E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурса поделок "Пластилиновые фантазии"

посмотрело: 3376

Итоги конкурса поделок "Пластилиновые фантазии"

в возрастной категории  4-6 лет

1 место – Хиженкова Арина, 5 лет, Колпакова Ника, 6 лет, коллективная работа «Летом в деревне», ГБДОУ детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района,  г.Санкт – Петербург , педагог Светлана Васильевна Бончукова;

1 место –Мышкин Аристарх , 6 лет, «Звонкий пластилин!» , МБОУ ДОД ДШИ № 2, г. Глазов  Удмуртия, руководитель Наталья Анатольевна Югова;

2 место – Якупова Сабина, 4 года, «Веселая зебра Радужка», г.Бирск, Башкортостан, мама Наталья Вячеславовна Купова;

2 место - Гришина Алёна, 6 лет, «Лето», МОУ детский сад №199, г.Волгоград, воспитатели Вера Викторовна Рассказова, Лариса Сергеевна Москальцова;

2 место -  Сирин Максим, 5 лет, «Птичка - невеличка»,ГБДОУ детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт – Петербурга, педагог Светлана Васильевна Бончукова; 

За волю к победе - Насонова Маргарита, 4 года,  «Мой путь - россия»,  «Петрушка – любимая игрушка», «Теремок», «Волшебное царство деда мороза», МДОУ д/с № 51, г.Магнитогорск,  руководитель –Елена Ивановна Кадочникова;

 

в возрастной категории 7-8 лет

1 место - Кучина Екатерина, 8 лет, «Сказочная страна», МОУ ДОД Детская школа искусств Матвеево-Курганского района, преподаватель Александр Петрович Столбенко;

2 место -  Горошенкина  Анна, 9 лет, «Домик  на островке», МБОУ ДОД «ДХШ» , г. Чистополь, Татарстан , преподаватель Н.П. Севастьянова;

2 место -  Харламов Леонид, 7 лет, «Цветы в вазе»

МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк»

муниципального образования, ЯНАО г. Ноябрьск, руководитель Галина Ярославовна Пономарёва;

 2 место -  Кадушкина Лиза, 7 лет, «Сказочные домики», МБОУ  гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области, руководитель Ольга Викторовна Спраговская, воспитатель;

3 место - Ученики 1 «Б» класса, МБОУ «Краснослободская городская гимназия», руководитель Любовь Леонидовна Тарасова;

 

в возрастной категории 9-11 лет

1 место - Кузнецов Роман, 11  лет, «Рыбка», Детско-юношеский центр внешкольной работы, г. Петропавловск,  Северо-Казахстанская область,

педагог Юрий Иванович Кузнецов;

2 место  -  Силич Мария, 11 лет,  «Бабушкина родина», БОУ г. Омска «СОШ № 162», руководитель Елена Валерьевна Родикова;

3 место  -  Рамазанова Катя, 10 лет,  "Удивительный подводный мир",МБОУ ДОД ДШИ № 2,  г.Махачкала,  р.Дагестан, руководитель Заира Ильясовна Байгушева;

 

в возрастной категории 12-14 лет

1 место - Стрикаускас София, 14 лет,  «Царевна-лягушка», МБОУ ДОД ДШИ, г. Фокино, Приморский край, руководитель Татьяна Владимировна Савчик;

2 место  -  Исалмагомедова Ачила, 12 лет, "Рыбки живут в сказке", МБОУ ДОД ДШИ № 2, г. Махачкала,  р.Дагестан,  руководитель  Заира Ильясовна  Байгушева;

3 место  - Ерёмин Стас, 15 лет, «Морской дракон», МБОУ ДОД ДШИ ,г.Фокино, Приморский край, руководитель Татьяна Владимировна Савчик.

 

  Наверх