E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Космические фантазии"

посмотрело: 4368

Анимашки Космос

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Космические фантазии»Анимашки КосмосАнимашки КосмосАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории Дошкольники

 

1 место - Куртукова Анастасия, 6 лет,"Я иду, шагаю по луне",МБУ д/с № 27"Лесовичок", г.о. Тольятти Самарской обл., педагог Синютина Галина Викторовна;

1 место - Зыряева Варвара, 6 лет, «Не опасен для людей Галактический злодей», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5 ,г. Нижний Тагил , руководитель Сабитова Наталья Викторовна;

2 место - Граматик Евгений,5 лет, «Я и Вселенная», Центр дополнительного образования «Интеллект», Свердловская обл., г. Краснотурьинск, педагогЧернышова Наталья Юрьевна;

2 место - Кайтукова Айсылу", 6 лет, "Там на космических дорожках следы невиданных зверей", МБУ д/с № 27 "Лесовичок" г.о. Тольятти Самарской обл., педагог Синютина Галина Викторовна;

2 место - Козин Дмитрий,  «Загадочный космос», ГДОУ Детский сад №101 Невского района Санкт-Петербурга, руководитель Козлова Светлана Михайловна;

3 место - Граматик Евгений, 5 лет, «Я и Вселенная», Центр дополнительного образования «Интеллект», Свердловская обл., г. Краснотурьинск, педагог Чернышова Наталья Юрьевна;

3 место - Андриянова Аня, 5 лет, «Космос», МАДОУ ЦРР ДС «Надежда», ЯНАО, Тюменская область, город Ноябрьск, педагог Буряшкина Виктория Валерьевна;

3 место - Гараева Зарина,  4 года, «Космические фантазии», МБДОУ  Ямашурминский детский сад «Йолдыз»  Высокогорского муниципального района  РТ, с. Ямашурма,  воспитатель Исламова  Алсу  Гумаровна; 

3 место - Василенко Екатерина, «Планета счастья», ГДОУ Детский сад №101 Невского района Санкт-Петербурга, руководитель Козлова Светлана Михайловна.

 

В возрастной категории 1 - 4 классы

 

1 место - Ковалев Максим, 10 лет,  «Смоленский зоопарк», МБОУ   ДОД ДЭБЦ, г. Смоленск, педагог дополнительного образования Куреленкова Маргарита Анатольевна;

1 место - Гуриненко Елизавета , 8 лет, «ВЗГЛЯД НА КОСМОС», Украина, ККиевская обл., Киево-Святошинский р-н. г.Вишневый;

1 место - Тутберидзе Илья , 9 лет, "На голубой звезде", г Вязники Владимирской обл., педагог

Горохова Ирина Геннадьевна;

2 место - Янченко  Анастасия,  9лет. «Космические соревнования» , МУДО «Таврическая Детская Школа Искусств», Омская область, р.п. Таврическое, руководитель   Ветошкина Виктория Борисовна;

2 место - Колядина Софья, 9 лет, «Космические приключения», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

2 место - Антипов Данил, 9 лет, «Встреча», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Саповская Елена Александровна;

2 место - Теребилкина Александра, 4 класс, «Уборка в космосе», МБОУ «Гимназия № 216 «Дидакт», г.Заречный Пензенской области, руководитель Терехова Ирина Анатольевна;

2 место - Доманевская Полина 10  лет, «На другой планете» , «Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска,преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

2 место -    Горина Анна, 9 лет,  «Музыкальная планета», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, педагог Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Гимадиева Диана, 12 лет, «Космические дали», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, Руководитель Булыгина Анна Александровна;

2 место - Наружная Елизавета 10  лет, «Шаг в неизвестность», «Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

2 место - Бердникова Влада, 8 лет, «Первый космонавт»,  Центр дополнительного образования для детей, Татарстан, г. Нижнекамск,руководитель Такачева Марина Николаевна;

2 место - Андреева Ирина, 8 лет,  «Планета сладкоежек», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, педагог Егорова Светлана Николаевна;

3 место - Тарасова Александра,  10 лет, «Где то далеко на зелёной планете…», МБОУ ДОД «ДШИ г. Лобня»,  Московская область, преподаватель Балуева Вероника Николаевна;

3 место – Рогалев Влад (просим откликнуться педагога);

3 место - Мурашкина Дарья, 10  лет, «Мой новый друг», «Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

3 место - Кузеванов Максим , 8 лет, «Валли и Ева спасают Мир»; МАОУ СОШ №5 в г. Ишиме Тюменской области; классный руководитель Таланцева Наталья Борисовна;

3 место - “ Шарова Анастасия, 10 лет, «Выход в космос”, детский клуб «Прометей”, г.Владивосток,

педагог Чижова Софья Александровна;

3 место - Гаврилова Дина, 9 лет, «Мой космический друг», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,Приморский край, педагог Саповская Елена Александровна;

 

В возрастной категории 5 - 7 классы

 

1 место - Холодкова Ульяна, 11 лет, «Закат на неизвестной планете», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области; педагог Егорова Людмила Николаевна

1 место - Самойлов Кирилл, 12 лет, «Ждут гостей на далеких планетах»,МБОУ «Дворец творчества детей и молодежи» имени И.Х.Садыкова, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, педагог дополнительного образования Сычева Лариса Николаевна;

1 место - Мироненко Дарья, 13 лет, «Космические путешественники», МБОУ ДОД ДШИ № 16, г. Воронеж, педагог Зайцева Мария Александровна;

1 место - Степанова София , 11 лет, «Я буду космонавтом», МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель: Сигида Евгения Андреевна;

1 место - Мочалина Полина, 12 ЛЕТ, «Жители Вселенной», ГБСКОУ № 613 Московского района г.Санкт-Петербурга, руководители  Шемякинская Елена Васильевна, Калнина Анна Алексеевна;

1 место - Саратцев Матвей, 13 лет,«Космический  сад», МОУ- Лицей № 2, г. Саратов, педагог Фомичева Галина Владимировна;

1 место - Титова Светлана, 13 лет, «Вместе весело шагать по космическим просторам», МБОУ ДОД ДШИ, Тамбовская область, г. Рассказово, руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Шамко Анастасия, 11 лет, «Планета сладкоежек», МБОУ ДОД «ДШИ г. Лобня»,   Московская область, преподаватель Балуева Вероника Николаевна;

2 место - Аттокуров Александр, 12 лет, МКОУ ДОД ЦДТ п. Светлый, студия «Сувенир», Саха (Якутия) Мирнинский р-он  п. Светлый, педагог Смыковская Ирина Васильевна;

2 место - Николаева Анна, 13 лет,  «Вселенная», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области, педагог Свердлова Олеся Александровна;

2 место - Чаплюн Полина, 12 лет, «Неземное», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна4

2 место - Сушко Анастасия, 11 лет, "На Луне", ДДЮТ Кировского района г. Донецка, Украина,

руководитель Кулиш Елена Алексеевна;

2 место - Лещёва Анастасия, 12  лет, «В открытом космосе», «Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

2 место - Спирина Алина, 11 лет, «Забавные инопланетяне», МОУ- Лицей № 2, г. Саратов, педагог Фомичева Галина Владимировна;

3 место - Андреева Кристина, 13 лет, МКОУ ДОД ЦДТ п. Светлый, Саха (Якутия) Мирнинский р-он, педагог Сульдина Эльмира Амуровна;

3 место - Ненашева Екатерина,10 лет, «Полет», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Ожерельева  Наталья, 12 лет, «Межпланетный   конкурс  танцев», МБОУ ДОД «ДШИ г. Лобня»,   Московская область , преподаватель Балуева Вероника Николаевна;

3 место - Семан Елизавета, 11  лет, «Инопланетяне», «Объединенная детская школа искусств №3» МО г. Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

3 место - Горностаева Татьяна, 11 лет, «Привет из космоса», МБОУДОД «ДХШ», Орловская область, город Ливны, педагог Подзолкова Галина Леонидовна;

3 место - Илюхин Юрий , 13 лет,  Оленев Никита, 13 лет, «Путешествие во Вселенной», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района, детская организация «Виктория», п.Яшкино Кемеровской обл., педагог – организатор Илюхина Марина Сергеевна;

 

В возрастной категории 8 - 11 классы

 

1 место - Федотова Елизавета, 14 лет, «Живой голос Вселенной», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, 692042, г. Лесозаводск, педагог Крючкова Нина Степановна;

1 место - Одинокова Элина, 14 лет,  «Планета Х». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области, педагог Свердлова Олеся Александровна;

2 место - Кутылина Арина, 14 лет, «За едой – хоть в космос», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области, педагог Свердлова Олеся Александровна;

3 место - Бурлакова Дарья, 16 лет, «Созвездие Весов», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» городского округа Отрадный Самарской области, педагог Свердлова Олеся Александровна;

2 место - Никитина Аня,14 лет, «Розовый мир», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Крючкова Нина Степановна;

3 место - Кокарев Серафим ,8 класс, «Астероптус», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Ирина Владимировна Есакова.

 

 

 

 Сердечно поздравляем победителей! Желаем новых достижений!..Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

 

 

  Наверх