E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Лучшая поделка" (июль)

посмотрело: 2492

Итоги всероссийского конкурса "Лучшая поделка" (июль)

 

 

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Багдасарян Вероника, 3,4 лет, «День рождения лягушонка»,  МБДОУ детский сад №2 «Ладушки», г. Константиновск, Ростовская область , педагог Ольга Семеновна Кузнецова;

2 место - Репницкий Ярослав, 3,9 лет, «Лебедь», МБДОУ №2 «Ладушки», г. Константиновск, Ростовская область , педагог Ольга Семеновна Кузнецова;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место - Володкевич Максим, 4 года, «Осенняя полянка!», МДОУ д/с №14 «Сказка», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Лазарева Ирина Николаевна;

1 место - Мышкин Алексей, 4 года, «Танк», МАДОУ №17,  г. Соликамск, педагог Суркова Наталья Александровна;

1 место - Ряпосов Кирилл, 5 лет, «Детский Парк будущего»,  МАДОУ  «Детский сад «Снегурочка», Тюменская область  г. Югорск, куратор Осипова Наталья Вениаминовна;

1 место - Свиридова Кристина, 5 лет, Волков Максим, 7 лет, «Деревенский пейзаж», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Ирина Николаевна Цулина;

2 место - Зылева Виолета, 5 лет,  «Солнышко», МАДОУ №17, г. Соликамск, педагог Суркова Наталья Александровна;

2 место - Олешкевич Денис, 4 года, «Нежность для мамы», МАДОУ ЦРР Д/С №122, г. Калининград, педагог Белякова Светлана Владимировна;

2 место - Старшая группа «Дружок» (Шелкунова Надежда, Колесникова Ксения, Побиванцева Анастасия), 5 лет, «Веселье на полянке», МКДОУ ИМРСК «Детский сад №1», Ставропольский край, г. Изобильный,  воспитатель  Новолокина В.Ф.;

2 место - Тонконогая Полина, 5 лет, «Лунтик-космонавт»,  МАУДО «ДЭБЦ»  г.  Оренбурга, педагог  Тонконогая Кристина Анатольевна;

3 место - Гунин Алексей, 4 года, «Ежик», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Акулина Ева, 4 года, «Вот такие красивые цветы для мамы», МАДОУ ЦРР Д/С №122,  г. Калининград, педагог Наумова Ирина Александровна;

3 место - Якупова Сабина, 5 лет,  "Куколки", Башкортостан, г. Бирск,  мама Якупова Наталья Вячеславовна;     

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Чорней Снежана, 6 лет «Ваза с цветами», МБДОУ Щедровский детский сад,  с. Щедровка, Ростовская обл., педагог Наталья Николаевна Рыбникова;

2 место - Гурьянов Кирилл, 6 лет, «Птичка-невеличка», МАДОУ «Детский сад №41», г. Березники, педагог Елена Николаевна Барашева;

2 место - Минеев Руден, 6 лет, «Цып, цып - мои цыплятки», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог  Видинеева Наталья Николаевна;

2 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Жучок», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог Гунина Екатерина Ивановна;

 

В возрастной категории 1 – 4 классы

1 место - Безрученко Екатерина, 10 лет, «Зайка», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский район, с.Маньково, воспитатель Убийко Н.В.;

2 место - Вотинцев Вячеслав, 8 лет, «Дары Августа», МБОУ «СОШ № 61», г. Ижевск Удмуртская Республика, руководитель Вотинцева Виктория Николаевна;

 

В возрастной категории 5 – 8 классы

1 место - Патракеева Александра, 11 лет, «Кустик черники», ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН», педагог  Ипполитова Мария Александровна;

2 место - Брельгин Анатолий, 13 лет, «Отчий дом», МАОУ «Шигаевская СОШ», Республика Бурятия, Кабанский район, руководитель Брельгина Ольга Владимировна;

2 место - Евтюхина Мария, 14 лет, «Леди - совершенство», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Ковтушенко Елизавета, 11 лет,  «Матрешка», МАУДО ДДТ МГО,  поселок Малышева, педагог Малышева Людмила Николаевна;

2 место - Патракеева Александра, 11 лет, «Цветочки для мамочки», ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН», г. Ковдор, Мурманская область, педагог  Ипполитова Мария Александровна;

3 место - Дранишников Александр, 11 лет,  «Городок для друзей», ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН», г. Ковдор, педагог  Коршунова Анастасия Николаевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 9 – 11 классы

1 место - Гильмутдинова Марьям, 16 лет, «Парящая кружка», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог  Шагиахметова Татьяна Мефодьевна;

2 место - Усанов Иван, 15 лет, «Сражения Великой Отечественной войны. Танковое сражение под Прохоровкой», МОУ «ООШ с.Богатое», Саратовская область, Вольский район, село Богатое, учитель истории и обществознания Козлякова Любовь Юрьевна;

2 место - Маркушина Анна, 16 лет, «Шляпки снова в моде!», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог  Кильмаматова Альфия Лябибовна;

лауреат - Турыгина Любовь, 16 лет, «Роза из лент», Краснодарский край, г. Ейск, педагог Конева Ольга Юрьевна.

 

Поздравляем!..

 

  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды  Анимашки Звезды  

  Наверх