E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Мир прекрасен!"

Итоги всероссийского фотоконкурса «Мир прекрасен!»  

 
В возрастной категории 6 – 9 лет
 
1 место - Сусаева Елизавета , 8 лет, «Все вместе!», МОУ «Дашковской СОШ», Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, руководитель Тайматова Асия Исхаковна;

1 место - Бобыкина Александра, 7 лет, «Бабочка»,МОУ СОШ № 83,

г. Волгоград, куратор Преображенская Мария Анатольевна;

 
2 место - Тимофеев Семен, 6 лет, «Птенцы в гнезде», МАДОУ детский сад
№ 1 «Алёнушка», Томская область, г. Асино, руководитель Пархоменко Наталья Владимировна;
 
3 место - Шариков Дарий, 6 лет, «Мир прекрасен, когда мы вместе», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск,  руководитель Логинова Галина Николаевна;
 
лауреат  - Овсиенко Данил, 6 лет, «Это тебе!..», МБДОУ «Солнышко», г. Ноябрьск, воспитатель Канзафарова Жанна Павловна;
 
лауреат - Падикова Дарья, 7 лет, «Тарзанка», МАДОУ Детский сад№1 «Аленушка», воспитатель Истигечева Елена Николаевна;
 
лауреат - Палькин Степан, 6лет,  «Первый раз на лыжи встал», МБДОУ д/с№11 « Дельфин», г.Топки Кемеровской обл., воспитатель Палькина Галина Васильевна;
 
В возрастной категории 10 - 14 лет
 
1 место -Крушевская Анастасия, 12 лет, «Надымское лето», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» , г. Надым, учитель технологии Дюмаева Гульнара Эдвардовна;
 
1 место - Леденев Иван, 14 лет, «Мир прекрасен», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г.Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
2 место - Новикова Кристина,13 лет, «Полевые цветы», МБОУ СОШ №1,
Мурманская область, г. Мончегорск, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;
 
3 место - Соловей Никита, 14 лет, «Свежий ветер», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
3 место - Харина Ангелина, 12 лет, «Отражение», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Надым, учитель технологии Дюмаева Гульнара Эдвардовна;

3 место - Бобыкин Евгений, 11 лет,«На Валдае», МОУ СОШ № 83, г. Волгоград, куратор Семибратов Владислав Олегович;

 
лауреат - Максимова Анастасии Кирилловна, 10 лет, «Как прекрасен этот мир, посмотри!..», ЯНАО, г. Ноябрьск Тюменской обл.;
 
В возрастной категории 15 – 18 лет
 
1 место - Корытнянский Анатолий, 15 лет, «Бабочка прилетела», ОКОУ «Верхнелюбажская школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей» Фатежского района Курской области, педагог Пушкарская Стелла Владимировна;
 
1 место - Якушко Алёна, 15 лет, «Дружба», МБОУ СОШ №19, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Раздольное, педагог  Евстегнеева Алевтина Васильевна;
 
2 место - Сафронов Олег, 15 лет, «Мир прекрасен», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
2 место - Шевалье Альберт, 15 лет, «Золотые купола», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
3 место - Семин Евгений, 15 лет, «Любимое местечко», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
3 место - Колесников Виталий, 15 лет, «Осень». МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;
 
3 место -Адыяков Артем, 15 лет, «Солнечный денек», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск  Кемеровской обл., куратор Анашкина  Надежда Алексеевна.

  Наверх