E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Моя малая Родина"

посмотрело: 5476

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Моя малая Родина»

 

В возрастной категории Дошкольники

 

1 место - Афонина Ульяна, 6 лет, «Олени», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), преподаватель Коробова Т.В.;

1 место – Флусов Константин, 6 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  №156, г. Кемерово, воспитатель Белянина Наталья Александровна;

1 место - Петровская Полина, 6 лет, «Лето в тундре», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ),  преподаватель Коробова Т.В.;

1 место - Сарсенова Асель , Икрянинский район Астраханской обл., воспитателЬ Джетеновой З.И.;

2 место - Тихонова Дарья, «Сказки северного края», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Тихонова Наталья Ивановна;

2 место - Борисова Дарья, 6 лет, «Дворник моего двора», МАДОУ «Детский сад №49 комбинированного вида», г. Великий Новгород, руководитель Сорокина Наталья Александровна;

 

3 место - Митин Иван, 6 лет, «Красивые места моей Родины», МБДОУ №18”Петушок”, Кемеровская область, г.Гурьевск;

3 место - Афонина Ирина, «Мой город», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г.Норильск, руководитель Шестакова Елена Юрьевна;

3 место - Иванова Любовь, "Что мы Родиной зовем? Дом, где мы с тобой живем", Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Теремок", ЯНАО Тюменская обл., педагог  Кузнецова Алевтина Анатольевна;

3 место - Солдатова Варя, 6 лет, «Хакасия, край мой! Родные просторы!», изостудия ДКЖ, г. Абакан , преподаватель Кондрашова Татьяна Валентиновна,

3 место - Васильева Валерия, 6 лет, «Я нарисую город….», МБДОУ №46 «Калинка», Архангельская область, г. Северодвинск, руководитель Иванова Инесса Анатольевна;

 

В возрастной категории 1-4 классы

 

1 место - Кочергин Артём, 1 класс,  «Мой город», МБНОУ «Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель  Чекмазова Татьяна Анатольевна;

1 место - Осокина Екатерина, 8 лет, "Любимая бабушкина деревня", ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ  «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР», САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ,Г.О. НОВОКУЙБЫШЕВСК, руководитель объединения "Радуга"-Куркина Татьяна Андреевна

1 место - Павлова Кристина, 3 класс, «Родной пейзаж», МОУ «СОШ №2», Карелия, г. Кондопога, педагог Ахметова Елена Николаевна;

1 место -Шерстабитова Анастасия, 8 лет, «Мой любимый парк», МБОУДОД «Сходненская ДШИ», Московская область, ГО Химки, педагог Грозова Марианна Дмитриевна;

1место - Прокопенко Виктория, 9 лет, «Вот моя деревня», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,

Приморский край, г. Лесозаводск, педагог Саповская Елена Александровна;

1 место - Каменева Наталия, 10 лет, «Моя малая родина  у Полярного круга», МБОУ СОШ №11, педагог Ваншина Елена Викторовна;

1 место - Гуськов Демид, 9 лет,  «КУЗЬКА», МБОУ гимназия №12 г.Липецка (3 класс), г.Липецк, учитель начальных классов Шмургалкина Ольга Дмитриевна (этот рисунок выполнен масляными красками в подъезде нашего дома. Мне немного помогла мама с наброском. Таким образом, мы с мамой и соседями с первого этажа (они выкрасили стену) решили «замаскировать» неприглядность одной из подъездных стен.

1 место - Дмитриев Даниил, 10 лет, «Мой город Чебоксары!»,  МБОУДОД «ЧДШИ» №4, г. Чебоксары, преподаватель  Дмитриева Светлана Петровна;

1 место - Татаурова Наталия, 9 лет, «Развалины старой фермы за селом», «Дом детского юношеского творчества», кружок изобразительного искусства «Аквамарин», Украина, Киевская обл., г. Бровары, художественный руководитель  Лобода Валентина Владимировна;

1 место - Уткина Анастасия, 10 лет, «Путь в церковь», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, мастерская живописи «Мечта и красота», руководитель Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Андросова Алина, 10 лет, «У бабушки», МБОУДОД «Сходненская ДШИ». Московская область, ГО Химки, педагог Кириченко Ольга Анатольевна;

2 место - МАНИШЕВА Анна, 9 лет, «Праздник в моём городе», МБОУ ДОД Детская школа искусств, Мурманская область, г. Полярные Зори, преподаватель Громенко Марина Владимировна;

2 место - Захаров Артем, 8 лет,  «Добрый символ города Кинеля»,  ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г.о. Кинель  Самарская обл., руководитель  Шеина Людмила Михайловна;

2  место - Михалицына Дарья, 9 лет, "Наша кубанская семья",  воспитанник объединения "Изобразительное творчество" МАОУДОД ЦВР г.Кропоткин, Кавказзский район;

2 место - Самошкина Дарья, «Беличья поляна», ЦРТДЮ «Искра»,  Оренбургская обл., г.Орск, педагог Маршева Наталья Александровна;

2 место - Дмитриев Даниил, 10 лет, «Мой город Чебоксары!»,  МБОУДОД «ЧДШИ» №4, г. Чебоксары, преподаватель  Дмитриева Светлана Петровна;

2 место - Диденко Кузьма , 9 лет, «Таёжные друзья», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион,  преподаватель Сбитнева Марина Михайловна;

2 место - Багаутдинова Карина, «Храм Чистополя», Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская художественная школа», РТ, г. Чистополь, руководитель Песчанова Наталья Николаевна;

2 место – Горина Анна, 9 лет, «Церковь – частица Родины моей», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, мастерская живописи «Мечта и красота», руководитель Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Кузнецова Ирина, 10 лет, «Зимние забавы», МАОУ «СОШ №44»  г.Пермь, учитель Лучникова Ольга Олеговна;

2 место - Смирнова Василиса,  «Любимое Подмосковье», ГБОУ СОШ № 2045, г. Зеленоград, руководитель Ким Ирина Евгеньевна;

2 место - Такмакова Марина,  4 класс, «Дворянское гнездо – украшение моего города», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №40 города Орла,творческое объединение «Юный художник»,

руководитель т.о. Чижикова Елена Григорьевна;

2 место - Яремчук Ольга , 10 лет, «На пруду”, МКОУ ДОД Дом детского творчества, Свердловская область, г. Кушва, руководитель Таможникова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования;

3 место - Гусова Милана, 10 лет, «Владикавказ, набережная р.Терек», МБОУ СОШ №38,г.Владикавказ , руководитель Тменова Анна Викторовна;

3 место - Дзуцева Лана, 10 лет, МБОУ СОШ №38, РС О -Алания, Владикавказ, руководитель  Догузова Инга Юрьевна;

3 место - Муравьева Анастасия, «Мой любимый дворик»,Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детская художественная школа», РТ, г. Чистополь, руководитель Песчанова Наталья Николаевна;

3 место - Деева Даша, 8  лет, «Мой город – Нижний Тагил», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

3 место - Докукина Александра , «Мой родной домик», ГБОУ СОШ № 2045, г. Зеленоград, руководитель Ким Ирина Евгеньевна;

3 место -  Кадиева Шухайдат , «Красота родного края», МБОУ СОШ № 8, ЯНАО, город Ноябрьск,  руководитель Кадиева Фарида Устархановна;

3 место - Кисиль Алексей, 7 лет, Коммунальное учреждение «Центр детского и юношеского творчества №1 Харьковского городского совета», Украина, г. Харьков, рук. Комарова Е.А.;

3 место - Серикова Наташа, 8 лет, «Я город свой маленький очень люблю, и всё, что в нём есть, берегу и ценю…» (родной город Кизляр отмечает дату со дня своего основания в последний выходной сентября. Ему уже 278 лет. В ярком осеннем наряде  Кизляр предстает перед горожанами в день своего рождения. Мост через канал Кизлярка – любимое место для прогулок),

школа искусств № 2 г. Кизляра, Республика Дагестан, руководитель  Асекова Светлана Алексеевна;

3 место - Тутберидзе Илья, 9лет, «Деревенька моя»,  г. Вязники Владимирской обл., педагогГорохова Ирина Геннадьевна; 

3 место - Чечулин Денис , 10 лет, «Городские часы" (эти часы расположены на главной площади нашего города, и всегда, проходя мимо, бросаешь взгляд на время),МАОУ "СОШ г.Зеленоградска Калининградской обл., педагог Чечулина Наталья Андреевна;

3 место - Чуфаровская Анастасия, «Мой любимый Зеленоград», ГБОУ СОШ № 2045, г. Зеленоград, руководитель Ким Ирина Евгеньевна;

3 место - Шарова Анастасия, 10 лет, “Праздник на набережной”, детский клуб «Прометей”. г.Владивосток, педагог Чижова Софья Александровна;

В возрастной категории 5-8 классы

1 место - Янковская Екатерина, 14 лет,МБОУ ДОД «Детская художественная школа», «Гуси, мои гуси», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, педагог Шеметова Галина Александровна;

1 место - Полякова Людмила, 7 класс, «Тульские красавицы», МБНОУ «Лицей №3 (искусств)», г. Тула,преподаватель –Чекмазова Татьяна Анатольевна;

1 место - Коваленко Андрей, 12 лет ,«Мой край», МБОУ ДОД «Детская школа искусств»   Ставропольский край,  г. Ессентуки, преподаватель  Мироненко Мария Васильевна;

1 место - Рыженкова Анастасия, 11 лет, «Любимый парк», МБОУДОД «Сходненская ДШИ», Московская область, ГО Химки, Педагог  Кириченко Ольга Анатольевна;

1 место - Шильян Светлана, 14 лет, «Прогулка», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), преподаватель Новицкий Д.В.;

1место – Контримавичуте Мария, 14 лет, «Мурманск», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), преподаватель Крисанова А.С.;

1 место - Семакова Елизавета, 12 лет, "Северная сказка",МБОУ ДОД ДХШ, г. Мурманск, преподаватель Н.В. Бачурина;

1 место -Бухвалов Сергей , 14 лет, «Зима» (графика), СП ГБОУ СОШ №4 – Дом детского творчества, Самарская область, г. Чапаевск, руководительТимошкина Ольга Анатольевна;

1 место - Мироненко Дарья,13 лет, «Родина», МБОУ ДОД ДШИ № 16 г. Воронеж, педагог Зайцева Мария Александровна;

1 место - Смирнова Анастасия, 8 класс,«Счастливые дни»,МБОУ СОШ № 48 г. Воронеж ,педагог Есакова ирина Владиславна;

1 место - Титова Светлана, 13 лет, «Любимый край», МБОУ ДОД ДШИ,Тамбовская область, г. Рассказово, руководитель  Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Нечаева Анна, 14 лет, «Лето в деревне»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,г. Усолье-Сибирское, педагог Андреева Оксана Владимировна;

1 место - Левина Дарья, 11 лет, "Осень в деревне", МБОУ ДОД "Сходненская ДШИ", ГО Химки Московской обл, педагог Екатерина Юрьевна Каренко;

2 место - Сарыкова  Анастасия, 12 лет, «Мой   дом», МБОУ ДОД «ДХШ» , Татарстан,  г. Чистополь, преподаватель Севастьянова Н.П.;

2 место - Курылева Ксения 12 лет, «Мой дом –моя крепость», МКОУДОД «Лебяжьевская детская школа искусств», Курганская область, Лебяжьевский район, р.п.Лебяжье, педагог Суворова Зоя Викторовна;

2 место - Воронина Лера, 11 лет, «Мой двор», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ),  преподаватель Бачурина Н.В.;

2 место - Шакирова Диана, 11 лет, «Романтика», детская школа искусств № 15, Казань, педагог Сутин Андрей Никонорович;

2место - Лазакович Кристина, 14 лет, «Будущие капитаны», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Крючкова Нина Степановна;

2 место - Краснова  Снежанна, 12 лет, «Вид из окна», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», Костромская обл., Костромской р-он, пос. Шувалово,

преподаватель Альба Светлана Алексеевна;

2 место - Гудилина Наталья, 14 лет, «На собаках», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ),  преподаватель  Воложанникова В.А.;

2 место - Панченко Алексей, 12 лет, «Утро», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Кайдыш Елена Викторовна;

2 место – Воронина Лера,11 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), преподаватель Бачурина Н.В.

2 место - Романчук Ксения, 14 лет, «По дороге в школу», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), 

преподаватель  Крисанова А.С.;

2 место - Тухватуллина Диля, «В Булгарах. Праздник Курбан-байрам», МБО ДО «Детская художественная школа», РТ г.Чистополь, руководитель Сулейманова Г.Г.;

2 место – Сарсенова Асель, 12 лет, ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ручеек», с. Искряное Искрининского района Астраханской обл., руководитель Замира Ибенгабитовна Джетенова;

2 место - Илюхин Юрий,13 лет, «Пусто, одиноко сонное село -  вьюгами глубоко избы занесло», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Яшкинская детская школа искусств №26,Кемеровская обл.,  п.Яшкино, педагог Волокитина Елена Андреевна;

2 место - Маркова Елизавета , 13 лет, "Веселье на деревне",ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР», САМАРСКАЯ  ОБЛАСТЬ,Г.О. НОВОКУЙБЫШЕВСК, руководитель объединения "Радуга" Куркина Татьяна Андреевна;

2 место – Джакупова Асель, 8 класс, «Летний отдых», Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

2 место - Донских Радмила, 14 лет, «Моя малая Родина», МБОУДОД «ДХШ», , Орловская область, город Ливны, педагог Подзолкова Галина Леонидовна;

2 место - Исалмагомедова Ачила, 13 лет, "Хрустальное утро», МБОУ ДОД ДШИ 2, Республика Дагестан, г.Махачкала, руководитель Байгушева Заира Ильясовна;

2 место - Мануковская Валерия, 7 класс, «Левый берег», МБОУ СОШ № 48 г. Воронеж, педагог  Ирина Владиславна Есакова;

2 место - Новикова Анастасия, «Родной уголок»,Детская школа искусств г. РассказовоТамбовской обл., руководительИванова Юлия Альбертовна;

2 место – Падылина София, 14 лет, «Моя малая Родина», МОУ «Балабановская детская школа искусств», Калужская область, руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

2 место - Сарыкова  Анастасия, «Мой   дом», МБОУ ДОД «ДХШ», Татарстан  г. Чистополь, преподаватель Севастьянова Н.П.;

3 место – Михалевва Дарья, 13 лет, «Бабушкин дом», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, педагог  Шеметова Галина Александровна;

3 место - Кашина Светлана, 12 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Кайдыш Елена Викторовна;

2 место – Пахомова Анна, 14 лет, «А из нашего окошка …», Коммунальное учреждение «Центр детского и юношеского творчества №1 Харьковского городского совета», Украина, г. харьков,руководитель Комаролва Е.А.;

3 место - Долгова Регина, 14 лет , "Беседка Гончарова", МБОУ СОШ № 45.  г. Ульяновск, руководитель  Репина Елена Петровна;

3 место - Маммадова Лейла, 14 лет,  " Любимая улица моего Родного города", МБОУ ДОД дом пионеров и школьников,  г. Елец, Липецкая область, руководитель Колесникова Яна Юрьевна;

3 место - Лебедева Марина, 14 лет, «Зимний пейзаж», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, педагог Саповская Елена Александровна;

3 место - Костенко Софья, 11 лет, «А у нас во дворе…»,Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» села  Амзя городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (МОБУ ДОД «ДШИ» с.Амзя ГО г.Нефтекамск РБ), руководитель – Кожевникова Алевтина Николаевна;

3 место -    Кучембаева Дания,14  лет,"Дом-памятник Гончарову", МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск , руководитель Репина Елена Петровна;

3 место - Галкина Анастасия, 12 лет, «День ВМФ», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), 

преподаватель Новицкий Д.В.;

3 место - Тришкин Евгений, 13 лет, "Праздник в станице", воспитанник объединения "Изобразительное творчество" МАОУДОД ЦВР г.Кропоткин, Кавказзский район;

3 место - Салтыкова Ульяна, 14 лет, «Одуванчики» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская художественная школа г. Мурманска (МБОУ ДОД ДХШ), преподаватель Чеботарь В.К.;  

3 место - Узакбаева Елизавета, 8 класс, «В парке», Центр детского и юношеского творчества, г. Актобе, Казахстан, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Радченко Елизавета, 11 лет, «Русские нивы», МБОУДОД «Сходненская ДШИ», Московская область, ГО Химки, педагог Каренко Екатерина Юрьевна;

3 место -Гладкова Александра,13  лет, «На рыбалке», МАОУ ДОД «ОДШИ №3» г.Братска, преподаватель Пономарёва Марианна Аскольдовна;

3 место - Каютенко Наталья, 13  лет, МБОУ СОШ №2 п. Новозавидовский, Тверская область, Конаковский район, учитель ИЗО  Никифорова Елена Александровна;

3 место -Лисицына Валерия,  13 лет,  «Моя Родина», МОУ «Балабановская детская школа искусств», Калужская область, руководитель  Жукова Татьяна Валентиновна;

3 место - Погосян Тереза, 12 лет, «Как красива моя Родина!», ГБОУ СОШ № 97, г. Москва, педагог Гизикова Алёна Тимуровна;

3 место - Собещакова Юлия, 13 лет, «Дождь», МБОУДОД «ДХШ», Орловская область, город Ливны, педагог Подзолкова Галина Леонидовна;

3 место - Сушко Анастасия Евгеньевна, 11 лет, "Старая улица", ДДЮТ Кировского района г. Донецка, Украина, руководитель  Чеботарева Татьяна Анатольевна;

3 место - Шелкоплясова Александра,14 лет,  «Моя Родина», МОУ «Балабановская детская школа искусств», Калужская область, руководитель Жукова Татьяна Валентиновна;

3 место - Янгирова Татьяна, 13 лет, "Район Сода на реке Белая",МАОУ "СОШ № 12 с УИОП" г. Стерлитамак Республики Башкортостан,руководитель Хасанова Наталья Олеговна;

В возрастной  категории 9-11 классы

1 место - Малаховская Екатерина , 10 класс, «За околицей», МБНОУ Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель  Османова Наталья Сергеевна;

1 место - Суворова Анна, 10 класс, «Маленький дворик», МБНОУ Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель  Османова Наталья Сергеевна;

1 место – Бабко Елена, 15 лет, «Родной край" , КУ ССШ № 29 г.Сумы, Украина, руководитель Лабуз Елена Анатольевна;

1 место - Койчиева Анастасия,16 лет, «Мой город», МОУ «Балабановская детская школа искусств», Калужская область, руководитель  Жукова Татьяна Валентиновна;

2 место - Усвяцова Кристина, 15 лет, «Прогулка вдвоем», МБОУДОД «Сходненская ДШИ», Московская область, ГО Химки, педагог Каренко Екатерина Юрьевна;

2 место – Белоусов Алексей, 15 лет, «Родные просторы»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, педагог Ковалёва Ирина Юрьевна;

2 место - : Кожухова Виктория, 17 лет, "Моя деревенька", ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕСАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ  «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР», руководитель  Сойкина Людмила Васильевна;

2 место – Федорова Екатерина, 9 класс, «Воронеж - колыбель Российского флота»,МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

2 место -  Юрьева Александра, 10 класс, «Любимый двор», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

3 место - Караваева Надежда, 10 класс,  «Тихая заводь», МБНОУ Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель  Османова Наталья Сергеевна;

3 место -Николаева Ирина, 17 лет, «Белокаменная церковь Вознесения в Коломенском», ГБОУ СОШ № 2054, г. Москва, руководитель Арутюнова Каринэ Эрнестовна;

3 место - Малаховская Екатерина, 10 класс, «Вечер», МБНОУ Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель  Османова Наталья Сергеевна

3 место - Донских Ольга, 15 лет, «Ночь у реки», МБОУДОД «ДХШ», Орловская область, город Ливны, педагог Подзолкова Галина Леонидовна.

 

Поздравляем!!!! А также поздравляем лауреатов!!!!

 

 

 

 

  Наверх