E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса поделок (сделанных работ из конструкторов)

Итоги III всероссийского конкурса поделок

(сделанных работ из конструкторов)

В возрастной категории дошкольники

1 место - Ефремов Артем, 6 лет,  МБДОУ № 2 детский сад «Ласточка», пос. Лиман, Астраханская обл., воспитатель Горяева Любовь Борисовна;

1 место - Наумов Макарий, Кощиенко Данил, 6лет,  «Парад Победы 2015», МБДОУ «Сказка», г. Ноябрьск, педагог  Валентина Васильевна Жабаровская;

1 место - Кокманджиев Мерген, 5 лет, МБДОУ № 2 детский сад «Ласточка», пос. Лиман, Астраханская обл., воспитатель Казакова Надежда Николаевна;

1 место - Наумов Макарий, Кощиенко Данил, 6 лет,  «Парад Победы 2015», МБДОУ «Сказка», г. Ноябрьск, педагог  Валентина Васильевна Жабаровская;

1 место - Сикан Никита, 4года, «Военная база», МАДОУ «Умка», ЯНАО г.Ноябрьск, воспитатель Жиливостова Тамара Анатольевна;

1 место - Потоскуев Никита, 5 лет, «Трактор», МКДОУ № 45, Разновозрастная группа, Свердловская область,  Сысертский район, с. Верхняя-Сысерть, воспитатель  Андрюкова Татьяна Игоревна;

2 место - Власов Вадим, 5 лет, «Вертолёт», МКДОУ № 45, Разновозрастная группа, Свердловская область,  Сысертский район, с. Верхняя-Сысерть, воспитатель  Андрюкова Татьяна Игоревна;

2 место - Шашек Елена, 4 года, «Роболось»,  МБДОУ Детский сад № 3, г. Мончегорск, Мурманской обл.;

2 место - Михайлов Игорь, 6 лет, «Формула-1», МБОУ СОШ № 14,г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

2 место - Метелев Кирилл, Рахимов Роман, 5 лет,  «Грузовик», МКДОУ «ДСКВ № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Токарская Анжела Олеговна

3 место - Шайхутдинова София, 4 года, «Машина», МКДОУ № 45, Разновозрастная группа, Свердловская область, Сысертский район, с. Верхняя-Сысерть, воспитатель Андрюкова Татьяна Игоревна;

3 место - Володкевич Максим, 5 лет, «Необычная парковка», МДОУ д/с комбинированного вида №14 «Сказка», г. Верхний Уфалей, педагог Лазарева Ирина Николаевна.

Поздравляем!..

Анимашки Дети

  Наверх