E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного фотоконкурса «Мисс март» («Мистер март»)

Итоги международного фотоконкурса

«Мисс март» («Мистер март»)

Итоги международного фотоконкурса  «Мисс март» («Мистер март»)

 Пушкарева Вероника, 6 лет,

«Красавица Вероника!»,

ДОУ «Сказка», г.Куйбышев,

педагог Светлана Васильевна Запорожская

В возрастной категории дошкольники

1 место – Пушкарева Вероника, 6 лет, «Красавица Вероника!», ДОУ «Сказка», г.Куйбышев, педагог Светлана Васильевна Запорожская;

1 место – Запорожская  Вероника, 3 года, «Самая красивая!», ДОУ «Родничок», г.Куйбышев, педагог Светлана Васильевна Запорожская;

1 место – Крицкий Давид, 3 года, «Маленький джентельмен», МАДОУ № 25, Свердловская область, пос.Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;2 место – Рудко Вячеслав,6 лет, «Юный джентльмен!», ДОУ «Сказка», г.Куйбышев, педагог Светлана Васильевна Запорожская;

3 место - Орезова полина, 4 года, "Я такая!..", г. Новосибирск, воспитатель Боркина Надежда Олеговна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Прохоренко Анастасия, 9 лет, ""В голубом", г. Омск, мама Прохоренко Светлана Захаровна;

2 место – Озерова Александра, 7 лет, «Моя мечтательница» или «Провожая зиму»,   Ярославская область, г.Переславль-Залесский;

2 место – Явисенко Стефания, 10 лет, "Задумчивость…", МБОУ СОШ № 9 г. Вилючинска, Камчатский край;

2 место – Духин Тимофей, 7 лет, «Я-мистер март! », МАНОУ «Шуховский лицей», г. Белгород, педагог Алексеева Татьяна Николаевна;

3 место – Явисенко Стефания, 10 лет, "Вечерние забавы", МБОУ СОШ № 9 г. Вилючинска, Камчатский край;

3 место – Дмитрук Арина, 7 лет, «Красавица весны», «МБДОУ детский сад № 39 «Солнышко», г. Архангельск, педагог Галина Ивановна Багрецова;

3 место – Явисенко Стефания, 10 лет, "Сердитый братишка", МБОУ СОШ № 9 г. Вилючинска, Камчатский край;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Мутовкина Ульяна, 14 лет, «Мисс - март», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 64», преподаватель ИЗО искусства Аксенова Любовь Владимировна;

лауреат  – Шабалина Ольга,13 лет, «Две принцессы…», МАУ ДО СР «Центр» Созвездие» им.героя Советского Союза Гришина И.Т, г. Советский, педагог Мишенина Светлана Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх