E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса творческих работ «Мои достижения»

Итоги III всероссийского конкурса творческих работ

«Мои достижения»

Дорогие друзья!.. Благодарим за присланные на конкурс творческие работы. Все они разнообразно представлены, довольно интересны, с "изюминкой". Желаем новых достижений!.. 

Итоги III всероссийского конкурса творческих работ  «Мои достижения»

Участница конкурса:

Блиялкина Мария Игоревна;

Статус: Выпускница 9 «Б» класса МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа№5» города Добрянки Пермского края 2014 год.

Возраст: 17 лет

Достижения конкурсанта:

Школьный уровень достижений:

1. Победитель школьного  конкурса творческих проектов 2012, 2013, 2014 г;

2. Победитель школьного конкурса «Юный дизайнер - 2012 год»;

3. Участница  школьной выставки «Творенье детских рук -2010, 2011, 2012, 2013, 2014

4. Победитель школьной олимпиады по технологии 2012, 2013 г;

5. Победитель школьного конкурса научно-исследовательских работ  2013г.

6.Выпускница кружка «Домашняя академия» 2012-2015г. 

Муниципальный уровень достижений:

6. Победитель муниципальной олимпиады школьников по технологии  2012 г;

7. Победитель муниципальной олимпиады школьников по технологии  2013 г.

8. Дипломант IIIстепени XIV муниципального конкурса научно – исследовательских работ учащихся 2013 г; 

Региональный уровень достижений:

9. Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии 2014 г;

10.Участница регионального конкурса проектно-исследовательских работ школьников «Есть идея».

 Посмотреть всю работу Марии (нажмите здесь) rabota.docx [7,55 Mb] (cкачиваний: 16)

Итоги III всероссийского конкурса творческих работ  «Мои достижения»

Давайте знакомиться!.. Меня зовут Гончарова Анастасия. Мне 17 лет. С первого класса я хожу в ДШИ, занимаюсь  танцами... Выезжали с группой на республиканские конкурсы и занимали призовые места. Особенно мне запомнилось выступление на ХХ Республиканских сельских зимних играх, которые проходили в нашем районе. Мы полгода готовились к выступлению, вся команда сплотилась в одну большую семью. Было очень весело. В 2014 году я закончила ДШИ, но еще целый год ходила на занятия по танцам.

Я очень люблю творить, и с 1 класса вся моя школьная жизнь связана с МБОУ ДО «Балезинский центр детского творчества». Сначала к нам в класс приходила Дина Фахуртдиновна, проводила с нами занятия по направлению «Природа и фантазия». С пятого класса я начала ходить к Дине Фахуртдиновне в ЦДТ на «Флористику». Я изготавливала разные поделки из природного материала. Но почти сразу, как только я пришла в ЦДТ, Дина Фахуртдиновна предложила мне принять участие в конкурсе «Зеркало природы». Для участия в конкурсе мало было сделать поделку, нужно было составить проект и защитить его на очном этапе. Затем я ежегодно выезжала на этот конкурс. Мы с девочками в 2013 году поставили танец для театра моды «Кружевница». К этому конкурсу добавился конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос». Здесь нужно было написать сочинение о живом символе малой Родины и изготовить этот символ. Ежегодно я принимаю участие в районной НПК «Созвездие талантов»  (2011 – 2 место, 2014 – 1 место), в других районных конкурсах: «Нежный весенний цветок» - 3 место, «Новогодняя сказка» - 3 место, «Подарок маме своими руками» - 3 место, «Птицы зимой» - 1 место, «Новогодний вечер» - 2 место.

Три года назад я начала под руководством Дины Фахуртдиновны заниматься исследовательской деятельностью. Сначала я написала исследование о бобрах охотничьего заказника «Кепский». С этой работой я приняла участие во Всероссийском заочном конкурсе исследовательских работ «Шаги в науку»(г. Обнинск) и заняла 3 место, затем - победа (3 место) -  в Российском летнем турнире-конференции «Юность. Наука. Культура.-Юг»(г.Сочи). В этом году я написала работу о нашем земляке и ветеране ВОв о Д.Н. Шулятьеве и приняла участие в Российском заочном конкурсе «Юность. Наука. Культура.»(г.Обнинск), где заняла 3 место.

Уже три года я принимаю участие в Общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика». С моими работами можно ознакомиться на сайте Фестиваля.

Нравится участвовать в интернет-конкурсах: «Твори! Участвуй! Побеждай!» (1 место), «Рассударики»(1 место), Образовательный центр «Достижение» (2 место), «Солнечный свет»(1 место). Больше всего мне понравилось принимать участие в конкурсах на сайте «Маленькая страна творчества». Меня привлекло разнообразие тем конкурсов, возможность участия в составе творческой группы и красивый дизайн дипломов. Особенно меня радуют результаты конкурсов: «Куклы водят хоровод» - 1 место, «Маша и медведь» - 1 место, «По сказкам Г.Х. Андерсена» - 1 место, «Рождественский букет» - 2 место, «Пушистые снежинки» - 2 место, «Пасха красная» - 1 место, «Валяние» - 3 место,  «Дружба без границ» - 1 место.

1 место - Блиялкина Мария, 17 лет, МБОУ «СОШ № 5 город Добрянка», Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - Гончарова Анастасия, 17 лет, МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, ул. Советская, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Воропаев Артем, 15 лет, МАОУ ДОД "ДДТ", г. Новосибирск, педагог Орешкова Марина Петровна;

3 место - Ситникова Татьяна, 16 лет, г. Екатеринбург, учитель Симахина Ольга Павловна.

Поздравляем!..

  Наверх