E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшее фото месяца» (октябрь)

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшее фото месяца» (октябрь)

Wild natural Wallpapers (Картинки - дикая природа) #1 " MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер пр

В возрастной категории 7 – 10 лет

1 место - Колюбаев  Георгий,  7 лет, «Детство-это счастье!», МБОУ ДОД Центр детского творчества, село Красное, Кущевский район, Краснодарский край, педагог  Колюбаева Анна Сергеевна;

1 место -  Богатырева Анастасия, 9 лет, «В городе осень», МБОУ ДОД ДДТ, г. Морозовск Ростовская Область, педагог дополнительного образования Фастунова Ольга Михайловна;

1 место - Собка Дмитрий, 8 лет, «Наш осенний гость», МОУ ДОД Мальчевский ДДиЮ, ст. Мальчевская, Миллеровский район, педагог  Собка Наталья Алексеевна;

1 место - Волкова Ариана,  «Первые цветы», МБДОУ № 45 «Добрая фея»,Кемеровская область,  г. Междуреченск;

1 место -  Сороколетова Анна - Мария, 1 класс, «С мамочкой»,  МБОУ СОШ № 36, г. Курск;

2 место - Джанмирзаев Омар, 8 лет, «Любимый город», краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования", г . Красноярск, педагог Журук Ирина Михайловна;

2 место - Сидоренко Сергей, 10 лет, «Слезы осени», Сузунская ООШ- интернат, Новосибирская область, р.п Сузун, педагог Белых Марина Петровна;

3 место - Крутяев Артем, «Ура, получилось!», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Шагиахметова Татьяна Мефодьевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 11 – 13 лет

1 место - Жаркова  Виктория, 13 лет, «К сожаленью, день рожденья только раз в году», МКОУ «Сузунская школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, руководитель  Филоненко Вера Алексеевна;

2 место - Архинина Татьяна, 12 лет, "Осень в липовой аллее". МБОУ ДОД Центр детского творчества, село Красное, Кущёвский район, Краснодарский край, педагог Архинина Ирина Николаевна;

2 место - Цибариус Виктория, «Как на Лешины именины испекли мы каравай!»,  Сузунская ООШ - интернат, Новосибирская область, р.п Сузун, педагог Борматкова Марина Владимировна»;

2 место - Ганеев Азат, 11 лет, «Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь – учат в школе», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Дремина Г.А.;

3 место - Кошелькова Ксения, 12 лет, «Братишка», МОУ ДОД Мальчевский ДДиЮ, ст. Мальчевская, Миллеровский район,  педагог Гузовская Алла Николаевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 14 – 17 лет

1 место - Турыгина Любовь Алексеевна, 16 лет, «Мой любимый папа»,  Краснодарский край,г.Ейск;

1 место - Юрченко Кристина, 14 лет, «Мелодия осени», «Детский дом с.Черниговка», с.Черниговка, Приморский край, воспитатель Суслова Татьяна Алексеевна;

2 место -  Камышев Александр, 14лет, « Листопад…», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррекц.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель - дефектолог  Афлятунова  Руфия Хамитовна;

3 место - Владиславова  Кристина, 15 лет,  «Дорога», «Детский дом с.Черниговка»,  с.Черниговка, Приморский край, воспитатель Суслова Татьяна Алексеевна.

Поздравляем!..

Анимашки Звезды

  Наверх