E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Национальные традиции»

Итоги конкурса «Национальные традиции»

 

В возрастной категории 1-4  классы:

 

 

1 место - Курмуков Камиль, 7 лет, «В мечети», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 1", г. Астрахань, руководитель Елена Викторовна Красавина;

 

2 место  - Максимова Анастасия, 10 лет, МБОУ СОШ №8, г. Ноябрьск, руководитель Светлана Валентиновна Баламошева;

 

3 место  - Байкова Алина, 7 лет,«Татарский танец»,ЦДО «Интеллект», руководитель Анна Александровна  Байкова;

 

3 место  - Сусаева Елизавета, 8 лет , МОУ «Дашковской СОШ», п. Большевик, Московская область, руководитель Асия Исхаковна Тайматова;

 

лауреат -   Падикова Дарья, 7 лет, «Масленица в усадьбе Лампсакова», МАДОУ Детский сад №1 «Аленушка", г. Асино Томсчкой обл., руководитель Елена Николаевна Истигечева;

 

лауреат -  Тимофеев Семен, 6 лет, «Празднование Ивана Купалы», МАДОУ: детский сад № 1 «Алёнушка»,  г. Асино Томской обл., руководитель Наталья Владимировна Пархоменко;

 

лауреат - Бредова Ксения, 8 лет, "Куклы Коми", МБОУ ДОД "Детская школа искусств", Республика Коми, г. Усинск, педагог Наталья Николаевна Ерохина.

 

В возрастной категории 5 -7  классы:

 

1 место - Идрисова Эльмира, 12 лет, «Тундровые женщины», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»,  г. Надым, руководитель Гульнара Эдвардовна Дюмаева, учитель технологии;

 

2 место  - Черепанова Яна, 12 лет,«Надымская красавица»,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Надым, руководитель Гульнара Эдвардовна Дюмаева, учитель технологии;

 

3 место  - Городничева Ангелина, 12 лет, «Надымский Дуслык», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»,  г. Надым,  руководитель Гульнара Эдвардовна Дюмаева, учитель технологии.

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

  Наверх