E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Азбука в картинках"

посмотрело: 1892

Итоги конкурса  «Азбука в картинках»

 

В возрастной категории Дошкольники

 

1 место – Трубчик Анастасия, 5 лет, «Буква Л»

«Буква ржет и всех катает,

По весне на речке тает,

Может стрелами разить

И чужие слезы лить», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2: структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области, воспитатель Спраговская Ольга Викторовна;

1 место - Клещенок Полин, 5 лет, «Всё на букву М», МАОУ  СОШ №30, г. Томск, учитель ИЗО Думлер Татьяна Петровна;

2 место – Чистяков Александр, 4 года, «Волшебные Бабочки», ГДОУ Детский сад №101 Невского района Санкт-Петербурга, руководитель Козлова Светлана Михайловна (руководитель ИЗО-студии);

3 место - Шагов Шамсудин, 4 года, «Яркие Цветочки», ГДОУ Детский сад №101 Невского района Санкт-Петербурга, руководитель Козлова Светлана Михайловна (руководитель ИЗО-студии);

В возрастной категории 1-4 классы

1 место – Ляхова Наталья, 10 лет, «Буква П», ДШИ г. Аксай Ростовской обл., педагог Дернова Софья Игоревна;

2 место – Бобрышева Диана, 9 лет, «Буква Т. Тын», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», Кемеровская область, г. Киселёвск, педагог дополнительного образования Савельева Ольга Владимировна;

2 место – Мамедова Рамина, 4 Г класс, «К – какая красивая», МАОУ  СОШ №30, г. Томск, учитель ИЗО Думлер Татьяна Петровна;

2 место - Андреева Ирина, 8 лет, «Композиция с обезьянкой – буква «О», мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, пос.Саракташ, руководитель Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Бадрудинова Алина, 4 Г класс, «Вот моя Буква», МАОУ  СОШ №3, г. Томск, учитель ИЗО Думлер Татьяна Петровна;

2 место - Кравцова Екатерина , 7 лет, «Великан – плохой мальчик», мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, пос. Саракташ, руководитель Егорова Светлана Николаевна;

2 место -  Уткина Анастасия , 10 лет, «Дом в дремучем лесу – буква «Д», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, пос. Саракташ, руководитель Егорова Светлана Николаевна;

3 место - Гольдаде Есения, 9 лет, "Буква Д", МУДОД Верхнеуральская ДШИ, г. Верхнеуральск, руководитель Нижегородцева Ирина Александровна;

3 место – Елкина Екатерина, 9 лет, «Лошадка», ГБОУ СОШ №968,  Москва, учитель изобразительного искусства  Виктория Юрьевна Пешкова;

3 место - Шарова Анастасия, 10 лет, “От Азбуки до компьютера”, изостудия «Капелька”,

г.Владивосток, Приморский край, педагог Вовденко Елена Николаевна;

 

В возрастной категории 5-7 классы

 

1 место – Ткаченко Ольга, 13 лет, «Буква Г», ДШИ г. Аксай, Ростовская обл., педагог Дернова Софья Игоревна;

1 место – Бабко Елена, «Буква "Р", КУ ССШ № 29 г.Сумы, Украина, руководитель  Лабуз Елена Анатольевна;

2 место - Волохова Дарья, 13 лет, «Буква Т», ДШИ г. Аксай, Ростовская обл., педагог Дернова Софья Игоревна;

2 место - Долгополова Наталья, 11 лет, «Аист», МОАУ СОШ №1, Амурская обл., город Зея, учитель по изобразительному искусству Ярощук Татьяна Викторовна;

2 место –  Шамилова Миная, , «Буква С», ДШИ г. Аксай, Ростовская обл., педагог Дернова Софья Игоревна;

3 место - Долгих Екатерина , 13 лет, "Петя-Петушок", ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕСАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР»,  руководитель  Куркина Татьяна Андреевна;

3 место - Егорова Анастасия, 11 лет, ГБОУ СОШ №968, г. Москва, руководитель Пешкова Виктория Юрьевна;

3место – Овчинникова Кристина, 12 лет, «Буква «Я», муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области, учитель русского языка и литературы,  руководитель кружка «МукоСолька» Рябова Ирина Владимировна.

 

Поздравляем!!! Остальных участников ждут дипломы лауреатов и участников.

 

  Наверх