E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшее фото месяца" (август)

Итоги всероссийского  конкурса

«Лучшее фото месяца" (август)

      Flowers Desktop Wallpapers FREE on Latoro.com Подборка детворы (29 фото) - Смешное - Каталог статей - Листая страницы Наша домашние животные - Красивые милые щенки на Sibnet                                                

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Явисенко Стефания, 8 лет, «Урожай», Камчатский край, г.Вилючинск;

1 место – Алферов Михаил, 8 лет, «На пенечке», г. Красноярск;

1 место - Явисенко Стефания, 8 лет, «Угадай по вкусу…», Камчатский край, г.Вилючинск;

2 место - Явисенко Стефания, 8 лет, «Случайное знакомство», Камчатский край, г.Вилючинск;

3 место - Явисенко Стефания, 8 лет, «А вот и я…», Камчатский край, г.Вилючинск;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-13 лет

1 место Смотриков Алексей, 12 лет, «Сестрички», г. Новосибирск;

2 место - Перминов Георгий, 11 лет, «Самый веселый клоун», «Июльский полдень», МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья", Новосибирская область, р. п. Сузун, педагог Борматкова М. В.;

3 место - Николаев Родион, 13 лет, « Моё  хобби»,   ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Белова Надежда Ивановна;

лауреат - Кильмаева Диана, 12 лет, «Мой цветочек», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Кутушева Ляля Рашитовна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 14-17 лет

1 место - Новикова Кристина, 14 лет, «Здравствуй, ежик!», Мурманская область, г.Мончегорск;

1 место - Ракитина Дарья, 16 лет, «Лесное чудовище», МКОУ Детский дом №5 «Единство, г. Междуреченск, воспитатель Ковалева Светлана Алексеевна;

1 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Роза», Краснодарский край, г.Ейск;

2 место - Миндрин Кирилл, 15 лет, название работы «Вечер на море», МБОУ ДОД ЦДТ, Краснодарский край, Кущёвский район, с.Красное,  педагог дополнительного образования Миндрина Елена Сергеевна;

3 место - Петрова Кристина, 14 лет, « Солнышко ДРУЖБЫ», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Шагиахметова Татьяна Мефодьевна.

Поздравляем!..

Анимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки Музыка

  Наверх