОУ СОШ №1380, руководитель Елена Геннадьевна Ильина;

2 место – Головкин Никита, 8 лет,"Мечтаю стать пилотом!", г.Киров, педагог Нина Алексеевна Пантюхина;

2 место – Титов Кирилл, 8 лет, «Я б в строители пошел – пусть меня научат!»,  г. Томск, руководитель не указан;

 

3 место – Абрадушкин Игорь, 2 «Б» класс, «Военная техника», г. Москва, ГБОУ СОШ №1380, руководитель Елена Геннадьевна Ильина;

3 место – Афанасьев Никита, 2 «В» класс, «Спасатели», г. Москва, ГБОУ СОШ №1380, руководитель Елена Геннадьевна Ильина;

 

3 место – Гафаров Артём, 2 «Б» класс, «Вездеход», г. Москва, ГБОУ СОШ №1380, руководитель Елена Геннадьевна Ильина;

 

3 место – Корпачёв Никита, 8 лет, «Замок для друзей», г. Тольятти, руководитель не указан;

 

в возрастной категории  дошкольники:

1 место – Усатов Виктор, 4 года, «Зоопарк», г. Тара, мама Валентина Павловна Усатова;

 

2 место – Вейтенец Руслан, 6 лет, «Машина-времени», г. Свободный, МДОБУ д/с №7, руководитель Оксана Валерьевна Унжакова;

 

2 место – Рогозин Степан, 6 лет, "Вокзал", г.Северодвинск; 

 

3 место – Громобоев Артём, 6 лет, «Летучий корабль», г. Свободный, МДОБУ д/с №7, руководитель Оксана Валерьевна Унжакова;

 

3 место – Дудченко Виталий , 6 лет, "Мой первый вертолет";

3 место – Марченков Михаил, 5 лет,  «Мой робот», МДОУ «Центр развития ребёнка детский сад №4» , г.о. Электросталь, руководитель Елена Владимировна Прошкина;

 

3 место – Пирогов Кирилл, 5 лет, «Мои поделки»,  п. Строитель,МБДОУ центр развития ребёнка - детский сад №34 «Чебурашка», руководитель  Н.М. Коскина.

 

лауреат - Быргазов Алексей, 5 лет, МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 42", г. Усолье-Сибирское, Иркутская область,руководитель Наталья Юрьевна Степанченко, воспитатель  -

 

Поздравляем победителей!!!

  Наверх